Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 253, показано з 1 по 25.
На пошук витрачено 0,02 сек.
Пошук: Дописи від: DESENTER
Розділ: Херсон 22.02.2022, 22:53
Відповідей: 124
Переглядів: 20.481
Автор DESENTER
Re: Прошу помощи у херсонских форумчан.

ЗДравствуйте, интересует только мотор=))) моего корпуса хватит мне с головой:-)
Розділ: Херсон 20.02.2022, 18:44
Відповідей: 124
Переглядів: 20.481
Автор DESENTER
Re: Прошу помощи у херсонских форумчан.

Окей,посмотрим,спасибо. Так же интересно о продажах моторов в самом Херсоне, чтобы можно было посмотреть либо наоборот заказать.
Розділ: Херсон 20.02.2022, 18:10
Відповідей: 124
Переглядів: 20.481
Автор DESENTER
Re: Прошу помощи у херсонских форумчан.

Всем привет, продают у нас в Херсоне бу моторы с европы? Чтоб к примеру был выбор прийти посмотреть либо заказать. Новые моторы не потяну, нужен хороший мотор от 50 до 60 л.с.
Розділ: Херсон 15.04.2021, 21:46
Відповідей: 659
Переглядів: 194.844
Автор DESENTER
Re: Причалы (Херсон)

12вольт будет,от солнечной панельки питаться. Акум + солнечная панель.
Розділ: Херсон 15.04.2021, 12:28
Відповідей: 659
Переглядів: 194.844
Автор DESENTER
Re: Причалы (Херсон)

Окей,спасибо:)
Розділ: Херсон 14.04.2021, 09:42
Відповідей: 659
Переглядів: 194.844
Автор DESENTER
Re: Причалы (Херсон)

Приветствую всех, у кого стоят электро подьемы на подвесках скажите пожалуйста кто какую лебедку ставил? Желательна моделька.
Розділ: Крым 22.03.2021, 21:10
Відповідей: 534
Переглядів: 124.543
Автор DESENTER
Re: Мотор для Крыма

Всем привет,подскажите пожалуйста винт тяговой на мотор меркури 40 2т, мотор без трима. Рабочий винт стоит 14 и мотор крутится гдето до 5500 оборотов максимум.(если в лодке один)
Розділ: Херсон 22.03.2021, 12:02
Відповідей: 659
Переглядів: 194.844
Автор DESENTER
Re: Причалы (Херсон)

Тогда нужно там выцынковать их:)
Розділ: Херсон 22.03.2021, 09:04
Відповідей: 659
Переглядів: 194.844
Автор DESENTER
Re: Причалы (Херсон)

Интересно в какую цену и их координаты бы:) кроме так сказать охраны на причале не видел никого:)
Розділ: Херсон 21.03.2021, 11:35
Відповідей: 659
Переглядів: 194.844
Автор DESENTER
Re: Причалы (Херсон)

Всем привет, подскажите пожалуйста, есть ктото кто занимаются подвесками? Хочу электро подьем лодки, место на 2ом причале.
Розділ: Подвесные импортные брендовые 09.06.2020, 23:03
Відповідей: 13
Переглядів: 1.666
Автор DESENTER
Re: Угол наклона мотора

неее....самому нехочется долбаться,мотор тяжелый, только мастерам,у них подьемник есть, вымерят и поставят.
Розділ: Подвесные импортные брендовые 09.06.2020, 20:13
Відповідей: 13
Переглядів: 1.666
Автор DESENTER
Re: Угол наклона мотора

У меня мотор стоит уже давно,просто изза огромной растительности хочу трим,надоело по головам бежать к мотору особенно когда сзади сидят головы по 120килограмм:-D
Поэтому когда возьму трим мастера...
Розділ: Подвесные импортные брендовые 09.06.2020, 14:10
Відповідей: 13
Переглядів: 1.666
Автор DESENTER
Re: Угол наклона мотора

Да,винт меняется быстро поэтому проблем не должно быть.:))единственный минус так это цена трима,почти 1000 баксов за две алю пластины и гидроцилиндр с проводами.охереть можно.
Розділ: Подвесные импортные брендовые 09.06.2020, 13:30
Відповідей: 13
Переглядів: 1.666
Автор DESENTER
Re: Угол наклона мотора

