Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 120, показано з 26 по 50.
На пошук витрачено 0,01 секунд; Згенеровано 96 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: -Александр-
Розділ: Подвесные импортные брендовые 17.06.2014, 20:25
Відповідей: 8
Переглядів: 2.200
Re: Сузуки ДФ 40 (2008 г.в.) не заводится

а кто знает какое напряжение должно быть на фишке ( на бензонасос)
Розділ: Подвесные импортные брендовые 16.06.2014, 11:12
Відповідей: 8
Переглядів: 2.200
Re: Сузуки ДФ 40 (2008 г.в.) не заводится

фишку проверили два раза отстегивали ,пристегивали провода целые окислений нету
Розділ: Подвесные импортные брендовые 16.06.2014, 09:25
Відповідей: 8
Переглядів: 2.200
Сузуки ДФ 40 (2008 г.в.) не заводится

всем здравствуйте )))
спустили лодку на воду , включили зажигание прожужжал зумер контроля повернули ключик дальше стартер маслает ,а мотор не заводится ((((
обично когда включал зажигание...
Розділ: Чернигов 15.11.2013, 08:14
Відповідей: 152
Переглядів: 25.277
Re: РОП - СМС"ВОДНИК"

набраться "впечатлений" реальный повод будет , только вот беда в чем ((((
- первый, хороший повод набраться "впечатлений" что РОП-СМС "Водник" отобъется от так называемого "рейдерского"...
Розділ: Куплю, где купить 24.10.2013, 14:13
Відповідей: 55
Переглядів: 6.564
Re: Куплю Ниву живую с фаркопом

Выкладываю....бюджет 7-9куе двиг мерс по трассе идет 120 расход до 10 дт
Сзади площадка для 2х стрелков,по бокам место для канистр...[/QUOTE]

с виду ничего:-| но нужно реально присмотреться к...
Розділ: Архив 03.07.2012, 08:58
Відповідей: 12
Переглядів: 2.025
Re: тент на Крым

стоек нет , попробуй со старой раскладушки:neznayu:
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 27.06.2012, 09:10
Відповідей: 65
Переглядів: 23.426
Re: Квок

вот например существующая тема обсуждения квока :-)
и сдесь много есть интересного ,для тех людей которые хотят заняться или уже занимаются квоком есть рисунки и фото рабочих экземпляров :-)...
Розділ: Архив 22.06.2012, 08:56
Відповідей: 3
Переглядів: 1.360
Re: Бензобаки

Баки ,баки , бензобаки в наличии:-)
Розділ: Архив 22.06.2012, 08:54
Відповідей: 12
Переглядів: 2.025
Re: тент на Крым

ну конечно ДА:-(
Розділ: Прогресс 21.06.2012, 14:42
Відповідей: 41
Переглядів: 6.907
Re: покупка П2

да уж "правда" с прогресса в семеером "джиговали" а на Крыму только двое третьему места нет:-D:-D:-D:-)):-))M:-)
Розділ: Архив 19.06.2012, 12:32
Відповідей: 26
Переглядів: 4.847
Re: ПРОДАМ комплектующие Б/У:

вчера ставили тахометр :-) все началось стого что мастер сказал что сзади его какойто фишки нет и он древний:-( но по просьбе хазяев продолжил установку :-) присоединили семь проводов :-) потом...
Розділ: Чернигов 18.06.2012, 08:35
Відповідей: 13
Переглядів: 2.268
Re: Какое масло??

никогда не мог подумать .что работа может мешать рыбалке >:o но в конце июня наверное лодку уже сброшу на воду:-)
Розділ: Чернигов 15.06.2012, 08:53
Відповідей: 13
Переглядів: 2.268
Re: Какое масло??

на ул Горького на против обленерго , старая баня магазинчик в подвальчике не плохой есть, там любейшие масла и цены приемлимы
Розділ: Подвесные импортные брендовые 14.06.2012, 15:23
Відповідей: 5
Переглядів: 2.526
Re: Сузуки проводка

даа .... если при транспортировке то должно быть два места обрыва :-| а если командер и мотор имеют одну надпись Сузуки то не факт что это ранее был комплект :-| может фото поможет:-)
Розділ: Архив 11.06.2012, 13:39
Відповідей: 26
Переглядів: 4.847
Re: ПРОДАМ комплектующие Б/У:

та оно то понятно , или 1 или 2 вариант , только вот блин последнее время меня все разводят как лоха , перестаю верить людям ...
а в Киеве в каком районе находитесь? Я частенько бываю на...
Розділ: Архив 11.06.2012, 09:43
Відповідей: 26
Переглядів: 4.847
Re: ПРОДАМ комплектующие Б/У:

Тахометр "Suzuki" Faria с датчиками (белый) - 700грн.
а как бы обменять у Вас его на деньги ?
Розділ: Архив 08.06.2012, 14:05
Відповідей: 26
Переглядів: 4.847
Re: ПРОДАМ комплектующие Б/У:

Тахометр "Suzuki" Faria с датчиками (белый).... - а какие датчики там ? и подойдет ли он на ДФ-40 2008 г.в.????
Розділ: Подскажите плиз... 08.06.2012, 09:00
Відповідей: 12
Переглядів: 7.234
Re: Как увеличить мощность Хонда 15?

возникает вопос , а зачем его форсировать %OD
- некуда девать деньги
- разбалансировать хорошо налаженный механизм
- вливать потом больше бензина на практически не ощутимую разницу в...
Розділ: Архив 06.06.2012, 16:53
Відповідей: 12
Переглядів: 2.025
Re: тент на Крым

тент в наличии
Розділ: Архив 06.06.2012, 16:51
Відповідей: 3
Переглядів: 1.360
Re: Бензобаки

в наличии
Розділ: Чернигов 24.05.2012, 16:07
Відповідей: 57
Переглядів: 6.984
Re: 20 МАЯ - старт 2012!!!

вижу добавилось на лодочной нашей братии :*-)%*:russian::super::super:
Розділ: Архив 24.05.2012, 15:28
Відповідей: 12
Переглядів: 2.025
Re: тент на Крым

Rezident,
Rezident,
0952823161
Розділ: Архив 24.05.2012, 09:07
Відповідей: 26
Переглядів: 4.847
Re: ПРОДАМ комплектующие Б/У:

насколько б/у Тахометр "Suzuki" Faria с датчиками (белый) - 850грн.
и если можно сбросьте в личку реальную цену чтобы забрать ,
Розділ: Архив 23.05.2012, 08:47
Відповідей: 3
Переглядів: 1.360
Re: Бензобаки

обновляю с фотографией
Розділ: Архив 23.05.2012, 08:44
Відповідей: 12
Переглядів: 2.025
Re: тент на Крым

вот такая тряпочкаа с алюминиевой палочкой
Всього знайдено 120, показано з 26 по 50.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0