Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 101, показано з 26 по 50.
На пошук витрачено 0,01 секунд; Згенеровано 83 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: bougatsafilo
Розділ: Флудилка 24.03.2013, 21:08
Відповідей: 5.135
Переглядів: 791.089
Автор bougatsafilo
Re: Ахренеть

Обгон справа катером запрещён=-O=-O=-O
Обгон справа катером запрещён - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=APsKlurtEEY)
Розділ: Поздравлялка 21.03.2013, 16:51
Відповідей: 30
Переглядів: 3.114
Автор bougatsafilo
Re: Поздравляем Николая(Карапуз)с Днём Рождения.

M:-) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! M:-)

:garmonist:ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО !!!:garmonist:
Розділ: Прогресс 21.03.2013, 16:45
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

Еще одну приспособу сделал
Взял на металлоломе 2 болванки
на винт по ходу похоже по 6 грн. каждая
Розділ: Прогресс 21.03.2013, 16:21
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

Всем огромный, как Волк писал в "Ну Погоди" - прЮвет! :privet::privet::privet:
Наложил и вторую латку - это проблемка возле килевой накладки
была на стыке киля с первым шпангоутом с наружи скулы...
Розділ: Прогресс 18.03.2013, 12:26
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

Выставляю фото приспособ, обжимка головки и молот, может кому то сгодится! :super:
Делал сам, не поверите, долго думал, что взять-применить и в один холодный день
в гараж приходит дружаня :friends:...
Розділ: Прогресс 18.03.2013, 11:04
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

Миша! Если я правильно понял, Вы имеете ввиду на латках убирать это-все острые углы? :neznayu: и делать овал? :neznayu:
Розділ: Прогресс 18.03.2013, 01:28
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

...Заклепал на конец то, свою первую латку
Розділ: Прогресс 17.03.2013, 17:09
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

Попробуйте здесь, :neznayu:Заклепки алюминиевые, стальные, медные и латунные (http://www.logcompany.ru/zaklepki.html) позвоните г.Рыбинск Ярославская обл.

Добавлено через 15 минут


Здравствуй,...
Розділ: Прогресс 17.03.2013, 14:49
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

С наружи пришлось тоже наложить латку, долго думал по поводу этого, и так и этак, :neznayu:короче решил ставить, махнул рукой на эстэтичность, друзья советовали не ставить, мол хватает вполне...
Розділ: Поздравлялка 14.03.2013, 10:17
Відповідей: 24
Переглядів: 2.177
Автор bougatsafilo
Re: Поздравляем Алесю(@lesya)с днём Рождения!

Пусть Рыбка Золотая в сети попадет
Счастье и Удачу Вам принесет
От беды и горя Вас сбережет!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! :shar:
Розділ: Прогресс 14.03.2013, 10:05
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

Если не ошибаюсь, то эта - 34 Заклепка деформируемая с плоско-скругленной головкой 134076-80 В65



Вот почитайте тему, Прогресс - 2 Моя первая лодка...
Розділ: Прогресс 13.03.2013, 16:35
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

Вот здесь (http://www.aries-avia.ru/2/index.php) :super:
Розділ: Прогресс 12.03.2013, 22:30
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

Та не, ребята, :-D:-D:-D - єто первая моя лодка
Розділ: Поздравлялка 12.03.2013, 19:55
Відповідей: 42
Переглядів: 4.236
Автор bougatsafilo
Re: Поздравляем Виктора(в1961)с Днём Рождения.

Счастья Радости Добра
:shar::shar::shar::shar::shar:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Розділ: Прогресс 12.03.2013, 19:48
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

Всем привет, ребята!M:-)
Сори, вчера не смог выставить фото по актуальным причинам
Короче говоря, поставили мы эту латку с горем пополам.
Тяжело было отогнуть хоть чють-чють шпангоут от скулы и...
Розділ: Прогресс 11.03.2013, 16:14
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Клепаем прогресс

Спасибо за совет! Но в спешке и роздумах как запихнуть-выгнуть латку плюс с болтами лажняк вышел, ЗАБЫЛ! за дырочки,думаю может и лучше, не поскоку там прогнил дюраль, х.з:neznayu: Вечером выставлю...
Розділ: Прогресс 10.03.2013, 14:19
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Привет! Купи смывки для краски и будет все нормально!
В этой теме есть с поста 176 по моему?

Добавлено через 1 час 18 минут
Просьба модераторам!
Если можно перенесите пост #204,#205
В тему...
Розділ: Поздравлялка 10.03.2013, 13:41
Відповідей: 21
Переглядів: 2.376
Автор bougatsafilo
Re: Поздравляем Алексея(Алексей 513)с Днём Рождения

С Днем Рождения !!!
Всего, всего, всего!
С наилучшими пожеланиями!
:shar::shar::shar:
Розділ: Прогресс 10.03.2013, 04:53
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

http://forum.fregat.kiev.ua/picture.php?albumid=388&pictureid=5832

Пришлось снимать планку для паел на 2-ом шпангоуте
шоб возможно было подступиться по месту для зачистки
а также не мог удалить...
Розділ: Прогресс 10.03.2013, 02:39
Відповідей: 105
Переглядів: 34.852
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Ну шо, ребята, дошли мои руки к моей лодке и первое, что я сделал - запечетлил очаг поражения №2 изнутри, который находится на стыке-перегородке снизу между кокпитом и багажником в носовом отделении
Розділ: Общалка 09.03.2013, 11:51
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 489.786
Автор bougatsafilo
Re: Благодарилка

Огромное, Здоровенное - Благодарю
Димона за конструктивную консультацию
по регистрации плавсредств !!! :rybak2:

:friends:
Розділ: Поздравлялка 08.03.2013, 16:16
Відповідей: 52
Переглядів: 4.109
Автор bougatsafilo
Re: Поздравляем Дениса(dberegovoy)!

Успехов, Удачи, Здоровья Богатырского
Всег-всего-всего!!!
:shar::shar::shar::shar:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Розділ: Общалка 07.03.2013, 14:28
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 489.786
Автор bougatsafilo
Re: Благодарилка

Преогромное спасибо Владу !!!
за клепальный молоток
Розділ: Куплю, где купить 07.03.2013, 14:21
Відповідей: 3
Переглядів: 2.230
Автор bougatsafilo
Re: Куплю родные весла на Прогресс 2

Весла куплены
Тему можно закрыть
Розділ: Казанка (2-5) 06.03.2013, 12:14
Відповідей: 591
Переглядів: 113.627
Автор bougatsafilo
Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Да уж, Олеже, в каком виде лодка на даном этапе,:cool2: и какая будет на финише? :cool2:
ПРОСТО АХ. Я вижу как лодка постепенно проникает тобой, по результату видно!
Ну а ты, просто молодца, душу...
Всього знайдено 101, показано з 26 по 50.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0