Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 258, показано з 201 по 225.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 69 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: PSergej
Розділ: Символика и атрибутика 17.03.2011, 22:45
Відповідей: 34
Переглядів: 6.065
Автор PSergej
Re: Майки, футболки, регланы, кепк.....

Кепку, поло, футболку, все в синем цвете.
Стоит ли нам вообще отступать от "корпоративного" цвета??????????
Розділ: Подскажите плиз... 11.03.2011, 20:10
Відповідей: 27
Переглядів: 4.729
Автор PSergej
Re: Стоит ли покупать лебедку?

А как заказать по такой цене?
Розділ: Рыбалка 11.03.2011, 20:06
Відповідей: 19
Переглядів: 6.215
Автор PSergej
Re: Рыбалка в ЗОНЕ.

Андрюха, и я хочу, хоть детей и планирую еще=-O%)
Розділ: Общалка 11.03.2011, 19:57
Відповідей: 113
Переглядів: 27.982
Автор PSergej
Re: РОП-4

55-й, а что там по цене, может, и мне Амурчик примостить, если возможность есть???
Розділ: Автомобили 07.03.2011, 19:15
Відповідей: 54
Переглядів: 8.215
Автор PSergej
Re: Меняю Honda CR-V

На Рексе за 3 года накатал больше 100 000. На мой взгляд, самое оптимальное соотношение "цена-качество", потому и покупал, пока не пожалел.
Розділ: Клубные мероприятия 21.02.2011, 20:45
Відповідей: 98
Переглядів: 14.127
Автор PSergej
Розділ: Навигация и связь 27.01.2011, 16:50
Відповідей: 54
Переглядів: 8.349
Автор PSergej
Re: Посоветуйте GPS

Спасибо, скачал, что делать дальше=-O, подскажите "танкисту":nytik:
Прибор ГарминАсус А 10
Розділ: Клубные мероприятия 18.01.2011, 22:07
Відповідей: 194
Переглядів: 24.062
Автор PSergej
Re: Водокрещение 2011

-3, в табличке поправте. Кому, вместо собраний, на первом месте праздник ВОДОКРЕЩЕНИЯ, милости прошу на "Червону Калину", Московский мост, парк "Дружбы народов", начало освящения воды в 12-00, тут...
Розділ: Клубные мероприятия 17.01.2011, 14:51
Відповідей: 194
Переглядів: 24.062
Автор PSergej
Re: Водокрещение 2011

2 будут, может, еще кто изьявит желание.
Розділ: Клубные мероприятия 17.01.2011, 14:21
Відповідей: 194
Переглядів: 24.062
Автор PSergej
Re: Водокрещение 2011

Мы с Фиксом Саней являемся участниками Рекстон клуба и, возможно, кто то из клуба присоединится к нам в этот праздничный день, если нет возражений.
Розділ: Клубные мероприятия 17.01.2011, 14:01
Відповідей: 194
Переглядів: 24.062
Автор PSergej
Re: Водокрещение 2011

Если народ не против, будут и представители Рекстон клуба
Розділ: Клубные мероприятия 12.01.2011, 15:51
Відповідей: 194
Переглядів: 24.062
Автор PSergej
Re: Водокрещение 2011

По закупкам на месте решать будет поздно, да и подтягиваться будут все в разное время, пока расчехлимся - пора развал лепить, предлагаю по обычной схеме - каждый на себя и того парня, думаю, будет в...
Розділ: Клубные мероприятия 12.01.2011, 15:45
Відповідей: 194
Переглядів: 24.062
Автор PSergej
Re: Водокрещение 2011

Я всегда "выходной"=-O, тоже с утра могу подтянуться.
Розділ: Клубные мероприятия 09.01.2011, 19:36
Відповідей: 194
Переглядів: 24.062
Автор PSergej
Re: Водокрещение 2011

Поляну брать с собой.
Розділ: Клубные мероприятия 09.01.2011, 02:14
Відповідей: 194
Переглядів: 24.062
Автор PSergej
Re: Водокрещение 2011

А плюсик где???=-O
Розділ: Клубные мероприятия 08.01.2011, 15:03
Відповідей: 194
Переглядів: 24.062
Автор PSergej
Re: Водокрещение 2011

А я где??? Со мной +2.
Розділ: Клубные мероприятия 03.01.2011, 23:48
Відповідей: 194
Переглядів: 24.062
Автор PSergej
Re: Водокрещение 2011

Обычно я в прорубь на "Червону Калину" езжу, но если клуб собирается - я с вами.
Розділ: Общалка 21.10.2010, 23:47
Відповідей: 96
Переглядів: 10.151
Автор PSergej
Re: Закрытие сезона 2010

Нема питань! СИКОКО??? СИКОКО???
У меня субботняя баня до часу, могу быть минимум к двум.
Розділ: Клубные мероприятия 29.09.2010, 10:42
Відповідей: 273
Переглядів: 32.542
Автор PSergej
Re: Приглашаю встретиться на КХВ. 1.10-3.10.2010

1.ЛОДКА НУЖНА.
2.Дети под вопросом.
3.Хочу выехать в пятницу в первой половине дня, кого взять с собой?
0673374272
Розділ: Общалка 26.09.2010, 13:09
Відповідей: 107
Переглядів: 12.140
Автор PSergej
Re: 17-19.09.2010 Остров "Великий"

Где то откакал решетку с мангала. Кто то был на острове после этого? может, видел? Вчера выехали в лес, набрали мяса, овощей, достали мангал, а тут такой облом.
Розділ: Катера, лодки 21.09.2010, 12:12
Відповідей: 305
Переглядів: 139.812
Автор PSergej
Re: Водомёты

А стыковать как будешь? Разве что ремнем?
Розділ: Поздравлялка 13.09.2010, 12:56
Відповідей: 12
Переглядів: 1.386
Автор PSergej
Re: С Днем Рождения PSergej.

Ребятки, спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!
Розділ: Клубные мероприятия 09.09.2010, 15:29
Відповідей: 273
Переглядів: 32.542
Автор PSergej
Re: Приглашаю встретиться на КХВ. 1.10-3.10.2010

Спасибо, Андрюха. Не вижу повода не прислушаться к тебе даже без обьяснения причин.
Розділ: Клубные мероприятия 09.09.2010, 10:57
Відповідей: 273
Переглядів: 32.542
Автор PSergej
Re: Приглашаю встретиться на КХВ. 1.10-3.10.2010

Ребята, а если я психану и вместо Мерка в багажнике притащу Амур на лафете или вообще своим ходом пригребу, не будет у меня проблем с травой и мелководьем в данной местности в свете наличия валолинии...
Розділ: На природу 06.09.2010, 13:19
Відповідей: 48
Переглядів: 7.718
Автор PSergej
Re: Грибы 2010

А кто скажет, куда ехать то? Очень уж охота.
Всього знайдено 258, показано з 201 по 225.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0