Перегляд одного допису
Старий 29.08.2017, 01:21   #85 (permalink)
Elinnas
Активный участник
 
Аватар для Elinnas
 
Псевдо: Eduardas
Звідки Ви: Vilnius
Карапь: Finval 510 Rangy, BF60. In dream:FINVAL SA; FINVAL Bass boat 19'
Дописи: 850
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 632 раз(а) в 172 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy. Румпель 40-60 лошадок

"Eduardas ,удобно ли рулить с более длинным румпелем?В голове не укладывается,как например повернуть на малом ходу в лево 90,кажется что надо из лодки за борт выпрыгнуть,а при маневре в право нужны руки длинные как у шимпанзе,если это делать в капитанском кресле,или вставать и идти???"

Цитата:
Допис від Rodriguez Переглянути допис
В другом месте сидуха в этой лодке не интересна,речь идёт о варианте что на фото...

"

Место сидения там прелиминарное. Ее поставили еще до того, как повесили двигатель. Хозяин, если правильно я понял, будет тестировать и подбирать новое место под себя. По длине и удобству ничего конкретного сказать пока не могу. Надо пробовать. Интуитивно, если наити удобное место для "сидеть", будет все ОК. Меня больше тримирование беспокоит- если на мелеке надо поднять максимально, румпель упирается на подиум и его приходится прiподнимать, а он - тяжеловат. Потому в тои позиции управлять может быть не оч. удобно. Надо пробовать и что/то напридумать или узнать придуманное(:) А может повер лифт поставить!!!:) Если повезет, что-то узнать/испытать- поделюсь:)

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
объясните мне, в чем прикол румпеля? По мне, так это "кассетный магнитофон". Но, может, я что-то не понимаю? Как мне показалось, вся прелесть Рэнжика не в румпеле, а в малой осадке, которая нужна для ловли в траве и коряжнике

Если на все смотреть только с практичности, дорогих мотоциклов просто небыло... А Rangy имеет свои плюсы. Даже румпель не является его минусом:) Кроме тех, которые Вы назвали, основнои плюс - пространство (имхо)!!! Но это индивидуально. Для меня, например, Спорт Англер несравнительно лучше Фиш про...:)

Востаннє редагував Elinnas: 29.08.2017 о 01:08.
Elinnas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням