Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 320, показано з 76 по 100.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 69 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: ShoggoT
Розділ: Херсон 25.11.2014, 20:31
Відповідей: 156
Переглядів: 18.490
Автор ShoggoT
Re: Днюха клуба в Херсоне 2014!!!

я походу что то пропустил леньки искать что такое РУ?:-)
Розділ: Херсон 25.11.2014, 20:24
Відповідей: 156
Переглядів: 18.490
Автор ShoggoT
Re: Днюха клуба в Херсоне 2014!!!

что то засиделись наши товарищи... Ну что порешали куда подадимся?
Розділ: Флудилка 25.11.2014, 19:52
Відповідей: 5.135
Переглядів: 789.067
Автор ShoggoT
Re: Ахренеть

О.о такое реально возможно???? Жуть.....
Розділ: Общалка 25.11.2014, 19:13
Відповідей: 14
Переглядів: 2.021
Автор ShoggoT
Re: Буду в Киеве!

Кстати по чистой случайности никто из Херсонских или Николаевских ребят на Киев ехать не будет я бы с удовольствием упал бы на "хвост", а то что то путешествовать в поезде не сильно улыбается????
Розділ: Общалка 24.11.2014, 21:43
Відповідей: 14
Переглядів: 2.021
Автор ShoggoT
Re: Буду в Киеве!

от нормальной экскурсии не откажусь приеду наберу а там по ситуации :friends::friends::friends:
Розділ: Общалка 24.11.2014, 21:02
Відповідей: 14
Переглядів: 2.021
Автор ShoggoT
Re: Буду в Киеве!

Не знал куда написать и тут вдруг вот тема, заодно и поднимем ее, буду в столице 29-30 ноября рад буду встрече, воскресенье занято, не поверите пригласило меня Лото Забава в студию, а вот суббота...
Розділ: Херсон 22.11.2014, 14:05
Відповідей: 156
Переглядів: 18.490
Автор ShoggoT
Re: Днюха клуба в Херсоне 2014!!!

За темой слежу думаю что получится вырваться ближе к мероприятию будет видно если что буду сам )))
Розділ: Херсон 22.11.2014, 12:15
Відповідей: 156
Переглядів: 18.490
Автор ShoggoT
Re: Днюха клуба в Херсоне 2014!!!

можно попробовать связаться с людьми кто заказал и поговорить с ними может войдут в положение (если конечно возможно пробить телефончик)
Розділ: Херсон 22.11.2014, 12:09
Відповідей: 156
Переглядів: 18.490
Автор ShoggoT
Re: Днюха клуба в Херсоне 2014!!!

Если был дан задаток то вряд ли уважающий себя хозяин позволит такое сделать.
Розділ: Поздравлялка 03.11.2014, 12:36
Відповідей: 12
Переглядів: 936
Автор ShoggoT
Розділ: Херсон 09.09.2014, 18:53
Відповідей: 110
Переглядів: 20.028
Автор ShoggoT
Re: Лодки Херсона

Оооооо...!!!!!!! Леше большие поздравления с приобретением!!!! Приятное приобретение с учетом его любви к рыбалке!!! Леша поздравляю!
Розділ: Поздравлялка 04.06.2014, 09:34
Відповідей: 38
Переглядів: 3.025
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Виталия (vital-777) с Днём Рождения

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья и удачи Вам!!!
Розділ: Поздравлялка 09.04.2014, 14:57
Відповідей: 10
Переглядів: 1.190
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Олега (Олег Чиж) с Днём Рождения

Всех благ с днем рождения!!!! Всего наилучшего!!!! УРА!
Розділ: Поздравлялка 16.12.2013, 08:53
Відповідей: 51
Переглядів: 3.866
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Андрея (student)

С Днем рождения !!!!!!!! Всех благ, исполнения всех желаний!
Розділ: Херсон 08.12.2013, 18:24
Відповідей: 114
Переглядів: 13.432
Автор ShoggoT
Re: День рождения Клуба в Херсоне!

Смотрю к Доку все таки попали :) молодцы ребята!!!!!:cool2:
Розділ: Архив 14.11.2013, 15:22
Відповідей: 3
Переглядів: 1.375
Автор ShoggoT
Re: Горох консервированный

Нет, работаю с заводом. Нужно довольно срочно слить 15000 банок :)
Розділ: Архив 14.11.2013, 13:58
Відповідей: 3
Переглядів: 1.375
Автор ShoggoT
Горох консервированный

Одноклубники!!!! Покупаем горошек зеленый по супер низким ценам в Херсоне!!!! 5 грн за баночку!
Розділ: Поздравлялка 01.10.2013, 11:07
Відповідей: 23
Переглядів: 2.609
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Сашу(alex__k )Днём рождения!

С днем рождения!!!! Успехов во всем и удачи!!!
Розділ: Поздравлялка 27.09.2013, 09:42
Відповідей: 3
Переглядів: 855
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Сергея (сержант) с Днём Рождения

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всех благ!
Розділ: Поздравлялка 12.09.2013, 08:40
Відповідей: 7
Переглядів: 963
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Сашу (kotysh123) с Днём Рождения

Поздравляю!!!!! Счастья, здоровья!! Всех благ!
Розділ: Поздравлялка 08.09.2013, 09:52
Відповідей: 57
Переглядів: 4.299
Автор ShoggoT
Re: Поздравляем Руслана(Ruslan)с Днём Рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! Счастья, здоровья, удачи и побольше!!!!!
Розділ: Общалка 21.06.2013, 14:35
Відповідей: 52
Переглядів: 5.259
Автор ShoggoT
Re: Ах Одесса...

Про Одессу могу сказать только как водитель грузового автомобиля. Ездить очень страшно, даже после 20-го посещения этого города. Очень все наглые практически никто никогда не пропускает, был случай...
Розділ: Херсон 19.06.2013, 19:47
Відповідей: 659
Переглядів: 194.839
Автор ShoggoT
Re: Причалы (Херсон)

066-57-444-62 Зовут Андрей
Мастер по жестяным работам, позвони скажи от Сергея напарника бывшего он поймет, обрисуй ему задачу и он что то подскажет. А еще лучше подъедь к нему на работу и...
Розділ: Поздравлялка 17.06.2013, 08:00
Відповідей: 52
Переглядів: 3.943
Автор ShoggoT
Re: С Днем Рождения Виталя/Vitaliy M/

Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ!!!!
Розділ: Общалка 24.05.2013, 11:49
Відповідей: 558
Переглядів: 79.881
Автор ShoggoT
Re: ФА-ФА одноклубнику!

Фа-фа 17-й маршрутке в городе Херсоне, сфоткать не успел красный свет быстро прошел. Димончик паходу тебя видел :)
Всього знайдено 320, показано з 76 по 100.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0