Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили


Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.07.2018, 04:38   #81 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.763
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Новые Правила дорожного движения

Цитата:
Допис від Gosha-09 Переглянути допис
Но там никто не поворачивает с 3-го левого направо и не лезет на перекресток на красный и т.д.

Так и у нас ас в городе так не поворачивает, у нас просто нет третьего левого ряда!!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
........ была немного тянучка (50-70 км/час)......

пля!!! Какая тянучка вы о чем?! У нас тянучка это когда на каждом всетофоре, которые натыканы через каждые 200-400 метров стоишь по 15-20 мин, а проехать их нужноминимум с десяток. Вот это тянучка!!!
А вы со сквознячком проскочили а не в тянучке постояли!!!!

Вывод: а Киеве все «Галi» таки балованi!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Andrew L Переглянути допис
При такой ситуации, не вижу повода переживать из-за ограничений скорости

Так и я о чем!! Да хоть 30 км/ч пусть вводят, одесситам пофиг, у нас быстрее передвигатся в городе по естественным пробочно-затычным причинам не получается!! А если, не дай Бог, удалость прохватить по городу 70-80км/ч то этот подвиг становится предметом рассказов за чашкой пиФФа с друганами и поводом для хвастовстваперед телочками!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Kostass Переглянути допис
Витя они ездят с такими же цифрами на табло ....тоКа у них спидОметры в милях...

А у настоящего водомоторника спидометр должен быть в УЗЛАХ!!! Даешь ограничение скорости на дорогах в городской черте в 50 knots!!!!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Я не переживаю, я просто не понимаю зачем вносить изменения. У нас и так все по "феншую"! А то устроили эту шумиху с балами и всякой ерундой.

Все очень просто, надо же «осваивать» бюджет выделяемый на это никчемное ведомство, покозать свою значимость, нужность и незаменимость в реформировании страны, вот и развели ИКД и реформирование штрафов и наказаний для водил. Так же проще бюджет пополнять - щимя собственное население и не думая как можно на международных рынках денеХ стране заработать. Эту обязанность наше правительство переложило опять на наши плечи - мы подумаем как и где, заработаем, а они (правительство) шерсть с баранов сострегут!! Все очень просто.......

ЗЫ хочу Нестера Ивановича с его анархической республикой!!!!
Andrey77 зараз поза форумом  
Старий 24.07.2018, 06:18   #82 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.363
Сказал(а) спасибо: 3.104
Поблагодарили 17.538 раз(а) в 6.190 сообщениях
Типово Re: Новые Правила дорожного движения

Вы правила обсуждаете или скоростной режим в Одессе и Киеве?
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slava SL (24.07.2018), БАКЕНН (24.07.2018)
Старий 24.07.2018, 07:42   #83 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Новые Правила дорожного движения

Как всегда, полемика перешла в плоскость "нарушал и дальше буду, эти правила мне не подходят". Самому можно нарушать, а вот если такой же гражданин плюющий на антиконституционные ограничения его прав въедет в лобовуху - он однозначно козел. А в итоге вырастут взятки ментам и всевозможным решалам, как всегда у нас. Что стало с пьяными за рулем после ужесточения наказания? По-моему бухать еще больше стали.
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ambassador (24.07.2018), A_Hill (24.07.2018), Larik (24.07.2018), БАКЕНН (24.07.2018)
Старий 24.07.2018, 08:47   #84 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Новые Правила дорожного движения

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Как всегда, полемика перешла в плоскость "нарушал и дальше буду, эти правила мне не подходят". Самому можно нарушать, а вот если такой же гражданин плюющий на антиконституционные ограничения его прав въедет в лобовуху - он однозначно козел.

Понимаете я не правила обсуждаю а методы, которые нацелены на снижение аварийности, так как именно под такой эгидой вносятся изменения в существующие правила.
С моей точки зрения, путь который выбрала МВД в первую очередь поддерживает другие цели, а выбранный ими методы самые простые и быстрые для достижения этих целей.
Если бы все действительно хотели снизить аварийность на дорогах, то в первую очередь начали с автошкол, и изменения методов и подходов к обучению самих водителей. К примеру возьмите скандинавские страны, а именно Финляндию (где аварийность на дорогах самая низкая) и посмотрите как там обучают будущих водителей. Сегодня в Украине большинство будущих водителей свои водительские права в той или иной степени покупают. И мало кто после окончания обычной автошколы продолжает свое обучение. Многие водителе, не имеют мышечной памяти и не знают, что и как надо делать когда машина попадает в неуправляемый занос, где счет идет на доли секунды. Я убежден, что владение водительским удостоверением должно стоить очень дорого (в плане курсов и потраченного времени на подготовку). А для тех кто планирует приобрести машину с мощностью мотора выше 300 л/с надо закончить отдельные курсы по управлению такими тачками. Так же в нашей стране на государственном уровне не проводятся и не поддерживается развитие автоспорта, но зато мы постоянно вносим изменения в правила, повышаем штрафы и тыкаем камеры. Понимаете, мою мысль???? Видимо кому то в Украине выгодно иметь большое количество неумех (извините за выражение тупых мало грамотных и не воспитанных водителей), за счет которых будут достигаться определенные цели.

