Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 258, показано з 176 по 200.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 69 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: PSergej
Розділ: Клубные мероприятия 07.12.2011, 09:52
Відповідей: 267
Переглядів: 30.834
Автор PSergej
Re: Крещение. 19.01.2012.

Все свое берем с собой. При желании можно дозаказать, что надо, -20% от меню
Розділ: Клубные мероприятия 06.12.2011, 23:47
Відповідей: 267
Переглядів: 30.834
Автор PSergej
Re: Крещение. 19.01.2012.

Как альтернативу месту, предлагаю "Червону Калину", парк "Дружбы Народов", на Крещение всегда очень цивильно, есть "домик", рекомендую рассмотреть как вариант, гугл поможет. У них на сайте есть...
Розділ: Амур 06.12.2011, 14:53
Відповідей: 9
Переглядів: 4.936
Автор PSergej
Винт на Амур

Нужен винт на валовый Амур с 2-х литровым москвичем, подскажите, други, где взять?
А, может, вал переделать под "буржуйский" винт? Какие мысли?
Розділ: Пластик 19.11.2011, 01:22
Відповідей: 1.081
Переглядів: 178.483
Автор PSergej
re: Катер «Navigator 500» (апгрейд)

Если "холодильники" не размерзлись:smuschenie:, - выйду на своей, заодно и сезон закроем:cool2: :lodka-n:, у кого есть желание - подтягивайтесь.
Розділ: Общалка 28.10.2011, 22:51
Відповідей: 570
Переглядів: 72.236
Автор PSergej
Re: Кто куда или где встречаемся!

В воскресенье хочу выйти в сторону Десны, 6-й РОП - АУ!! Фикс, выходи, катером похвастаешь на воде.
Розділ: Клубные мероприятия 08.10.2011, 22:29
Відповідей: 319
Переглядів: 38.326
Автор PSergej
Re: Открытый "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы.

Запишите и меня, если не поздно ещё
Розділ: Длинномер 07.10.2011, 23:24
Відповідей: 404
Переглядів: 57.788
Автор PSergej
re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Хау мач?? (ничё шо по англицки??)
Розділ: Катера, лодки 16.09.2011, 01:28
Відповідей: 99
Переглядів: 14.442
Автор PSergej
Re: Лодка "Алюмавельд"

Спалил Сакфан:smuschenie:


:nytik:Надеюсь в субботу исправиться.
А посудина у Сани действительно впечатляет=-O
Розділ: Поздравлялка 11.09.2011, 20:33
Відповідей: 17
Переглядів: 1.208
Автор PSergej
Re: Поздравляем Сергей (PSergej), Игорь (Freediver)

Ребятки, спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
Розділ: Путешествия по Украине 03.09.2011, 22:52
Відповідей: 23
Переглядів: 5.177
Автор PSergej
Re: Еду на Обиточку

К сожалению, нет. А что это и где? Что там интересного?
Розділ: Путешествия по Украине 03.09.2011, 12:17
Відповідей: 23
Переглядів: 5.177
Автор PSergej
Re: Еду на Обиточку

А в остальном берег и берег, чё его фотать :-)
Розділ: Путешествия по Украине 03.09.2011, 00:09
Відповідей: 23
Переглядів: 5.177
Автор PSergej
Re: Еду на Обиточку

Не единственное, но одно из немногих и очень своеобразное (тень целый день)
Розділ: Путешествия по Украине 31.08.2011, 22:46
Відповідей: 23
Переглядів: 5.177
Автор PSergej
Re: Еду на Обиточку

Прошу прощения, были проблемы с интернетом.
Розділ: Путешествия по Украине 24.08.2011, 21:50
Відповідей: 23
Переглядів: 5.177
Автор PSergej
Re: Еду на Обиточку

Всем привет. Сегодня вернулся домой, конечно, не все время был на Обиточке, только 11 суток там простояли, остальное время катался по друзьям и родне. Ну что сказать, езжу я туда давно, море...
Розділ: Путешествия по Украине 01.08.2011, 19:44
Відповідей: 23
Переглядів: 5.177
Автор PSergej
Re: Еду на Обиточку

Это коса Обиточная, недалеко от Приморска, Азовское море
Розділ: Путешествия по Украине 01.08.2011, 19:21
Відповідей: 23
Переглядів: 5.177
Автор PSergej
Еду на Обиточку

С палаткой. Расчитываю быть там к выходным на этой неделе, присоединяйтесь
Розділ: Символика и атрибутика 31.07.2011, 11:30
Відповідей: 632
Переглядів: 68.297
Автор PSergej
Розділ: Амур 31.07.2011, 11:25
Відповідей: 20
Переглядів: 7.346
Автор PSergej
Re: Крыльчатка на помпу.

В "Олимпийце", брал недавно, 70грн., сказали: "есть много"
Розділ: Общалка 31.07.2011, 11:10
Відповідей: 60
Переглядів: 10.290
Автор PSergej
re: Правила поведения на воде

Вчера от 6 РОПа буксирую небольшой парусник в сторону Великого. Мне в лоб мчится каката .бань, еще и рыская немного со стороны в сторону, отвернул перед носом и пошел, махая руками, думал, парусник...
Розділ: Другие вопросы 26.07.2011, 11:57
Відповідей: 17
Переглядів: 2.163
Автор PSergej
Re: С 20.07.11. Закрыт проход под Московским мостом

Вчера с "Калыны" ходил к речпорту, не зная о запрете, прошел спокойно, никого и ничего необычного не видел.
Розділ: Путешествия зарубеж 16.05.2011, 12:51
Відповідей: 5
Переглядів: 1.674
Автор PSergej
Re: Осваиваем парус в Хорватии.

К сожалению, к бывалым я не отношусь, сам выходил первый раз, не считая аренды яхты с экипажем на день в Украинке в прошлом году.
В Хорватии арендовали яхту на неделю, вот такую Elan Impression 384...
Розділ: Путешествия зарубеж 14.05.2011, 10:04
Відповідей: 5
Переглядів: 1.674
Автор PSergej
Re: Осваиваем парус в Хорватии.

Вадик, какие комментарии нужны - раскажу все :-), я не партизан
Розділ: Путешествия зарубеж 13.05.2011, 14:53
Відповідей: 5
Переглядів: 1.674
Автор PSergej
Осваиваем парус в Хорватии.

Фрегат ведь - судно парусное :-)
Регата в Хорватии
Розділ: Путешествия по Украине 12.04.2011, 08:47
Відповідей: 100
Переглядів: 18.211
Автор PSergej
Re: Покатушки в КРЫМу.

Можно с палатками либо на Арабатке за Стрелковым, либо на Обиточке в Приморске. И там и там свои приколы.
Розділ: Походное снаряжение и аксесуары 17.03.2011, 23:08
Відповідей: 153
Переглядів: 30.820
Автор PSergej
Re: автохолодильник

Такой холодильник при очень длительной работе способен опустить т-ру внутри на 10 град. ниже окружающей, так что он лучше в качестве термоса работает, особенно с аккум. холода.
Всього знайдено 258, показано з 176 по 200.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0