Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 490, показано з 51 по 75.
На пошук витрачено 0,04 секунд; Згенеровано 72 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Александр 1154
Розділ: Архив 07.05.2015, 08:36
Відповідей: 28
Переглядів: 4.888
Розділ: Архив 29.04.2015, 15:05
Відповідей: 28
Переглядів: 4.888
сузуки 115(2008г)4 такта. без номерной.Работает...

сузуки 115(2008г)4 такта. без номерной.Работает как часы.компресия на все "горшках"14.

можно обмен с доплатой на машинку не выше 2.0 литров.
Взял бы РАВчик.Рассмотрю другие предложения
Розділ: Архив 27.04.2015, 18:38
Відповідей: 28
Переглядів: 4.888
Re: Продам Навигатор500+Суза115

0663586419.Александр. Движок сфоткаю на неделе.До причала не доберусь ни как.
Розділ: Архив 27.04.2015, 11:31
Відповідей: 28
Переглядів: 4.888
Продам Навигатор500+Суза115

Плавно продаю .Все на ходу,только акуму зарядить.

Комплект:

1)Тент носовой,тент прогулочный,тент стояночный

2)в салоне все сидухи съемные.

3)помпа принудительная
Розділ: Архив 15.04.2015, 10:17
Відповідей: 46
Переглядів: 9.566
Re: Лодка "Кроха"

эксплуатировать в двух словах.
1)только двое в лодке.При этом тот кто потяжеле на корме.
2)если одному,то находится только на корме и не переходить на нос.

Добавлено через 25 минут
как по мне...
Розділ: Архив 15.04.2015, 08:59
Відповідей: 46
Переглядів: 9.566
Re: Лодка "Кроха"

за какой вариант вы спрашиваете?
Розділ: Архив 15.04.2015, 08:24
Відповідей: 46
Переглядів: 9.566
Re: Лодка "Кроха"

Лёха,а кстати это классный вариант.!!!
Розділ: Архив 14.04.2015, 11:47
Відповідей: 46
Переглядів: 9.566
Re: Лодка "Кроха"

если с борта перевалится по пояс.То перевернешься обязательно:-))

Добавлено через 1 минуту
второй вариант Леха КТМОВ выставит вечером.Повторюсь.Как по мне второй вариант акультурить слегка лучше.
Розділ: Архив 14.04.2015, 08:44
Відповідей: 46
Переглядів: 9.566
Re: Лодка "Кроха"

всем привет.Что скажу по данному "лайнеру"
1)если заметили развесовка (так сказать) хреновенькая.Если сидишь на носу,грести веслами удобно,НО носом клюешь очень сильно.И это с учетом того ,что был...
Розділ: Архив 11.04.2015, 13:01
Відповідей: 46
Переглядів: 9.566
Re: Лодка "Кроха"

ну это понятно.Что цена чуть великовата.Да еще с учетом нынешней экономики,курса,и зароботка.Так цена кажется заоблочная.
Розділ: Архив 10.04.2015, 16:53
Відповідей: 46
Переглядів: 9.566
Re: Лодка "Кроха"

кто нибудь свои мысли по поводу данного "ЛАЙНЕР"скажет.Мне вроде как приглянулся.Но что чкажут ЗНАТОКИ.Что плохого в первую очередь,а что хорошего???
Розділ: На природу 10.04.2015, 16:38
Відповідей: 101
Переглядів: 15.404
Re: НАША ПРИРОДА. ФОТО.

Запорожье. р.Днепр
Розділ: Предложения услуг 08.04.2015, 09:26
Відповідей: 344
Переглядів: 54.160
re: Изделия из Нержи под заказ.

Леша.Это просто КРАСОТА!!!!Могу даже похвастаться.Леша мне делал дуги на Навигатор.Просто песня!!!!!!!!!!!Спасибо Леха.Жду в гости.скоро тепло наступит.
Розділ: Архив 06.04.2015, 22:49
Відповідей: 11
Переглядів: 2.549
Re: продам винты

прошу ЗАКРЫТЬ тему.
Розділ: Архив 30.03.2015, 17:23
Відповідей: 46
Переглядів: 9.566
Re: Лодка "Кроха"

Привет Леха.прикольная штучка.Вот в моем положении как раз такая и нужна.По параметрам я так думаю движочек не выше 10 л.с
Розділ: Архив 24.03.2015, 21:24
Відповідей: 11
Переглядів: 2.549
Re: продам винты

я еще продаю.Скоро на воду,покупаем по дешовке
Розділ: О нас и для нас 28.12.2014, 12:31
Відповідей: 161
Переглядів: 43.237
Re: Кто где служил?

ну не надо в грязном белье ковырятся
Розділ: О нас и для нас 28.12.2014, 12:08
Відповідей: 161
Переглядів: 43.237
Re: Кто где служил?

"В случае войны парни в голубых беретах будут брошены в пасть агрессору,с целью разорвать эту пасть".

В. Ф. Маргелов:cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:...
Розділ: Архив 25.12.2014, 17:30
Відповідей: 4
Переглядів: 1.456
Re: продам бытовку

СВОИМ готов скинуть.
Розділ: Архив 25.12.2014, 11:54
Відповідей: 4
Переглядів: 1.456
размер 3.5*2.5.утепленная.есть...

размер 3.5*2.5.утепленная.есть кондиционер.жалюзи.три пластиковых окна. торг уместен. Внутри стоит эл.счетчик .

0663586419 .цена 30 000 грн.(самовывоз)
Розділ: Пластик 19.12.2014, 11:44
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

НЕ ТО СЛОВО.....Здраво размысли,то зачем будет стоять катер если нет возможности выйти на воду.Может кому то другому принесет радость.буду надеяться на лучшее.
БУДЕМ ТУЖИТЬСЯ -Нас и палкой не...
Розділ: Пластик 19.12.2014, 11:22
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

может настроение хреновое(сегодня):-(:-(:-(.Но именно сейчас проскочила мысль-продать что ли свой навигатор.Как то не радостно с бизнесом.И чуйка такая что могу не прокормить КАРАБЫЛЬ на следующий...
Розділ: Общалка 13.12.2014, 11:44
Відповідей: 98
Переглядів: 6.727
Re: Соболезнуем Гене

Гена и мои соболезнования прими.Пусть земля будет ему пухом
Розділ: Пластик 23.11.2014, 13:34
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

Серега,по цене, получил то что и хотел???если не секрет конечно
Розділ: Архив 15.11.2014, 17:03
Відповідей: 11
Переглядів: 2.549
Re: продам винты

еще в продаже
Всього знайдено 490, показано з 51 по 75.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:31.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0