Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 76 по 100.
На пошук витрачено 0,05 секунд; Згенеровано 66 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Rasputin
Розділ: Южанка-2 26.02.2018, 12:59
Відповідей: 15
Переглядів: 4.072
Автор Rasputin
Re: Удлинение Ю-2 Deniz76

Ларик, не понятна фраза по поводу не обрастайки ? Ты считаешь что она не нужна? %OD
Розділ: Прогресс 20.02.2018, 20:39
Відповідей: 52
Переглядів: 7.926
Автор Rasputin
Re: Прошу совета Прогресс 2 м

Если есть деньги на лучший комплект (Типа Прога 4 и лучшенького мотора) то брать надо его. Если финансы ограничены то П2 М и 30 тоже пойдет без вопросов. Гидрошайбы поставить надо будет для курсовой...
Розділ: Поздравлялка 13.02.2018, 06:58
Відповідей: 40
Переглядів: 3.545
Автор Rasputin
Розділ: Поздравлялка 11.02.2018, 17:47
Відповідей: 29
Переглядів: 2.407
Автор Rasputin
Re: С Днем Рождения Тарас!!!

Тарас, с Днюхой !!!
Розділ: ЮМС 07.02.2018, 05:32
Відповідей: 124
Переглядів: 54.004
Автор Rasputin
Re: TUNA 410

Как ты думаешь, с чего бы им тут появиться если их тут раньше не было ? :-D:-D:-D
Лодки то выпускают, но их владельцы сидят больше не на нашем Форуме, а на рыболовных :-):-):-)
Розділ: Запросы об услугах 06.02.2018, 21:14
Відповідей: 58
Переглядів: 5.157
Автор Rasputin
Розділ: Двигатели лодочные и привода 05.02.2018, 14:38
Відповідей: 43
Переглядів: 8.838
Автор Rasputin
Re: ВИНТЫ из НЕРЖИ

Витя, подскажи пожалуйста на Яму 40 четырехтактную четырехкотловую карбюраторную с объемом 996 кубиков какой стальной винт пробывать и будет ли толк в сравнении с люминью ?
Розділ: Подвесные импортные брендовые 03.02.2018, 19:08
Відповідей: 19
Переглядів: 2.351
Автор Rasputin
Re: Honda BF130A(2003г.в.)

Honda (http://motorka.org/motory/podvesnie_lod_motory/honda/)
Розділ: Прогресс 03.02.2018, 17:09
Відповідей: 35
Переглядів: 4.435
Автор Rasputin
re: нужна консультация

Стесняюсь спросить, вы видели фотки того Г... что привели в ссылке ? И это человеку который присматривает ПЕРВЫЙ комплект...
Розділ: Прогресс 02.02.2018, 21:17
Відповідей: 35
Переглядів: 4.435
Автор Rasputin
re: нужна консультация

Задача ПЕРВОГО комплекта в жизни - максимально просто выйти на воду и приобщиться к водно-моторному братству. Покататься сезон и понять твое или нет и если твое определить что именно ТЕБЕ надо в...
Розділ: Поздравлялка 02.02.2018, 19:43
Відповідей: 26
Переглядів: 1.675
Автор Rasputin
Re: Поздравляем Сашу (SUAL) с Днем Рождения!

Санек, всех благ !!! С днюхой :*-)%*
Розділ: Прогресс 02.02.2018, 18:50
Відповідей: 35
Переглядів: 4.435
Автор Rasputin
re: нужна консультация

Смотря под каким мотором. Под нормальной иномаркой разница разительная.

Первый комплект собирать самому очень очень геморно, проще купить готовый.
Розділ: Клубные мероприятия 01.02.2018, 19:55
Відповідей: 128
Переглядів: 15.993
Автор Rasputin
Re: Offroad Фрегат

19-52 400 грн.
Розділ: Прогресс 01.02.2018, 19:38
Відповідей: 35
Переглядів: 4.435
Автор Rasputin
re: нужна консультация

Ценник совершенно другой
Розділ: Прогресс 01.02.2018, 19:23
Відповідей: 35
Переглядів: 4.435
Автор Rasputin
re: нужна консультация

https://www.olx.ua/obyavlenie/progress-4-merkuriy-50-4-takta-IDxGmhO.html#8b6c2137ac

Вот более вменяемый комплект. Цену сбить до 4 000. Откататься сезон а потом решить что надо.
Розділ: Прогресс 01.02.2018, 17:11
Відповідей: 35
Переглядів: 4.435
Автор Rasputin
re: нужна консультация

Плюс этого комплекта - сел и поехал, минус - все вышеперечисленное. Если друг имеет 5 500 я бы рекомендовал поискать что нибудь получше (двигло 4 т 40/50 или подешевле).
Хотя если честно...
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 31.01.2018, 12:35
Відповідей: 11
Переглядів: 3.773
Автор Rasputin
Re: Самоподсекающая удочка Fisher-плюсы и минусы о

Андрюха, подсекать они будут конечно но не всегда. Но тут другой вопрос, в чем кайф рыбалки с такой удочкой ?
Розділ: Поздравлялка 31.01.2018, 07:42
Відповідей: 23
Переглядів: 2.370
Автор Rasputin
Алексей (Novell), с Днем Рождения !!!

Леха, всех благ и семь футов под килем :garmonist::garmonist::garmonist:
Розділ: Поздравлялка 30.01.2018, 18:58
Відповідей: 30
Переглядів: 2.297
Автор Rasputin
Розділ: Поздравлялка 30.01.2018, 09:31
Відповідей: 30
Переглядів: 2.297
Автор Rasputin
Розділ: Наш досуг 30.01.2018, 07:15
Відповідей: 3.128
Переглядів: 327.670
Автор Rasputin
Re: Танки (World of Tanks)

Есть, так же как и немецкие, американские, английские... .
Розділ: Наш досуг 30.01.2018, 05:07
Відповідей: 3.128
Переглядів: 327.670
Автор Rasputin
Re: Танки (World of Tanks)

Кому нельзя ??? Мне можно
Розділ: Наш досуг 29.01.2018, 19:56
Відповідей: 3.128
Переглядів: 327.670
Автор Rasputin
Re: Танки (World of Tanks)

Господа, покрасьте пожалуйста эмблему клана в сине желтые цвета. Хочется что бы падлы москали видели кто играет ...
Розділ: Поздравлялка 26.01.2018, 05:13
Відповідей: 45
Переглядів: 4.181
Автор Rasputin
Re: З Днем народження, Deniz76

Ден, с Днюхой !!! На воде семь футов под килем, а на дорогах ни гвоздя ни жезла :*-)%*:*-)%*:*-)%*
Розділ: Поздравлялка 26.01.2018, 05:11
Відповідей: 41
Переглядів: 3.161
Автор Rasputin
Влад, с Днем Рождения !!!

С Днюхой, Друже !!!! Пусть будет много всего хорошего а главное здоровья !!!! :*-)%*:*-)%*:*-)%*
Всього знайдено 500, показано з 76 по 100.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:43.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0