Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Автомобили (http://forum.fregat.club/автомобили/)
-   -   Помогите с маляром, для покраски возыка. (http://forum.fregat.club/автомобили/14249-помогите-с-маляром-для-покраски-возыка.html)

popovitch 21.11.2014 23:47

Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
У темі 7 долучень
Есть у меня на хозяйстве возык - тавропикап, т.е. жоповозка на 24км в день. Держу его в тонусе, ходовка, мотор, электричество, даже ручник работает|:-|:-)) Но тут беда, поднял недавно возыка на подъемнике, масло поменять, и потыкав пальцем в дно, понял -это коврик=-O Нам ли, быть в печали - нашел поблизости нормального сварного и "маляра" и вот итог... Сварной с задачей справился, а у "маляра" сейчас жныва, и на возык у него время будет не скоро, хотя договаривался с ними одновременно:-C.
Забрал сегодня, стоит у меня на работе, на ходу, если не далеко(разобран, лобовое, торпедо, оптика, ковры и салон снято) могу притянуть эвакуатором по Киеву и недалеко область.
Может кто посоветует маляра с штукатуркой?
Требования - таврия пикап:-), цвет белый без понтов, покраска кузовных панелей, капот, крыша, арки дверей, двери (двери синие, есть небольшие следы неправильного хранения), бока проема задней ляды, возможно телевизор(под вопросом). Кузов внутри, моторный и кокпит не окрашивается.
Рассмотрю предложения, красным клубням +5% :-):friends:

popovitch 21.11.2014 23:50

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
На крыше кроме латки, остатки черного герметика от будки.

VOLKOV 22.11.2014 00:00

Есть специалист за не дорого. Только у него крашусь. 050-447-30-29, Влад. Кстати рядом кум мой антикор с гарантией делает.

stp 22.11.2014 08:14

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Есть спец который мне денег должен.
Сегодня перезвоню - уточню.

Гошка 70 22.11.2014 09:04

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Дарницкий р-он 067 971 55 75 Андрей

dimon 22.11.2014 10:06

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Расскажешь потом о результате.......сейчас свою подвариваю.,может пригодится.

воважвв 23.11.2014 00:04

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Есть оч. толковый, не халтурщик, не жадина. Неровности Тельвином вытягивает, шпаклевку больше 2 мм не кладет. 0973284806 Юра. Скажешь, что от меня. Нивки. Лодки, кстати, нашим тоже с нуля тюнинговал. Правда, с лодками возиться не любит.

popovitch 28.11.2014 23:31

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Пока актуально, цена штукатурки с покраской, практически от всех маляров 8000грн, при цене этого авто в 20000 с копейками:-] Науй я взялся за эту тему%-} надо было продать этот гнилой тазик, добавить и купить такого же плана мопэд:-]:-]:-] Но теперь пути назад нет. Есть пару вариантов, один из них это - сделать самому:-C:-C:-C

Taras_Kiev 29.11.2014 00:05

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Как вариант, подъехать на АТП и там переговорить с маляром, они там много не захотят

ВинБот 29.11.2014 11:03

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
АндрейM:-)у нас есть маляр без понтов:smuschenie::->красит уазики:-подьедь посмотри,пообщайся:neznayu:,думаю будет дешевле:neznayu:M:-)

Вовчик 30.11.2014 21:26

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Андрюха покрась сам тебе что из него стрелять???
А вообще тебе совет найди нашего клубня Серёгу Авто-док. Если есть возможность покрасит учше всех спецов.проверено. И своему же заработок будет. Думаю за цену договоритесь.

VOLKOV 03.12.2014 18:50

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Андрей,
Мои извинения, но с моей стороны менее чем за 8000 тыс. за такую работу не возьмутся.:-|

popovitch 21.12.2014 20:31

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
У темі 5 долучень
Всем спасибо за участие, возык поштукатурен и покрашен:cool2:
Маляра, после долгих поисков посоветовал коллега по ремеслу. Могу рекомендовать, ответственный не курит и не пьет. Сделано все в срок, не хапуга, есть небольшие моменты по культуре производства, типа легко покрашен моторный, руль с гитарой, проводка в салоне, но, НО заказ на таврию я отдавал без претензий, главное что бы краска крепко держалась:ok:. Результат на пять баллов из пяти:happy: Бюджет без доставки (ул.Полярная) 3т. работа, 3т.материал и 300грн камера.
Сегодня с МАХом завезли ко мне на работу, буду обрабатывать и собирать.

милка 1970 21.12.2014 20:48

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Андрей,если будешь мыть проводку,то советую щеткой по металу по проводке,а потом растворителем-это если не сильно закрасил,если сильно,то растворителем можно и сначала на тряпочку и размочить.Руль и торпеду растворителем нельзя-побелеет,лучше антисиликоном,продают.где все для малярки.

popovitch 21.12.2014 21:12

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
У темі 1 долучень
Да я и сильно не озадачиваюсь оттиранием проводки, торпедо снято, уберу малярную пыль воздухом, руль и гитару на крайняк посмотрю б.у.
К стати давно уже лежат наклейки от Гордея, на двери и капот, подожду пока краска станет набью на возык.

Голык 24.12.2014 09:07

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Андрюха ни гвоздя ни жезла. Но теперь без дисков хотя бы на 15 будет не то.

yya-Юра 24.12.2014 12:30

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 327627)
Но теперь без дисков хотя бы на 15 будет не то.

С этим у ЗАЗа проблемка, там же не диски а ободки :-)) , для дисков нужно ходовую ставить от ВАЗа. 8-9ки. :ok:

popovitch 24.12.2014 14:26

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Костя прикололся:-)) , хотя есть литье типа ТАКОГО но честно говоря не вижу ни какого смысла заниматься заменой "ободков".
Лучше подскажите есть ли заводские или хотя бы полукустарные корыта и крышки на кузов, в место будки. А то смотрю они все с тентованным кузовом, если без будки.

Чиз 24.12.2014 17:36

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Поздравляю! Идущий - Дорогу осилит! :cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:

КТМОВ-- 24.12.2014 19:50

Re: Помогите с маляром, для покраски возыка.
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 327670)
....
Лучше подскажите есть ли заводские или хотя бы полукустарные корыта и крышки на кузов, в место будки. А то смотрю они все с тентованным кузовом, если без будки.

Ни разу не встречал такие крышки на кузов. А сам поколхозить желание не имеешь???? Стеклопластиковую,или, как вариант, фанера под "стеклом"-пожалуй, будет проще. Навесы , упор в открытом состоянии, уплотнитель по периметру и пр. Подключай мозги и руки!:-) Сделаешь!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0