Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Активный отдых (http://forum.fregat.club/активный-отдых/)
-   -   А я встал на доску! (http://forum.fregat.club/активный-отдых/9274-а-я-встал-на-доску.html)

Deniz76 27.07.2013 13:09

А я встал на доску!
 
У темі 4 долучень
Первый раз в жизни... с 3-й попытки, но встал...
При этом в жизни ни на вейке ни на сноуборде, ни даже на лыжах...
Но понравилось...
Буду еще :cool2:
... хотя напряжение в руках не унимается уже 2-й час... нужна таки сноровка :-))

VIDEO0068 - YouTube

:*-)%*

dimon 27.07.2013 14:01

Re: А я встал на доску!
 
:-):-) МОЛОДЕЦ!!!!!

Шурави 27.07.2013 19:47

Re: А я встал на доску!
 
Поздравляю!:cool2::cool2::cool2:

mityay76 27.07.2013 21:09

Re: А я встал на доску!
 
Молодец!!!

Anatol 27.07.2013 21:16

Re: А я встал на доску!
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 210977)
хотя напряжение в руках не унимается уже 2-й час

Деня, поздравля с первой "стойкой", не унывай, крепатура пройдет. Меня недели три назад пытались с плюхи сбросить, таскали так км 6, до сих пор плечи напоминают когда больше 25 кг в руку беру.

23 регион 27.07.2013 21:27

Re: А я встал на доску!
 
Поздравляю)), а я ни как не могу встать, чет с техникой видно не так, не могу выйти из воды))

delpiero 27.07.2013 21:49

Re: А я встал на доску!
 
Поздравляю , катер Malibu еще жив ? Если не секрет какая цена сегодня на серф в Breakwater ?

Deniz76 27.07.2013 23:48

Re: А я встал на доску!
 
Цитата:

Допис від delpiero (Допис 211029)
Если не секрет какая цена сегодня на серф в Breakwater

Нет данных... друзья позвали и вопрос профинансировали какими то клубными карточками... денег с меня брать отказались... но, по моему, гривен 200 минут 10 карта... хотя могу ошибаться...

Вареник 28.07.2013 20:36

Re: А я встал на доску!
 
красава!!
мои поздравления!

Чиз 28.07.2013 22:02

Re: А я встал на доску!
 
Да слов нет!!!! Молодца!!!!!!!:cool2::cool2::cool2:

Бодя 28.07.2013 23:00

Re: А я встал на доску!
 
МОЛОДЕЦ !!!

Larik 29.07.2013 09:22

Re: А я встал на доску!
 
Так никто не видит. Это же не вейк, а вейксёрф, что немного сложнее даже для тех, кто на вейке кататься умеет.
Из отличий - другая доска, которая без креплений, то есть просто на ней стоишь. А едешь за счёт создоваемого катером буруна за кормой. Нужно "поймать волну" и бросить фал. Тогда получается ехать на набегающей волне.
А за цену, так 200 гривен за 10 минут, то есть 20 гривен-минута - это ещё очень по божески. Так цены на уровне 30-35 гривен за минуту. Правда там и катера побольше.

Пы.Сы. Деня - молодчага! Приобщайся к новому увлечению!

Sedobor 29.07.2013 10:06

Re: А я встал на доску!
 
Красио!:cool2: Поздравляю!:ok:

Slava SL 29.07.2013 10:30

Re: А я встал на доску!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 211183)
Деня - молодчага! Приобщайся к новому увлечению!

Теряю еще одного напарника по рыбалке. Одного скосили девки, а это доски.

Deniz76 29.07.2013 10:33

Re: А я встал на доску!
 
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 211199)
Теряю еще одного напарника по рыбалке

Не баись... все пропьем, но флот не опозорим :о)

MERLIN 29.07.2013 18:46

Re: А я встал на доску!
 
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 211199)
Теряю еще одного напарника по рыбалке. Одного скосили девки, а это доски.

Ох уж эти искушения:-D:-D:-)) Боже, дай им сил!

Valeron 30.07.2013 09:04

Re: А я встал на доску!
 
Поздравляю с дебютом !! В этом году тоже встал на доску ....:smuschenie: Но у меня фал который шёл вместе с доской очень длинный по сравнению на котором Денис :neznayu:. Предполагаю , что учебный и судя по наклону шнура штанга достаточно высокая для лучшего подъёма из воды... Да и доска достаточно широкая и соответственно устойчивая, как для новичка ...:super:. Пробовали сами экспериментировать , встал с 10 раза :-> , при этом менял расположение ботинок и самая устойчивая скорость для моей доски (с моими 90кг) это 40-45 км/ч ..... На такой скорости , как у Дэна мой вейк уходит под воду....Кстате хотел спросить за экипировку , после многих падений с такой скорости (а несколько раз и больше) , понимаю что до сотрясений и ушибов "рукой подать"....., что в принципе и случилось , ...."опа" синяя (правая часть) :-> , голову отбил тоже.....

Larik 30.07.2013 14:43

Re: А я встал на доску!
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 211368)
Поздравляю с дебютом !! В этом году тоже встал на доску ....:smuschenie: Но у меня фал который шёл вместе с доской очень длинный по сравнению на котором Денис :neznayu:. Предполагаю , что учебный и судя по наклону шнура штанга достаточно высокая для лучшего подъёма из воды... Да и доска достаточно широкая и соответственно устойчивая, как для новичка ...:super:. Пробовали сами экспериментировать , встал с 10 раза :-> , при этом менял расположение ботинок и самая устойчивая скорость для моей доски (с моими 90кг) это 40-45 км/ч ..... На такой скорости , как у Дэна мой вейк уходит под воду....Кстате хотел спросить за экипировку , после многих падений с такой скорости (а несколько раз и больше) , понимаю что до сотрясений и ушибов "рукой подать"....., что в принципе и случилось , ...."опа" синяя (правая часть) :-> , голову отбил тоже.....

Я ж писал, что Деня на вейксёрфе катал, а там соврешенно другие условия.
А ты тоже молодец, 45 км/час на вейке никто не ездит. Нужно 30-35 км/час, тогда и падать не так больно.
А чтоб вейк не тонул, ты заднюю ногу нагружай больше.
Из экипировки нужен гидрик (коротыш), жилет (вейковый, потому что он с поддержками и защитами дополнительными) и шлём ( с ушками).
Одев это всё, будешь выглядеть как рыцарь, кататься будет неудобнее, зато безопаснее.

Valeron 30.07.2013 15:20

Re: А я встал на доску!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 211423)
А ты тоже молодец, 45 км/час на вейке никто не ездит. Нужно 30-35 км/час, тогда и падать не так больно..

Наверно у меня вейк для трюков или для скорости,теперь знаю что они разные бывают.....на скорости 35 км,рыскает и проваливается под воду....короче НЕ ТО ПАЛЬТО....:-).И это уже после развесовки ботинок и смене угла наклона....минимум 40 и скольжение в норме ,но падать больно !! а за подсказку с экипировкой спасибо !! МОЖЕТ еще и телефон подскажешь со скидкой в нужном магазине ???

Святовит 30.07.2013 15:23

Re: А я встал на доску!
 
....................А мне больше всего во всей покатушке понравилась концовочка :-)), после напряженного начала, очень приятно мяяягенько окунуться в освежающую водичку :super:.
....................Молодца Деня, завидую по хорошему :cool2: :ok: :super:.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0