Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 177, показано з 101 по 125.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 69 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Константин1982
Розділ: Аксессуары двигателей 08.06.2017, 20:04
Відповідей: 35
Переглядів: 13.654
Re: Гидрокрыло ЗА и ПРОТИВ + или -?

Если туго на глис выходит может просто мотор не поджимается как надо, не хватает угла... ведь у меня появилась идея с крылом не просто так) на навигатор почему то не хотелось поставить, а вывод...
Розділ: Аксессуары двигателей 08.06.2017, 15:46
Відповідей: 35
Переглядів: 13.654
Re: Гидрокрыло ЗА и ПРОТИВ + или -?

Добрый день. Я тоже поставил крыло SE 300 с клипсой, без сверления на ямаху 40 4-т. Катер короткий около 430 см в длину. Идея была облегчить выход на глис. По честному скажу... ну хуже не стало)))...
Розділ: Законодательство 04.06.2017, 23:36
Відповідей: 276
Переглядів: 49.128
Re: Водная полиция 102

А кто то знает чья Москва-2 белая №...1388 на втором плане? хозяин стоял на выдубичях...
Розділ: Лодки (плавсредства) 03.06.2017, 12:00
Відповідей: 2
Переглядів: 1.240
Re: Продам новую лодку Aqua-storm ST 280

Нелегалов из Африки на таких часто ловят в Европе)
Розділ: Оснащение лодок 02.06.2017, 12:08
Відповідей: 210
Переглядів: 24.694
Re: ПРОДАМ винт НЕРЖА

А что прог быстрее может?
Розділ: Рыбалка и охота 29.05.2017, 22:45
Відповідей: 7
Переглядів: 1.539
Re: Вейдерсы SIMMS

сравнение классное но я не понял в чем прикол... в холодную воду лезть можно? или рыба к ногам подплывает?)))
Розділ: Рыбалка и охота 29.05.2017, 21:56
Відповідей: 7
Переглядів: 1.539
Re: Вейдерсы SIMMS

это типа резиновые сапоги продвинутые что бы рыбу ловить?
Розділ: Законодательство 20.05.2017, 13:36
Відповідей: 276
Переглядів: 49.128
Re: Водная полиция 102

Слышал страшные истории, мол водная полиция заберает права старого образца... кто знает, скажите пжлст до какого года выдавались "старые" права?
Розділ: Предложения услуг 05.05.2017, 21:50
Відповідей: 64
Переглядів: 20.245
Re: Ремонт стеклопластиковых изделий (Катеров, лодок, яхт, гидроциклов и др.)

Добрый день, скажите, есть ли у Вас возможность отполировать поликарбонатное стекло с навигатора 500. детей на катере побрызгали офом (от комаров) и часть попала на стекло... остались точки, как...
Розділ: Архив 25.04.2017, 12:25
Відповідей: 6
Переглядів: 1.625
Re: продам катер, самодел

Ну ради такой матчасти можно и постараться... что б продать!)))
Розділ: Архив 23.04.2017, 21:18
Відповідей: 6
Переглядів: 1.625
Re: продам катер, самодел

3900 км из новосибирска до Киева... у вас он точно никому не нужен?
Розділ: Архив 14.04.2017, 13:23
Відповідей: 2
Переглядів: 1.119
Re: Обмен аккум 100Ah на аналогичный в другом размере

Скорее получится продать чем поменять...
Розділ: Архив 21.03.2017, 14:57
Відповідей: 5
Переглядів: 1.321
Re: Продам Ipad2

ТТХ можно? оперативка и проц...
Розділ: Куплю, где купить 15.03.2017, 14:12
Відповідей: 11
Переглядів: 1.541
Re: Куплю тахометр

Благодарю за помощь, купил за 3000 грн оба прибора
Розділ: Куплю, где купить 10.03.2017, 15:59
Відповідей: 11
Переглядів: 1.541
Re: Куплю тахометр

Если можно то цены конкретно по белому тахометру и датчику трима
Розділ: Куплю, где купить 09.03.2017, 12:23
Відповідей: 11
Переглядів: 1.541
Re: Куплю тахометр

Куплю б.у Тахометр Suzuki с системными индикаторами для 4 тактных моторов и датчик трима
Розділ: Архив 28.02.2017, 19:52
Відповідей: 41
Переглядів: 8.230
Re: NAVIGATOR 500 + YAMAHA 90 AETO продам.

День добрый! Свершилось? Или вы еще в процессе продажи?
Розділ: Барахолка. Продажи 28.02.2017, 17:56
Відповідей: 750
Переглядів: 204.639
Re: Привлекательные предложения из просторов интернета.

Прикольно... только такая дуга для вейка наверное тысячи полторы...
https://auto.ria.com/auto_bayliner_capri_13287988.html
Розділ: Москва-2 08.02.2017, 20:07
Відповідей: 85
Переглядів: 15.779
Re: Новый Москвовод

Приветствую! Если не секрет, сколько корпус выходит в целом по деньгам? с доработками и предположительной покраской, без мотора?
Розділ: Архив 05.02.2017, 20:45
Відповідей: 37
Переглядів: 5.070
Re: Необрастающие краски

А что это за краска? Сколько держится?
Розділ: Архив 05.02.2017, 20:35
Відповідей: 37
Переглядів: 5.070
Re: Необрастающие краски

Благодарю, но там разная... какую на навигатор лучше взять?
Розділ: Архив 05.02.2017, 00:03
Відповідей: 37
Переглядів: 5.070
Re: Необрастающие краски

Всем доброго времени суток! У меня возникла необходимость обработать пластик необростайкой, подскажите пжлст, что на данный момент лучше взять? Может что новое на рынке появилось? заранее благодарен)
Розділ: Катера, лодки 02.02.2017, 13:24
Відповідей: 182
Переглядів: 23.259
Re: Киевляне - форумчане, кто что знает про этот катер

Чего молчим?) ответить нужно человеку, а то из вышесказанного выходит, что нужно брать Тунец, на нем давить лед на Днепре и кататься зимой на вейке...
Розділ: Катера, лодки 30.01.2017, 11:25
Відповідей: 182
Переглядів: 23.259
Re: Киевляне - форумчане, кто что знает про этот катер

Наверное не зря на вейках катают за катерами поменьше да полегче... не видел я что б за такими кораблями катались, только на плюхе.
Розділ: Катера, лодки 30.01.2017, 10:28
Відповідей: 182
Переглядів: 23.259
Re: Киевляне - форумчане, кто что знает про этот катер

А моторчик хороший... в случае необходимости можно баржу дотянуть))) Плюху катать одно удовольствие! Там же волна какая! С вейком не знаю, но если на глис моментально выходит как написано... чего ж...
Всього знайдено 177, показано з 101 по 125.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:36.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0