Я просто бывает загружаю лодку по максимуму людьми и хочется не тошнить а поехать, и вот на 3й дырке не выходит на глис уже, а когда опустил на 2ю дырку то более мение вышел на глис,гребанного трима...
Розділ: Подвесные импортные брендовые 09.06.2020, 09:53
Відповідей: 13
Переглядів: 1.666
Автор DESENTER
Re: Угол наклона мотора

Вчера заметил что после опускания мотора на одно деление немного понизидись обороты,а когда поднял на одно деление то обороты выросли.
Розділ: Подвесные импортные брендовые 06.06.2020, 22:56
Відповідей: 13
Переглядів: 1.666
Автор DESENTER
Re: Угол наклона мотора

Спасибо за ответ, у меня на втором отверстии на скорости немного мотор воду в транец по капелькам закидует,на первом вообще подливает,подливает именно где струбцина мотора.
Розділ: Подвесные импортные брендовые 06.06.2020, 19:49
Відповідей: 13
Переглядів: 1.666
Автор DESENTER
Угол наклона мотора

Всем привет, подскажите пожалуйста те у кого нету гидроподьемника мотора, у вас на корпусах под каким углом стоят моторы?на струбцине есть дырки,у кого на какой стоит? Будем считать что самая нижняя...
Розділ: Херсон 01.05.2018, 17:48
Відповідей: 119
Переглядів: 25.011
Автор DESENTER
Re: где и кто тюнингует лодки в херсоне

Всем привет,не подскажите примерно сколько стоить будет на крыму сварить самоотливной рецес? Транец родной,хочу просто заварить верх и сделать крышки быстрого доступа в моторный отсек. Цену хотяб...
Розділ: Херсон 28.04.2018, 09:19
Відповідей: 124
Переглядів: 20.481
Автор DESENTER
Re: Прошу помощи у херсонских форумчан.

Добрый день друзья, подскажите кто знает, у нас в Херсоне на кулика есть мега мастер по гидравлике, супортам и т.д. работает в частном доме, если у кого есть координаты то немогли-бы вы поделиться?
Розділ: Херсон 20.04.2018, 22:56
Відповідей: 20
Переглядів: 7.800
Автор DESENTER
Re: Постановка лодки на учет

Здравствуйте земляки, подскажите пожалуйста может кто знает,кто у нас в Херсоне может помочь поставить лодку на учет без каких либо документов, судового нету и бумаг на лодку тоже нету увы....стоит...
Розділ: Подвесные импортные брендовые 28.03.2018, 22:31
Відповідей: 1
Переглядів: 1.170
Автор DESENTER
Нужен впускной игольчатый клапан

Всем привет, подскажите пожалуйста у кого есть впускной игольчатый клапан карбюратора мотора Mercury 40 EO (2 тактный).....свой потерял во время чистки карбюратора.
Может подскажите где искать такой?
Розділ: Подвесные импортные брендовые 25.03.2018, 18:25
Відповідей: 48
Переглядів: 13.220
Автор DESENTER
Re: Меркурий 40 нестабильная работа

Всем привет, подскажите,клапан под номером пять который стоит между двумя цилиндрами в какую сторону должен дуться? сегодня вынул его для профилактики и он с резиновой заглушки просто развалился и я...
Розділ: Херсон 16.08.2017, 22:45
Відповідей: 124
Переглядів: 20.481
Автор DESENTER
Re: Прошу помощи у херсонских форумчан.

Всем добрый вечер. Парни, может у кого есть, продайте пожалуйста грам 500 2-тактного масла Jonson evinrude XD 50. Целую банку в 1 литр покупать не хочется так как конец сезона просто на носу, с...
Розділ: Подвесные импортные брендовые 09.05.2017, 13:59
Відповідей: 1
Переглядів: 1.654
Автор DESENTER
Меркури 40 ЕО, регулятор напряжения

Добрый день, прошу вашей подсказки по поводу регулятора. Когда завожу мотор подключаю мультиметр к клемкам и прибор показывает зарядку на холостых 14,2-14,3 В. при этом начинает через каждую 1 сек...
Розділ: Херсон 13.04.2017, 00:27
Відповідей: 566
Переглядів: 68.285
Автор DESENTER
Re: Кто завтра будет на воде (Херсон)?

Всем привет, народ, подскажите насчёт выездов на воду в данный момент,вроди как запрет, а праздники наступают и хочется выехать на природу, естественно без удочек и прочих спинингов. Будут-ли гонять...
Всього знайдено 253, показано з 1 по 25.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0