Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 378, показано з 1 по 25.
На пошук витрачено 0,03 сек.
Пошук: Дописи від: Бекас
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 20.02.2014, 06:59
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.845
Автор Бекас
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Тестером Вы сможете проверить только на обрыв обмоток. Один щуп на массу другим поочередно касаетесь ввода первичной обмотки и потом вывода вторичной. А чтобы проверить на межвитковое надо схемку...
Розділ: Флудилка 01.09.2013, 21:20
Відповідей: 198
Переглядів: 19.499
Автор Бекас
Re: Фразы.....

Водка - удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!!!)))))))
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 30.08.2013, 02:09
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.845
Автор Бекас
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

У меня тоже ТЛМ. Зажигание я перебрал, у одного цилиндра расклепалась текстолитовая накладка на кулачке. Катушку поменял, повод высоковольтный, конденсатор тоже. Воды нет, Эффект 0
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 27.08.2013, 00:43
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.845
Автор Бекас
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Вчера ехали с охоты. Намотали траву. Остановился, очистил винт. Завёл движок, поехал как на одном цилиндре. Второй работает как бы через раз, то схватит , то заглохнет. На причале перебрал...
Розділ: Поздравлялка 24.08.2013, 08:24
Відповідей: 0
Переглядів: 842
Автор Бекас
День независимости Украины

Поздравляю всех с днём независимости. Желаю счастья, здоровья! Пусть Украина и Россия дружат так же, как мы на форуме!
Розділ: Флудилка 19.08.2013, 23:42
Відповідей: 5.726
Важливо: Анекдоты, юмор
Переглядів: 1.046.877
Автор Бекас
Re: Анекдоты, юмор

"Емеля?"- спросила щука.
"Нет, Вова"- ответил Путин и потупился.

Добавлено через 8 минут
Утро 19 августа. Командир экипажа отрывает голову от подушки и спрашивает:"Штурман, где мы?" Командир, в...
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 19.08.2013, 23:26
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.845
Автор Бекас
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Нет, так подсоединяется к кулачковому зажиганию
Розділ: Прогресс 26.02.2013, 16:38
Відповідей: 61
Переглядів: 12.538
Автор Бекас
Re: Объем бензобака.

поставил бак от вазовской 9 в бомболюк
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 06.10.2012, 19:25
Відповідей: 109
Переглядів: 40.639
Автор Бекас
Re: Вихрь-30. Увеличение объёма 72-76мм.

Я кажется нашёл причину. В нижнем цилиндре была вода. Завтра поменяю прокладку, после завтра попробую и отпишусь
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 05.10.2012, 11:53
Відповідей: 54
Переглядів: 19.633
Автор Бекас
Re: Голова Вихря на ноге Нептуна

А у меня почему то обороты не набирает
Розділ: Флудилка 21.09.2012, 01:30
Відповідей: 4.106
Переглядів: 556.684
Автор Бекас
Re: Разное видео.

: Водный эксковатор.mp4 - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=KDzDAEpsdyM)
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 21.09.2012, 00:11
Відповідей: 109
Переглядів: 40.639
Автор Бекас
Re: Вихрь-30. Увеличение объёма 72-76мм.

Ребята, переделал Голову от Вихря на 76 мм. И началось... Движок обороты не развивает. Поставил карб от 30 ки заводиться стал хуже, сменил зажигание на электронное - заводится, но обороты не...
Розділ: Прогресс 24.08.2012, 14:20
Відповідей: 61
Переглядів: 24.484
Автор Бекас
Re: Пропитка для тента!

Джентельмены, а где можно взять выкройки тента на прогресс-2
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 21.06.2012, 20:41
Відповідей: 54
Переглядів: 19.633
Автор Бекас
Розділ: Прогресс 14.06.2012, 23:23
Відповідей: 433
Переглядів: 150.138
Автор Бекас
Re: Реданы на Прогрессе.

Всё это хорошо! Покажите запись груженого?
Розділ: Прогресс 04.06.2012, 07:49
Відповідей: 23
Переглядів: 5.155
Автор Бекас
Re: Вопрос по восстановлению П-2

Я клепал обычными вытяжными на силиконовый герметик. Брал длиннее чем нужно, потом после клепки подпирал кувалдой и простукивал молотком
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 23.05.2012, 09:06
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.845
Автор Бекас
Re: Винт для мотора Вихрь-30

По моему уже где то писал. У меня была проблема с М-72 (двигатель К-750, нижнеклапанный), он рассчитан на 72, а в части был только 92. 2 стакана керосина на канистру и получался 72 бензин. Ездил года...
Розділ: Прогресс 23.05.2012, 08:52
Відповідей: 9
Переглядів: 3.421
Автор Бекас
Re: История прогресса в картинках

Класс!!!! Мои поздравления!
Розділ: Общалка 21.05.2012, 22:56
Відповідей: 204
Переглядів: 26.205
Автор Бекас
Re: Днепровское ПАТИ 2012

Народ, вы про мерлода?
Розділ: Общалка 21.05.2012, 22:10
Відповідей: 84
Переглядів: 12.067
Автор Бекас
Re: Дети

Всегда в готовности
Розділ: Общалка 21.05.2012, 20:52
Відповідей: 84
Переглядів: 12.067
Автор Бекас
Re: Дети

Смена становится всё старше
Розділ: Винты 15.05.2012, 20:19
Відповідей: 105
Переглядів: 43.329
Автор Бекас
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 15.05.2012, 19:59
Відповідей: 6
Переглядів: 5.438
Автор Бекас
Re: Как я доработал Вихрь-30

А в чем доработка? Это уже пройдено. Вихрь лучше стал?
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 15.05.2012, 19:54
Відповідей: 325
Переглядів: 102.091
Автор Бекас
Re: Улучшение Вихря

Вода течет по глушителю с верху в низ. Если в низу есть давление , то вверху и подавно:neznayu:
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 30.03.2012, 05:50
Відповідей: 325
Переглядів: 102.091
Автор Бекас
Всього знайдено 378, показано з 1 по 25.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0