Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 321, показано з 176 по 200.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 84 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Dimenty
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 15.03.2017, 14:13
Відповідей: 667
Переглядів: 177.926
Автор Dimenty
Re: Регистрация плавсредств.

Скажите, можно ли мотор 40 л.с. зарегестрировать как 30 л.с. И чем это чревато?
Розділ: Южанка-2 13.03.2017, 14:27
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Не могу понять. На фото пластина приклепана к корпусу или приварена? Так же не вижу петель?
Розділ: Южанка-2 13.03.2017, 10:58
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Кто то на форуме делает их?
Можно контакты
Розділ: Южанка-2 13.03.2017, 10:48
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Товарищ садился на нос. И ногу мотора тоже поджимали. Дельфин присутствует. Скажите какие лучше пластины ставить, с регулировкой или без?
Розділ: Южанка-2 11.03.2017, 23:23
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Сегодня ходили по Десне, что могу сказать, дельфин пресудствует. Как его побороть? Трим пластины или гидро-крыло на мотор?
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 11.03.2017, 12:08
Відповідей: 667
Переглядів: 177.926
Автор Dimenty
Re: Регистрация плавсредств.

И все же, какая +- цена регистрации комплекта?
Те кто помогают это все оформит сказали 7-8 тыс.грн.
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 10.03.2017, 16:05
Відповідей: 667
Переглядів: 177.926
Автор Dimenty
Re: Регистрация плавсредств.

Акта без дефорсации не будет
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 10.03.2017, 14:27
Відповідей: 667
Переглядів: 177.926
Автор Dimenty
Re: Регистрация плавсредств.

Спасибо. Звонил, тоже началось, акт дефорсации мотора им нужен (так как привишает 10 л.с.) где делают их они не знают, возможно в сервисных центрах. Позвонил в 3 сервиса, сказали этим не занимаемся....
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 10.03.2017, 09:47
Відповідей: 667
Переглядів: 177.926
Автор Dimenty
Злость Re: Регистрация плавсредств.

Звонил. Сказали для начала ехать в реестр судноплавства Украины, так как мотор привышает 10 л.с.
Понимаю что эта бюрократия может затянуться на века
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 09.03.2017, 17:19
Відповідей: 667
Переглядів: 177.926
Автор Dimenty
Re: Регистрация плавсредств.

Да. По паспорту 30 л.с. Как проходит процедура регистрации? И сколько это денег?
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 09.03.2017, 13:32
Відповідей: 667
Переглядів: 177.926
Автор Dimenty
Re: Регистрация плавсредств.

Даже так? Я что то думал что просто штраф. Средство же не ворованое и документ есть на его приобретение.
Розділ: Южанка-2 09.03.2017, 11:19
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Ещё пару фото. Кнопка сброса якоря вписалась в панель приборов как родная.
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 09.03.2017, 11:04
Відповідей: 667
Переглядів: 177.926
Автор Dimenty
Re: Регистрация плавсредств.

Добрый день. Скажите, имея на воде только договор купли продажи на лодку и мотор, какие могут быть последствия при проверки дркументов? Лодка южанка2 мотор Меркури 40 л.с.?
Розділ: Южанка-2 03.03.2017, 20:10
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Думаете будет?
Розділ: Южанка-2 03.03.2017, 17:46
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

В продолжение темы о доработке, пару фото. Навесили мотор, поставили лебедку. Якорь будет другой, так как я понял что ромашка держит плохо
Розділ: Архив 02.03.2017, 22:47
Відповідей: 3
Переглядів: 1.344
Автор Dimenty
Re: Продам родное стекло Южанка 2

Стекло продано. Можно закрывать тему
Розділ: Южанка-2 28.02.2017, 11:24
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Насмотрел такой. Вес 10 кг., как думаете он хорошо держит
Розділ: Южанка-2 28.02.2017, 10:17
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Посоветуйте якорь и оптимальный вес для Южанки2
Розділ: Архив 27.02.2017, 10:34
Відповідей: 9
Переглядів: 1.375
Автор Dimenty
Re: Продам лафет

Лафет продан. Прошу закрыть тему
Розділ: Архив 26.02.2017, 13:23
Відповідей: 3
Переглядів: 1.344
Автор Dimenty
Re: Продам родное стекло Южанка 2

Бронь снята, дальше в продаже
Розділ: Архив 25.02.2017, 19:39
Відповідей: 9
Переглядів: 1.375
Автор Dimenty
Re: Продам лафет

Бронь до выяснений за Святовит
Розділ: Архив 25.02.2017, 19:20
Відповідей: 9
Переглядів: 1.375
Автор Dimenty
Re: Продам лафет

Наберите на номер указанный в объявлении.
Розділ: Архив 25.02.2017, 19:13
Відповідей: 9
Переглядів: 1.375
Автор Dimenty
Re: Продам лафет

Ось жесткая, без амортизаторов и пружин. Думаю пружины поставить будет не проблема. Ступица больше всего москвичевская. Хозяин лодки говорил что за основу лафета был взят прицеп.Сцепной механизм под...
Розділ: Архив 25.02.2017, 16:02
Відповідей: 3
Переглядів: 1.344
Автор Dimenty
Re: Продам родное стекло Южанка 2

До завтра стекло в брони.
Розділ: Архив 25.02.2017, 15:01
Відповідей: 3
Переглядів: 1.344
Автор Dimenty
Продам родное стекло Южанка 2

Продам родное стекло с Южанка2. В нормальном состоянии, не потрескано.
Цена 1200. Александр 0 (67) 766 56 76
Всього знайдено 321, показано з 176 по 200.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0