Востаннє редагував Виталий28: 24.07.2018 о 09:03.
Виталий28 зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andryhin (24.07.2018), ANRI-72 (24.07.2018), A_Hill (24.07.2018), friggy (24.07.2018), Kostass (24.07.2018), Pasic (24.07.2018), Шумахер (24.07.2018)
Старий 24.07.2018, 09:20   #85 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Новые Правила дорожного движения

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Понимаете, мою мысль????

Вашу мысль понял. Позвольте не согласиться. Вы мою мысль не поняли. Никакие суперавтошколы и суперкамеры не помогут. Пока не линчуют десяток-другой продажных судей, ментов, прокуроров, депутатов - все будут продолжать нарушать (в т.ч. покупать права), зная, что всегда можно откупиться. Не сочтите призывом к насилию, это на сегодня единственный выход из сложившейся ситуации.
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (24.07.2018), Pasic (24.07.2018), БАКЕНН (24.07.2018)
Старий 24.07.2018, 09:24   #86 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Новые Правила дорожного движения

Будет флуд- закроем тему. Что же вас всех так на политику тянет?
Slava SL зараз поза форумом  
Старий 24.07.2018, 09:32   #87 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: hi-techboat.pro
Карапь: Finval 555
Дописи: 3.763
Сказал(а) спасибо: 1.594
Поблагодарили 9.487 раз(а) в 1.544 сообщениях
Типово Re: Новые Правила дорожного движения

Цитата:
Допис від Zhuzhik Переглянути допис
Да-да... еду так 120-130 и меня почему-то постоянно обгоняют...

Да ладно, еду 170, а меня все обгоняют.
serk 12 зараз поза форумом  
Старий 24.07.2018, 09:49   #88 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Новые Правила дорожного движения

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Пока не линчуют десяток-другой продажных судей, ментов, прокуроров, депутатов - все будут продолжать нарушать (в т.ч. покупать права), зная, что всегда можно откупиться. Не сочтите призывом к насилию, это на сегодня единственный выход из сложившейся ситуации.

Почему всегда все винят народных депутатов, ментов и судей???? Будучи в Лондоне я всегда замечал то, что на красный свет светофора, дорогу не переходит не один пешеход, даже если в поле зрения нет ни одной машины. По "Бас Лайн" не едет не одна машина, а в пробки все как один стоят в очереди (и в центре Лондона не больше парко мест чем в Киеве, и светофоры каждые 20 м.) и при этом у них все как то интеллигентно и без "кипиша" и в пробках общественный транспорт едет быстрее обычного автомобиля. Возьмите Токио, где пешеходы (особенно дети) никогда не перейдут дорогу в не положенном мести. Или Бангког с его трех уровнем трафиком, казалось бы там каждые 10 секунд должны быть ДТП, но на дорогах мизерное количество камер и полиции и смертность в ДТП не больше нашего. И возьмите Киев, Одессу, Черкассы или ... Где на красный свет светофора бежит стадо пешеходов, где бабка с внучкой переходит дорогу поверх подземного перехода. Где выделенная линия для общественного транспорта, в час пик забита припаркованными машинами. Даже любой будущий водитель думает где и как купить права а не сдать их. И давайте не будим забывать, что где то живут те 5% людей которые голосовали за Казака Гаврилюка и....

Востаннє редагував Виталий28: 24.07.2018 о 09:55.
Виталий28 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (24.07.2018), Oldmen (24.07.2018), Pasic (24.07.2018)
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Правила дорожного движения stp Автомобили 19 23.12.2021 21:04
Правила дорожного движения (обсуждение ситуаций) Bogy Автомобили 20 21.09.2015 11:02
Новые правила парковки авто с 01.01.12 P_Petrovich Новости 4 05.01.2012 05:27
Кабмин внес изменения в Правила движения dimon Новости 1 17.10.2011 23:40


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0