Перегляд одного допису
Старий 17.04.2018, 15:54   #1217 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Ставить ГБО в машину или нет

Вот сегодня наткнулся на одну очень занятную историю которая произошла с человеком в этом году. Человек рассказал про одну тонкость которая имеет место быть при эксплуатации ГБО а вернее установки баллона. Если автор будет не против процитирую его дословно с фото.
Цитата:
Часто спрашивают — зачем тебе внедорожник в городе? зачем такая большая машина?
Да всё просто — а где у нас в стране дороги? вот в Германии, Польше, Чехии там я ездил — там есть дороги. А у нас их нет. Прошла зима — прощай дороги, а есть в нашей стране отдельные "Автобаны" такие как отрезки Николаев-Кривой рог.
Не передать словами этот ужас. По таким дорогам нужно возить чиновников на скорой помощи.

Много текста писать не буду — просто покажу наброски.
P.S Фотки сделаны на обратном пути, в ту сторону я ехал ночью. И именно там я узнал что крепить балон на ремнях плохая идея. Его от кочек и ям просто оторвало (трос не лопнул газ не вышел) полежал пару часиков на полу в минус 12 и снял его к чертям собачим.



Стоит правда сказать, что человек потом поставил обратно баллон ГБО, вот только уже при использование 6-ти ремней.
P.S. эта информация не то что "ЗА" или "ПРОТИВ", эта информация которая позволяет извлечь полезный совет при установки ГБО.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням