Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 476 по 500.
На пошук витрачено 0,05 секунд; Згенеровано 80 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Ruslan
Розділ: Поздравлялка 12.02.2012, 02:28
Відповідей: 34
Переглядів: 3.130
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Тараса (Тарас)

Тарас, с днём рождения!:cool2: Счастья, здоровья, удачи тебе, и всего наилучшего!
С праздником!!!:shar::shar::shar:
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 30.01.2012, 20:43
Відповідей: 31
Переглядів: 12.351
Автор Ruslan
Re: Спиннинг для тяжелого джига 25-50гр

Дайвы типа ексцелер, и повыше немного. Если бу в идеале ТД СОЛ, оочень тяговая катушка. Размер 3000. По шимано не знаю, думаю от твинов, но они очень дорогие:-)
Можно глянуть руоби, пользую Екусима...
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 29.01.2012, 17:12
Відповідей: 31
Переглядів: 12.351
Автор Ruslan
Re: Спиннинг для тяжелого джига 25-50гр

Либо Банакс Мега. Либо Басс про шоп, из Басс про нужно смотреть 7 футовый цельник, тестом не более чем 3/4.
з.ы. Слава Сл, выложи имя своего Басс про.
Розділ: Поздравлялка 27.01.2012, 10:28
Відповідей: 32
Переглядів: 3.186
Автор Ruslan
Re: Влад с днюхой !!!

Влад, с днём рождения! С наилучшими пожеланиями:-)
Розділ: Поздравлялка 27.01.2012, 10:16
Відповідей: 18
Переглядів: 1.499
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Андрея (ANDREW™)

С Днём Рождения!:cool2:
Розділ: Поздравлялка 26.01.2012, 18:46
Відповідей: 39
Переглядів: 3.007
Автор Ruslan
Re: С Днем Рождения Deniz76

Деня!! Поздравляю! Удачи в твоем Новом году!:cool2: Всего наилучшего, что можно представить, ну и конечно же побить твой рекорд по судаку!:cool2::cool2:
Розділ: Общалка 23.01.2012, 22:38
Відповідей: 2
Переглядів: 1.641
Автор Ruslan
Розділ: Походное снаряжение и аксесуары 21.01.2012, 01:19
Відповідей: 135
Переглядів: 34.434
Автор Ruslan
Re: Самонадувной коврик/матрас

Даже не знаю что сказать, 2 матраса по 2 года пАлёт нормальный. Хотя от многих слыхал, что гибнут они быстро. Дарить не нужно, спасибо:-P
Розділ: Походное снаряжение и аксесуары 21.01.2012, 00:12
Відповідей: 135
Переглядів: 34.434
Автор Ruslan
Re: Самонадувной коврик/матрас

Мб оффтоп. А не лучше, ли использовать обычный интексовский матрас. Прикупить компрессор от 12в. Подобрать максимально подходящий размер. Как по мне то цена в 100$ за штуку кусается, хотя может не...
Розділ: Поздравлялка 13.01.2012, 09:38
Відповідей: 49
Переглядів: 4.453
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Андрея полста-пять

Андрей, с днём рождения!:cool2: Крепкого здоровья тебе и твоей семье. Успехов во всем. Ну и, семь футов под килем!:shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 13.01.2012, 09:35
Відповідей: 28
Переглядів: 3.044
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Александра (ТорбаСаня)

С днём рождения!:cool2: С наилучшими пожеланиями:shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 08.01.2012, 18:21
Відповідей: 29
Переглядів: 3.129
Автор Ruslan
Re: C днем рождения Алексея biocon

С днём рождения!:cool2: С наилучшими пожеланиями! Счастья, здоровья, удачи!:shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 25.12.2011, 16:59
Відповідей: 68
Переглядів: 5.972
Автор Ruslan
Re: С днем рожденья Сашу STP.

Сааша:) с днём рождения!:cool2: Счастья, здоровья, любви и всего наилучшего!!! :shar::shar::shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 24.12.2011, 12:50
Відповідей: 30
Переглядів: 2.916
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Андрея (тимоха)

С днём рождения!:cool2: с наилучшими пожеланиями!:-)
Розділ: Поздравлялка 21.12.2011, 17:14
Відповідей: 21
Переглядів: 2.631
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Саню( ГлавВолиньРиба)

Сааня!:-) кэхм, ГлавВолиньРыба!:-) с днём рождения! Удачи, здоровья, любви, желаю тебе переплюнуть Денин "судачий трофей", ну и конечно же заквокать Сома с тебя ростом! :shar::shar::shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 20.12.2011, 21:17
Відповідей: 34
Переглядів: 3.272
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Игоря( ВинБот)

С днём рождения! Всего наилучшего!:-)
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 19.12.2011, 13:49
Відповідей: 15
Переглядів: 2.935
Автор Ruslan
Re: Посоветуйте УЛ

Трусил сегодня эту палочку, хорошая, мне понравилась. Не купил из-за фин. стороны, а так впринципе не плохой Ультрик.
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 19.12.2011, 00:05
Відповідей: 15
Переглядів: 2.935
Автор Ruslan
Re: Посоветуйте УЛ

Во-Во! Я тоже за тест драйв. Пословицу, я думаю, все помнят!:-) Заодно хоть у воды постоять..:-)
По 2500, я не нашел 2000 размера, а 1500 как-то слабовато мне кажется, хотя могу ошибатся!:-)
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 18.12.2011, 23:45
Відповідей: 15
Переглядів: 2.935
Автор Ruslan
Re: Посоветуйте УЛ

Ну от меня эти 2 прута, я думаю они будут достаточно хороши. Надеюсь завтра Вам, еще чего подскажут.
Ссылку я нашел..старовата она, но завтра наберу!:-) Если, что задавайте вопросы, буду рад помочь.
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 18.12.2011, 23:34
Відповідей: 15
Переглядів: 2.935
Автор Ruslan
Re: Посоветуйте УЛ

Хм..интерестную палочку вы нашли, завтра позвоню узнаю.
Опять же, был ли у Вас когда-нить УЛ прут?
Если нет, могу дать попробовать, самый простой обычный. Тогда для себя поймете. И уже проще...
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 18.12.2011, 23:23
Відповідей: 15
Переглядів: 2.935
Автор Ruslan
Re: Посоветуйте УЛ

Легенд у меня никогда небыло. Палочка, вроде ничего так. смущает цельник и то, что "реально" до 14 грамм. Риджа будет напряжновато кидать, а вообще тягать воблерки, волкеры, джиговать не тяжелыми...
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 18.12.2011, 23:03
Відповідей: 15
Переглядів: 2.935
Автор Ruslan
Re: Посоветуйте УЛ

Авид нужно смотреть до 5 грамм, так как у него тесты занижены. У того, который, вы смотрите тест будет грамм до 20..:-) Только 7 футов. 250 долл, это не плохо бюджет для хорошей палки.
Какая рыба...
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 18.12.2011, 22:15
Відповідей: 15
Переглядів: 2.935
Автор Ruslan
Re: Посоветуйте УЛ

Для риджа..хм. под него скорее нужно шнур (до 6 лб) и катушку соответсвующую 1000ку, палочку нужно до 7 грамм. Строй, думаю, должен быть параболик близкий к быстрому. Палочка не самое важное, как по...
Розділ: Поздравлялка 18.12.2011, 19:18
Відповідей: 27
Переглядів: 2.860
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Колю(lisnik)

Коля!:-) С днём рождения! всего наилучшего!M:-)
Розділ: Поздравлялка 18.12.2011, 14:20
Відповідей: 39
Переглядів: 3.337
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Мишу(cheesss)

Миша, с днём рождения!:-) Всего тебе наилучшего, здоровья, успеха, удачи! :shar::shar::shar:
Всього знайдено 500, показано з 476 по 500.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0