Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 321, показано з 201 по 225.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 84 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Dimenty
Розділ: Архив 25.02.2017, 14:58
Відповідей: 9
Переглядів: 1.375
Автор Dimenty
Продам лафет

Лафет продан
Розділ: Кражи 16.02.2017, 17:38
Відповідей: 381
Переглядів: 105.827
Автор Dimenty
Re: Украли мотор!

Ссылки нет
Бюджет цены для меня тоже не понятен
Розділ: Кражи 16.02.2017, 17:09
Відповідей: 381
Переглядів: 105.827
Автор Dimenty
Re: Украли мотор!

Я писал, там полный комплект получался порядка 6-8 тыс.грн.Все зависело от количества датчиков
Розділ: Южанка-2 12.02.2017, 00:18
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

А я бы подождал, за такие деньги +- можно найти более достойный корпус. Мое мнение, этот корпус таких денег не стоит. Сами пол года тому покупали Южанку 2. Чуть дороже получилась, но корпус на много...
Розділ: Флудилка 29.12.2016, 14:30
Відповідей: 5.135
Переглядів: 788.849
Автор Dimenty
Re: Ахренеть

https://www.olx.ua/obyavlenie/minn-kota-talon-8-yakor-teleskopicheskiy-IDp04No.html#c80851c263
Розділ: Обь 29.12.2016, 13:03
Відповідей: 44
Переглядів: 7.215
Автор Dimenty
Re: Хроники эволюции

Что здесь делает моя лодка???:happy:
Розділ: Южанка-2 27.12.2016, 09:34
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Все что на фото сделано, это работа Влада, люк тоже он делал и врезал.
Фото петель чуть позже, так как лодка на стоянке.
По поводу сидушек есть родные с Казанка 5, надо отпескоструить покрасить и...
Розділ: Южанка-2 26.12.2016, 22:45
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Где купить профиль не подскажу, так как не покупал его. А вот готовое стекло если надо, обратитесь к одноклубнику Владу, он нам делал это стекло
Розділ: Общалка 26.12.2016, 14:41
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 488.806
Автор Dimenty
Re: Благодарилка

Фото там есть, еще утром выложил
http://forum.fregat.club/459953-post197.html
Розділ: Общалка 26.12.2016, 09:19
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 488.806
Автор Dimenty
Re: Благодарилка

Выражаю огромную благодарность Владу (Влад), за проделанные работы по корпусу лодки, и доведения ее до логического завершения.
Розділ: Южанка-2 26.12.2016, 09:14
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Все привет. Хочу поблагодарить всех кто помогал и подсказывал в данной теме. Работы проделано не мало, корпус готов, но еще осталось не много работ, которые надо успеть сделать до весны.
Огромное...
Розділ: Электрика 03.12.2016, 16:09
Відповідей: 62
Переглядів: 13.185
Автор Dimenty
Re: Музыка в лодке

Что ни кто не знает?
Розділ: Электрика 02.12.2016, 10:30
Відповідей: 62
Переглядів: 13.185
Автор Dimenty
Re: Музыка в лодке

Что бы не создавать новую тему, хочу спросить.Смотрю акустику в лодку, на ебей есть такой производитель как PYLE, кто то сталкивался с ним, как акустика?
Розділ: Южанка-2 29.11.2016, 10:31
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

А есть существенная разница между stronger 35 и Trac 45? смотрел обзоры, то первая не намного безшумней работает чем вторая.
Розділ: Южанка-2 29.11.2016, 09:06
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Trac? Stronger? Не але?
Розділ: Южанка-2 29.11.2016, 08:27
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Розділ: Южанка-2 28.11.2016, 09:33
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Добрый день. Посоветуйте какую лебедку поставить и где можно купить по хорошей цене. Буду благодарен за ссылки и контакты
Розділ: Архив 24.11.2016, 17:28
Відповідей: 8
Переглядів: 1.715
Автор Dimenty
Re: КРЫМ с двигателем Mercury F 25 EFI и Прицеп

http://forum.fregat.club/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD/15045-%D0%BF%D1%80%D0%...
Розділ: Южанка-2 24.11.2016, 12:31
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Контакты можно?
Розділ: Южанка-2 24.11.2016, 08:33
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Да, это длинна. А как вообще лафет "Палыч" если брать оцинкованный?
Розділ: Южанка-2 23.11.2016, 22:22
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Кресла есть, подарили с Казанка 5:-)
Теперь вопрос по лафету, кто что скажет о лафетах "Палыч"?
И какую длинну брать, 4,7 м. или 5,5?
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 22.11.2016, 17:22
Відповідей: 420
Переглядів: 81.943
Автор Dimenty
re: Замена старых прав на новые 2017

Вместо "І" украинской поставили "Ы"
Розділ: Куплю, где купить 22.11.2016, 15:16
Відповідей: 4
Переглядів: 1.004
Автор Dimenty
Re: Куплю сидуши

Подарили с Казанка 5
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 22.11.2016, 14:59
Відповідей: 420
Переглядів: 81.943
Автор Dimenty
re: Замена старых прав на новые 2017

Рядом прописано все по англ. но без очества.
Но в Европе ходить не планирую. Интересно здесь, на воде, вопросов не будет. Мне например эта ошибка не принципиальна....
Розділ: Куплю, где купить 22.11.2016, 14:38
Відповідей: 4
Переглядів: 1.004
Автор Dimenty
Re: Куплю сидуши

сидушки куплены, можно закрывать
Всього знайдено 321, показано з 201 по 225.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0