Тема: Финвал 475
Перегляд одного допису
Старий 19.07.2014, 12:11   #250 (permalink)
Руслан 35
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Финвал 475

Цитата:
Допис від wulfzap Переглянути допис
Да, просмотрев все видео с Финвалом 475/505, нет ни одного с стартом лодки и выходом ее на глисс с 60 двигателем да и другими.

Видео серийного 475- того еще ни где не выкладывалось, поэтому даже не представляю, как Вы сравнивали лодки на ходу.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
Руслан, а можно типа сводной таблицы плюсы и минусы 505 и 475го? Виденье производителя?
Ответ в стиле "ответ это разные лодки и решать потребителю" не катит.

Просто пока не могу понять фишки.
Цена примерно одинакова. 475 за те же деньги больше наполнен допами, но с.с. корпуса думаю у 505 значительно выше и судя по фото основательней.
Необходимая мощность мотора в принципе схожа. Ясно что на 475м 60л.с. будет ярче но и для 505 под рыбацкие задачи достаточно.
У 505 больше киливатость и длинна, но при этом если я понимаю со статической остойчивостью нет проблем.

Если я правильно понимаю то тех задачи ставились получить более легкую (вес, цена, энорговоруженность) лодку, а в процессе коридор сузился и сместился в сторону 505го.

Помоги разобраться.


Денис наврядли у меня получится делать подобные заключения о лодках к которым я имею непосредственное отношение.
Что до цены, то ты не прав, разница в подобных комплектациях приблизительно 25 000 грн и это не считая разницы в стоимости мотора. Плюс к этому разные эксплуатационные расходы.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dimakdo (19.07.2014)