Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 51 по 75.
На пошук витрачено 0,05 секунд; Згенеровано 81 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Пух
Розділ: Поздравлялка 27.07.2018, 10:43
Відповідей: 24
Переглядів: 2.198
Автор Пух
Re: С Днем Рождения Богдан (БОДЯ)

Поздравляю!!!!! Всего наилучшего!!!
Розділ: Поздравлялка 17.07.2018, 14:22
Відповідей: 32
Переглядів: 2.570
Автор Пух
Розділ: Барахолка. Продажи 19.06.2018, 21:08
Відповідей: 252
Переглядів: 85.329
Автор Пух
Re: Разводняк в инете.

Юхуууу

Добавлено через 13 минут
Удалили!!! Спасибо всем!

Добавлено через 40 минут


Мы не знаем сколько людей кинули задаток в в никуда... Мне звонили покупатели после этого объявления.. (...
Розділ: Барахолка. Продажи 19.06.2018, 19:59
Відповідей: 252
Переглядів: 85.329
Автор Пух
Re: Разводняк в инете.

Олх - пофиг, показывал свою объяву, объяснял, фото отправлял... Пофигу им
Вот мое: https://m.olx.ua/obyavlenie/kater-seaswirl-210-1999-g-v-IDsmtsm.html
Розділ: Поздравлялка 13.06.2018, 08:42
Відповідей: 29
Переглядів: 2.491
Автор Пух
Re: Поздравляем Сергея (Gonivo) C Днем Рождения

Серега!!! Поздравляю!!!! Всего наилучшего!!!!
Розділ: Общалка 30.05.2018, 23:50
Відповідей: 4.024
Переглядів: 549.995
Автор Пух
Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Походу рядом со мной, без тента...серебристый катер
Розділ: База знаний 25.05.2018, 15:17
Відповідей: 136
Переглядів: 28.599
Автор Пух
Re: Водные заправки, Днепр

Кто знает, работает ВОГ на Вышгороде?
Розділ: Поздравлялка 25.05.2018, 09:11
Відповідей: 21
Переглядів: 2.032
Автор Пух
Розділ: Запросы об услугах 24.05.2018, 20:58
Відповідей: 5
Переглядів: 1.431
Автор Пух
Re: Киев. Сниму квартиру на год.

Вопрос закрыт. Закрывайте тему плиз.
Спасибо всем кто откликнулся!!!
Розділ: Запросы об услугах 22.05.2018, 08:49
Відповідей: 5
Переглядів: 1.431
Автор Пух
Re: Киев. Сниму квартиру на год.

Большая, спасибо...башлять много за нее...
Розділ: Запросы об услугах 21.05.2018, 18:06
Відповідей: 5
Переглядів: 1.431
Автор Пух
Re: Киев. Сниму квартиру на год.

Та я ОЛХ уже перекурил весь и ЛУНу...вдруг свои кто сдает..чего не спросить?...
Розділ: Запросы об услугах 21.05.2018, 17:18
Відповідей: 5
Переглядів: 1.431
Автор Пух
Киев. Сниму квартиру на год.

В жизни разное бывает...вот и мне пришлось искать квартиру на год, пока моя строится... Может кто то сдает норм однушку по вменяемым деньгам? Может стоит без дела... А чужих пускать не охота.... ...
Розділ: Бытовые вопросы 18.05.2018, 10:31
Відповідей: 10
Переглядів: 1.503
Автор Пух
Re: Помидоры и картошка с одного куста

Ну не дешево всерано, так, поприкалываться... а если картоху посадить на след год? шо выростет интересно...?

Или семечку из томата???
Розділ: Бытовые вопросы 18.05.2018, 10:24
Відповідей: 10
Переглядів: 1.503
Автор Пух
Re: Помидоры и картошка с одного куста

Херасе, томаты собрал, картоху схавал и снова 10 Эуро???
Розділ: Общалка 11.05.2018, 15:10
Відповідей: 4.024
Переглядів: 549.995
Автор Пух
Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Или собаки на цепи или..
Розділ: Поздравлялка 10.05.2018, 20:18
Відповідей: 8
Переглядів: 949
Автор Пух
Розділ: Общалка 10.05.2018, 20:18
Відповідей: 4.024
Переглядів: 549.995
Автор Пух
Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Обычно веселый... Нотогда было не весело..4 собаки...отбиться не смог и в руках ничего небыло
Розділ: Общалка 10.05.2018, 00:05
Відповідей: 4.024
Переглядів: 549.995
Автор Пух
Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Амур начал! Разборки устраивать не буду!!!! Кто и что начал. Амур на цепи с 6 до 23 часов. Если с черной не решим- в утиль..да простят меня.. я люблю животных ( они не виноваты...но выхода нет)......
Розділ: Общалка 09.05.2018, 09:42
Відповідей: 4.024
Переглядів: 549.995
Автор Пух
Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Вот и буду говорить сегодня. Или на цепь или...
Владимир..кто будет заниматься этим одноглазым созданием??? Обычные дворняги
Розділ: Общалка 09.05.2018, 08:38
Відповідей: 4.024
Переглядів: 549.995
Автор Пух
Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Всем привет. Да, меня грызанули, джинсы порваны, охранник не успел раздуплиться.. Амур как обычно начал - свора накинулась...прибилась еще черная тварь...пока пиздил 3 - четвнртый ухватил..и в руках...
Розділ: Куплю, где купить 03.05.2018, 08:50
Відповідей: 23
Переглядів: 4.134
Автор Пух
Re: Куплю жигуля

Сорри за оффтоп....всегда удивлялся... жига как стоила 1000 так и стоит...
Розділ: Общалка 03.05.2018, 08:45
Відповідей: 4.024
Переглядів: 549.995
Автор Пух
Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Макс, речь о железной бочке... плавает около 3 сектора...реально стремная...хотя, если знак на нее втулить Тихий ход - то нормуль будет... ну и огонек какой-то
Розділ: Общалка 28.04.2018, 10:34
Відповідей: 55
Переглядів: 9.492
Автор Пух
Розділ: Общалка 25.04.2018, 13:46
Відповідей: 59
Переглядів: 9.102
Автор Пух
Re: Старик и море или как я утопил машину

На фото хорошо видно "контрольку" :)
Снова прочитал и поржал
Розділ: Общалка 25.04.2018, 09:48
Відповідей: 59
Переглядів: 9.102
Автор Пух
Re: Старик и море или как я утопил машину

Поржал!!! И себя увидел частично :)

124!!!
Всього знайдено 500, показано з 51 по 75.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:43.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0