Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 490, показано з 151 по 175.
На пошук витрачено 0,04 секунд; Згенеровано 72 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Александр 1154
Розділ: Пластик 16.12.2013, 12:20
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

Тарас,я все лето подбирал винты.Так и не добился нужного результата.Я повторюсь,что пришел к выводу(именно тот винт 4-х лопастной который мне Гена давал на пробу-был лучший по показаниям).Сейчас...
Розділ: Пластик 16.12.2013, 11:39
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

да,не очень.Но у меня все впереди.Я добьюсь своего.
Розділ: Пластик 16.12.2013, 08:21
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

Александр от меня совет.Ставте 115 коней.Хонда с такими конями и Суза с теми же разница в весе.Так что смотрите сами.По поводу врезного командера что советует Гена.Б-правильно(удобно).Да дополню.Суза...
Розділ: Архив 11.11.2013, 11:04
Відповідей: 3
Переглядів: 1.685
зеркала с подогревом "Прадо-150"

продам пару зеркал с подогревом на Крузер"Прадо" -150(новые) .Цена за пару 700грн
Розділ: Оснащение лодок 02.11.2013, 22:17
Відповідей: 422
Переглядів: 126.407
Розділ: Оснащение лодок 02.11.2013, 20:19
Відповідей: 422
Переглядів: 126.407
Re: Приборы для моторов и лодок.

а какой ассортимент????
Розділ: Подскажите плиз... 23.10.2013, 20:04
Відповідей: 13
Переглядів: 3.106
Re: антиобрастайка

коротко и ясно.Спасибо
Розділ: Подскажите плиз... 22.10.2013, 21:23
Відповідей: 13
Переглядів: 3.106
Re: антиобрастайка

а процедура какая????Чем снимать старую краску,ложить ли грунтовку и какую??
Розділ: Подскажите плиз... 22.10.2013, 19:15
Відповідей: 13
Переглядів: 3.106
Re: антиобрастайка

сами пользовались такой???А вообще какая процедура покрытия
Розділ: Подскажите плиз... 22.10.2013, 09:23
Відповідей: 13
Переглядів: 3.106
антиобрастайка

подскажите какую антиобрастайку лучше купить для Прогресса
Розділ: Архив 09.10.2013, 12:53
Відповідей: 45
Переглядів: 15.080
Re: Тенты для лодок и катеров, каркасы дуг

Александр,а маскитные сетки вшиваете на боковые окна (под слюду).Я видел на Навигаторе такой тент.
Розділ: Бытовые вопросы 23.09.2013, 16:42
Відповідей: 280
Переглядів: 37.293
Re: Заказ мобильного телефона Sonim Land Rover S8

я брал такую мобилу отцу,если не ошибаюсь примерно год назад.Работает,в песок (мокрый)падал.В воду не пробовал.Падал с высоты 2 метра.Даже не глюкнул.Батарея держит(в режиме среднего разговора)ну...
Розділ: Куплю, где купить 23.09.2013, 16:35
Відповідей: 4
Переглядів: 1.295
Re: Куплю иномотор 30 л.с.

но стремится нужно:cool2:
Розділ: Куплю, где купить 22.09.2013, 20:19
Відповідей: 4
Переглядів: 1.295
Re: Куплю иномотор 30 л.с.

Зёма,я думал ты уже себе на прога берешь:-)
Розділ: Пластик 28.08.2013, 08:39
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

хороший комплект.Ну ничего Володя,теперь есть стимул.Может на что лучшее будешь денЮжки копить
Розділ: Походное снаряжение и аксесуары 25.06.2013, 12:56
Відповідей: 97
Переглядів: 15.607
Re: Горелки туристические

а подробнее можно объяснить как это делается ???
Розділ: Пластик 18.06.2013, 19:41
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

Это фирменный винт или нет?на винте не написно маде ин жапЭн .а коробка сузы
Розділ: Пластик 17.06.2013, 13:32
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

:cool2::cool2::cool2::cool2::ok:
Розділ: Пластик 17.06.2013, 13:20
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

в связи с тем ,что Суза у меня Б\У.Я стал грешить на то что редуктор не родной.Сделал как посоветовали.Снял винт,завёл двиг ,прогрел его и настуупил на "тапок".Малость не дожал до упора командер -тах...
Розділ: Аксессуары двигателей 14.06.2013, 22:29
Відповідей: 188
Переглядів: 40.179
Re: Как правильно установить гидрофойл SE 300 SPORT?

поставил сегодня гидрофол спорт 300.Ни чего не замерял,но катер чуствует себя уверенней и на глис выходит быстрее.
Розділ: Аксессуары двигателей 11.06.2013, 12:15
Відповідей: 188
Переглядів: 40.179
Re: Как правильно установить гидрофойл SE 300 SPORT?

Если попробую,тогда прийдется такие же двойные и ставить.другие уже не подойдут?
Розділ: Пластик 11.06.2013, 09:27
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

ООООООООООООООО,у меня эта история еще продолжается.На днях буду ставить винт алюминий 13*19.Максимальное было 68км.Так это пустой и при полном штиле.И недокрут по таху.Вот пытаюсь винтами дойти до...
Розділ: Аксессуары двигателей 11.06.2013, 09:14
Відповідей: 188
Переглядів: 40.179
Re: Как правильно установить гидрофойл SE 300 SPORT?

Вот меня тоже есть вопрос по поводу гидрофола.На сколько он эфективен.Вот у меня на повороте хватает воздух.Может у кого стоит на 115л/с крыло.Так поделится впечатлениями.
Розділ: Пластик 11.06.2013, 07:57
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

вот по этому поводу я думаю Гена.Б даст полную консультацию.Я до сих пор не могу подобрать винт и разобраться почему не докручивает до 6000 оборотов.Я так думаю что если подобрать тебе винт ,то на...
Розділ: Пластик 10.06.2013, 23:28
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.446
Re: Моторная лодка «Navigator 500»

хорошо идет???Парапетры напиши.(обороты+скорость+загрузка+вес и винт)
Всього знайдено 490, показано з 151 по 175.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:31.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0