Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 176 по 200.
На пошук витрачено 0,05 секунд; Згенеровано 82 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: diversant
Розділ: Архив 18.12.2015, 11:08
Відповідей: 37
Переглядів: 5.045
Автор diversant
Re: Жерлица зимняя СУМСКАЯ + сумка

так сколько комплект стоит?
Розділ: Флудилка 17.12.2015, 14:13
Відповідей: 163
Переглядів: 16.319
Автор diversant
Re: Эмиграция

поэтому я это все лето провел в эмиграции....на плавдаче:-))
Дешево и сердито:cool2:
Розділ: Катера, лодки 08.12.2015, 11:13
Відповідей: 28
Переглядів: 4.239
Автор diversant
Re: пескоструй на прокат хочется

если можно скинь контакты в личку
Розділ: Катера, лодки 07.12.2015, 21:47
Відповідей: 28
Переглядів: 4.239
Автор diversant
Re: пескоструй на прокат хочется

Спасибо. Передам товарищу, пускай развлекается)
Розділ: Катера, лодки 07.12.2015, 20:40
Відповідей: 28
Переглядів: 4.239
Автор diversant
Re: пескоструй на прокат хочется

а что по поводу краски? Какая оптимальна?
Розділ: Катера, лодки 07.12.2015, 17:44
Відповідей: 28
Переглядів: 4.239
Автор diversant
Re: пескоструй на прокат хочется

а как смывка называется? При такой погоде как сейчас можно смывать?
Розділ: Катера, лодки 07.12.2015, 16:04
Відповідей: 28
Переглядів: 4.239
Автор diversant
пескоструй на прокат хочется

Товарищу моему подогнали Прогреес. Хочет его отпескоструить и покрасить.
Спрашивает - есть ли возможность найти пескоструй в прокат и чем потом красят? Ведь алюминьке и дюральке особая краска нужна...
Розділ: Поздравлялка 06.12.2015, 20:32
Відповідей: 34
Переглядів: 3.327
Автор diversant
Re: C Днём рождения "ФРЕГАТ"!

Поздравляю от всей души всех причастных!:*-)%*
Розділ: Архив 06.12.2015, 20:31
Відповідей: 67
Переглядів: 7.160
Автор diversant
Re: Продам стропу буксировочную .

я бы одну взял себе. Где и как забрать?
Розділ: Автомобили 18.10.2015, 15:31
Відповідей: 783
Переглядів: 105.330
Автор diversant
Re: Цена газа для авто. Только цена! Остальные рассуждения удаляются.

а в Киевской в направлении Кагарлыка видел две заправки по 10.40((((
Розділ: Флудилка 07.10.2015, 13:38
Відповідей: 5.726
Важливо: Анекдоты, юмор
Переглядів: 1.046.836
Автор diversant
Re: Анекдоты, юмор

а мне здается что месяц жизни с соседями на плавдаче довел меня до кандалов, а не наручников%OD
Розділ: Архив 07.10.2015, 13:35
Відповідей: 4
Переглядів: 1.413
Автор diversant
Re: Задняя стенка для шатра 3 х 3

Возьму 4 шт. Можно наложенным Новой Почтой в Киев?
067 3826056
Розділ: Строительство, ремонт 02.10.2015, 13:26
Відповідей: 1
Переглядів: 1.457
Автор diversant
Re: Автоматический шлагбаум

Я официальный диллер Дорхан и вот че скажу...Гант и Дорхан по сути одно и тоже, только Гант на три копейки дешевле. Ница и Каме, FAAC позиционировались всегда типа круче, но на самом деле все они...
Розділ: Поздравлялка 13.08.2015, 21:28
Відповідей: 59
Переглядів: 6.235
Автор diversant
Розділ: Мотоциклы 13.08.2015, 20:00
Відповідей: 122
Переглядів: 20.494
Автор diversant
Re: Байкеры на ФРЕГАТЕ....

а что такое мажорка?...это где у нас?
Розділ: Рыбалка 05.08.2015, 22:43
Відповідей: 6
Переглядів: 1.411
Автор diversant
Re: Днепропетровские, Запорожские отзовись

Я бы с удовольствием!
Но тут собирается большая компания тех "придурков", которые из Украины до Австралии дошли на деревянной ладье. Чисто встретиться и отдохнуть компанией и порыбачить с ладьи,...
Розділ: Рыбалка 03.08.2015, 18:47
Відповідей: 6
Переглядів: 1.411
Автор diversant
Розділ: Рыбалка 03.08.2015, 17:22
Відповідей: 6
Переглядів: 1.411
Автор diversant
Днепропетровские, Запорожские отзовись

Планируем большой компанией через две недели отдохнуть и порыбачить в этих местах. Но по скольку сами не местные, то может кто подскажет рыбные и красивые места для отдыха? Будем на большом шлюпе,...
Розділ: Поздравлялка 26.07.2015, 21:23
Відповідей: 60
Переглядів: 5.337
Автор diversant
Розділ: Поздравлялка 23.07.2015, 11:53
Відповідей: 59
Переглядів: 4.374
Автор diversant
Re: Поздравляем Ларика С Днем Рождения!!!

Ларик поздравляю! Здоровья много и удачи во всем!:*-)%*
Розділ: Куплю, где купить 08.06.2015, 09:30
Відповідей: 8
Переглядів: 1.832
Автор diversant
Re: автоматика для распашных ворот

заеду сфотографирую. Был в наличии (в образцах). Для меня, как для диллера, стоил 9.61 евро:-)
Розділ: Куплю, где купить 07.06.2015, 23:05
Відповідей: 8
Переглядів: 1.832
Автор diversant
Re: автоматика для распашных ворот

есть итальянская FAAC и еще DoorHan. Подобрать по параметрам можно по картинке.
Выберешь модель и я завтра смогу сказать стоимость. Есть также монтажники, если надо. Взглянуть можно тут Купить...
Розділ: Херсон 02.06.2015, 22:11
Відповідей: 9
Переглядів: 1.846
Автор diversant
Re: Спец. по ремонту совкомоторов

сегодня запустил свой Нептун...хотя ниразу не моторист и мото изнутри в принципе впервые рассматривал:-) С совкомоторами наверное самое оптимальное - все знать самому!
Розділ: Общалка 02.06.2015, 19:39
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 488.948
Автор diversant
Re: Благодарилка

Огромное спасибо Володе vlpelyh за электронное зажигание на мой Нептун, но главное за то, что был готов даже из Канева ехать настраивать мотор (ибо гарантия - слово!), хотя проблема была абсолютно не...
Розділ: Барахолка. Продажи 01.06.2015, 19:29
Відповідей: 750
Переглядів: 204.489
Автор diversant
Re: Привлекательные предложения из просторов интернета.

в ценах не ориентуруюсь, но вдруг это хорошее предлолжение
Продам-Weiiboat-37 - АВТО-МОТО-КВАДРО, ГАРАЖИ И ДАЧИ - Форум Offroadmaster.com...
Всього знайдено 500, показано з 176 по 200.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:51.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0