Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Finval (http://forum.fregat.club/finval/)
-   -   КВХ - форева :) (http://forum.fregat.club/finval/9419-квх-форева.html)

Игорь ims 09.08.2013 14:15

КВХ - форева :)
 
Че хотим сделать?

1. Собрать хорошую компанию народа, которому небезынтересна рыбалка и лодки.
2. С ночевкой на одну - две ночи :*-)%*:garmonist:.
3. Показать новый, рождающийся на днях Finval 505 FishPro в виде трех лодок в трех разных комплектациях.

Что уже сделали: забронировали на следующие выходные августа (16-18-е числа) на Кубе в Сухолучье 16 человекомест. С теоретической возможностью добрать еще.
Получается, что ночевка (там, где уже оплачено) обходится примерно около 190 грн. на человека.

Это не совсем официальная презентация нашего нового 505-го - скорее просто выход на рыбалку.
А официоз с виски и шашлыками мы сделаем скорее всего традиционно под Южным мостом 23-го или 24-го августа. Но это относится к отдельной теме, ее открою, с вашего позволения, чуть позже.

Что скажете, мужики :smuschenie::friends:?

зы: Понятно, что рыбу с фото по причине размера отпускали. Говорю на всяк случай - чтобы не ругались :-). И это... я не хотел делать конкуренцию лыжным покатухам в Киеве - просто на эти даты взять бронь получилось, а на другие - нет :smuschenie:.

A 09.08.2013 14:29

Re: КВХ - форева :)
 
1. Один на две ночи и в качестве пассажира записан! :)

oleglena 09.08.2013 15:08

Re: КВХ - форева :)
 
Хорошее мероприятие. Постараюсь быть 17 вечером...

Игорь ims 09.08.2013 15:22

Re: КВХ - форева :)
 
Нормальное мероприятие :-).
Мужики, очень прошу давать мне обязательный дубль инфо в личку: одну или две ночи и количество человеков. Дабы знать сколько надо будет еще добронировать.
Вроде прошло немного времени, но свободных осталось уже только семь мест %OD. Ура!!! :)

oleglena 09.08.2013 15:31

Re: КВХ - форева :)
 
Игорек, точнее буду знать в начале следующей недели. Дочь поступает в ВУЗ. Сидим как на пороховой бочке. В любой момент может "стрельнуть". Даже если и не будет места, то ни чего страшного, я и в своей лодке переночую.

Andrey 09 09.08.2013 15:39

Re: КВХ - форева :)
 
Эх блин, а 17-го только прилетаю...

Бодя 09.08.2013 15:48

Re: КВХ - форева :)
 
У меня на эти даты у жены Д.Р. :-C

Святовит 09.08.2013 15:59

Re: КВХ - форева :)
 
Хорошее, познавательно-ознакомительное мероприятие задумал Игорь, молодчага :super: :super: :super:. С большущим удовольствием бы поучаствовал, но :neznayu: наверное не получится, планирую 17го раненько утром двинуть в Крым (Тарханкут). Но надеюсь будет еще возможность увидеть и опробовать новую лодку.

Игорь ims 09.08.2013 16:34

Re: КВХ - форева :)
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 213579)
Эх блин, а 17-го только прилетаю...

Если получится - давай к нам на вечер субботы, а в воскресенье на рабалку.

Andrey 09 09.08.2013 16:37

Re: КВХ - форева :)
 
Цитата:

Допис від Игорь ims (Допис 213588)
Если получится - давай к нам на вечер субботы, а в воскресенье на рабалку

Спасибо Игорь, буду стараться но у меня самолет кажись только вечером 17-го. Ну буду посмотреть. Душой я с Вами!!!

Игорь ims 09.08.2013 16:39

Re: КВХ - форева :)
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Бодя (Допис 213581)
У меня на эти даты у жены Д.Р. :-C

Не так - "на эти даты у Жены Д.Р. :super:" :smuschenie:. Зная, как ты свою половинку любишь, именно так и надо писать :-).
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 213583)
...Но надеюсь будет еще возможность увидеть и опробовать новую лодку.

Как раз это - не проблема. По этому поводу в понедельник открою отдельную тему. Там и решим когда и как.
Вадим, ты это... хоть спиннинг с чевряками на Тарханкут возьми :-). А то мы тебя обловим... если получится.

п.с.: фоту забыл к первому посту залить...

A 07.11.2017 18:25

Re: КВХ - форева :)
 
чтоб не начинать новую тему, спрошу тут - на Домике написали что буксировали Финик после пенька в районе Страхов - все целы живы-здоровы?

Игорь ims 13.11.2017 09:58

Re: КВХ - форева :)
 
Цитата:

Допис від A (Допис 501295)
чтоб не начинать новую тему, спрошу тут - на Домике написали что буксировали Финик после пенька в районе Страхов - все целы живы-здоровы?

Информации на сервисе пока нету. Возможно - к счастью.

A 13.11.2017 10:16

Re: КВХ - форева :)
 
ну там как я понял плм принял на себя основной удар. Так что сервис по плм-у больше. Ну, в любом случае, раз тихо значит тихо и всё хорошо, на сколько это могло бы быть в такой ситуации неприятной.

Игорь ims 14.11.2017 08:35

Re: КВХ - форева :)
 
Недели три-четыре назад принимал участие в поисках лодки и не доплывшего до берега рыбака.
Температура воды была 10-11 градусов. Трое вышли на казане в хороший юг, метров 10-12 в секунду в устье Припяти. Перевернулись. Двое до берега таки доплыли, а один не справился.

Пожалуйста, будьте осторожны при движении мимо казанов да южанок. Да и сами в таких условиях не забывайте о чеке да спас/страх-жилете.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0