Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 83, показано з 26 по 50.
На пошук витрачено 0,01 секунд; Згенеровано 71 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Pandimm
Розділ: Казанка-Южанка (метла) 21.06.2015, 23:11
Відповідей: 47
Переглядів: 15.222
Автор Pandimm
Re: Безопасный ход на Казанке.

Я тоже пересел на крым, подерживаю на все 100%
Розділ: Херсон 02.06.2015, 19:04
Відповідей: 420
Переглядів: 139.580
Автор Pandimm
Re: Бытовые вопросы Херсон.

Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где лучше заказать двери металические, так что бы цена-качество, мне на дачу.
Розділ: Новости 29.05.2015, 20:44
Відповідей: 569
Переглядів: 172.422
Автор Pandimm
Re: ЧП на Днепре.

Работники линейного отдела милиции в порту спасли пятеро людей с затонувшей лодки (http://visti.ks.ua/index.php?newsid=20045)
Розділ: Херсон 27.05.2015, 17:18
Відповідей: 667
Переглядів: 89.269
Автор Pandimm
Re: Херсонский пузанок!!!

:'(Меня тоже вычеркивайте
Розділ: Херсон 18.05.2015, 11:40
Відповідей: 566
Переглядів: 68.295
Автор Pandimm
Re: Кто завтра будет на воде (Херсон)?

Ребята огромное всем спасибо!!!
За прием, за отдых, за компанию!!!
Хорошо, что собрались в эти выходные. А то в конце месяца уже на работу((
Розділ: Херсон 16.05.2015, 00:11
Відповідей: 566
Переглядів: 68.295
Автор Pandimm
Re: Кто завтра будет на воде (Херсон)?

Сань, тогда буду стопудово! Главное, чтоб погода не подвела. Тьфу тьфу тьфу
Розділ: Херсон 15.05.2015, 15:03
Відповідей: 566
Переглядів: 68.295
Автор Pandimm
Re: Кто завтра будет на воде (Херсон)?

Я буду завтра. Но после обеда.
Хотел уточнить по поводу спальных мест, а то палатку могу взять, но не ковриков не спальников нет!
И по провизии как решаем? Еда, алкоголь?
Розділ: Херсон 14.05.2015, 23:25
Відповідей: 667
Переглядів: 89.269
Автор Pandimm
Re: Херсонский пузанок!!!

Konstantin 69,
Я блогодоря номеру телефона, что вы мне дали, буду на новеньком 'крыму' :lodka:обязательно!
Очень бы хотел и вас от благодарить, главное доберетись до Херсона, а там...
Розділ: Херсон 14.05.2015, 14:12
Відповідей: 667
Переглядів: 89.269
Автор Pandimm
Re: Херсонский пузанок!!!

Постораюсь быть обязательно. Возникли кое кокие проблемы с плавсредством:'(
Розділ: Общалка 09.05.2015, 09:40
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 489.175
Автор Pandimm
Re: Благодарилка

Спасибо Диме ( ДИМОН МАМОН) пасылочку получил и опробывали :russian:
Розділ: Куплю, где купить 04.05.2015, 11:29
Відповідей: 75
Переглядів: 11.536
Автор Pandimm
Re: Нужна водка

Буду очень благодарен! Да я с Херсона.
Розділ: Куплю, где купить 04.05.2015, 11:14
Відповідей: 75
Переглядів: 11.536
Автор Pandimm
Re: Нужна водка

Димон Мамон, можно приберечь одну коробку до 7го числа? А то с Киева проблема с доставкой.
Розділ: Куплю, где купить 03.05.2015, 21:52
Відповідей: 75
Переглядів: 11.536
Автор Pandimm
Re: Нужна водка

Я тоже одну коробочку возьму. Может еще кто желает?
Розділ: Куплю, где купить 03.05.2015, 09:02
Відповідей: 75
Переглядів: 11.536
Автор Pandimm
Re: Нужна водка

И я бы взял :smuschenie:
Розділ: Катера, лодки 02.05.2015, 15:54
Відповідей: 19
Переглядів: 8.173
Автор Pandimm
Re: Малютка-3

Всем доброго дня!
На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести плавсредство "Малютка" "3" модели! :-D
Так как на пузонка под мотором выходить запрещенно :-)), стал...
Розділ: Херсон 28.04.2015, 11:23
Відповідей: 667
Переглядів: 89.269
Автор Pandimm
Re: Херсонский пузанок!!!

Если жена не поедет, могу взять к себе в "щепку" одного человека!
Розділ: Херсон 27.04.2015, 19:01
Відповідей: 667
Переглядів: 89.269
Автор Pandimm
Re: Херсонский пузанок!!!

Всем доброго вечера!
Если не против, тоже хотел бы приобщиться и по учавствовать в таком мироприятии
Розділ: Архив 14.04.2015, 13:43
Відповідей: 5
Переглядів: 1.776
Автор Pandimm
Re: продам Гребной винт 9 1/4х12-J

sofyart, а 12 шаг не много будет на Хонду 20?
Розділ: Общалка 09.04.2015, 14:31
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 489.175
Автор Pandimm
Re: Благодарилка

Спасибо Андрею (popovitch)!!! Лодочку забрал сегодня. Все на высшем уровне:cool2::ok:
Розділ: Электрика 08.04.2015, 18:58
Відповідей: 404
Переглядів: 127.903
Автор Pandimm
Re: Правильная электрика в лодке от А до Я

Вот нашел на работе схему, может кому пригодится. Кстати даже сечение кабеля расписано где какое использовать.
Розділ: Архив 01.04.2015, 20:41
Відповідей: 31
Переглядів: 4.277
Автор Pandimm
Розділ: Архив 01.04.2015, 19:14
Відповідей: 31
Переглядів: 4.277
Автор Pandimm
Re: Продам лодку "Малютка-3" с электромотором.

popovitch, Здравствуйте, хочу купит вашу лодку. Скажите пожалуйста сможете ли вы ее отправить новой почтой в Херсон?
Розділ: Архив 01.04.2015, 17:17
Відповідей: 31
Переглядів: 4.277
Автор Pandimm
Re: Продам лодку "Малютка-3" с электромотором.

Тогда назови свою цену или если не против я заберу весь комплект.
Розділ: Архив 01.04.2015, 14:34
Відповідей: 31
Переглядів: 4.277
Автор Pandimm
Re: Продам лодку "Малютка-3" с электромотором.

Ну адекват у каждого свой. Давай пополам?
Розділ: Архив 01.04.2015, 14:20
Відповідей: 31
Переглядів: 4.277
Автор Pandimm
Re: Продам лодку "Малютка-3" с электромотором.

Я могу и с моторчиком конечно забрать :-) но ты же ужего забронировал, чего я буду ломать планы!
Вообщем давай решим по цене и все вопросы по поводу пересылки
Всього знайдено 83, показано з 26 по 50.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:36.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0