Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Архив (http://forum.fregat.club/архив/)
-   -   продам Эхолот lowrance 5х (http://forum.fregat.club/архив/7973-продам-эхолот-lowrance-5х.html)

Вихрь 29.03.2013 09:04

продам Эхолот lowrance 5х
 
Ну не то что бы продам, приму заказ привезти с ebay. Тут вчера просто поднялась такая тема в предыдущем объявлении, почему бы думаю не предложить. Цена у нас 250-280$, на ибее 180-200. Готов привезти в Украину по цене 200$ с отправкой Новой почтой вам. По срокам. Если наберётся меньше 2-х заказов - доставка 35-40 дней. Если больше 15-20 дней. Могу тестировать, могу не тестировать и передать в оригинальной упаковке не распаковывая. Предоплата 50%, для клубней привезу без предоплаты. Первые эхолоты приедут недели через 2, брал себе и куму. Приедут первые, протестирую, тогда и буду брать заказы. lowrance elite5 dsi, кстати, могу привезти за 3500 грн.

Вихрь 16.04.2013 09:22

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Привёз lowrance Mark-5х, новёхонький в закрытой упаковке. Цена 200$ Форумчанам скидка 20$

Valeron 16.04.2013 12:26

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Цитата:

Допис від Влад Вихарев (Допис 185195)
. lowrance elite5 dsi, кстати, могу привезти за 3500 грн.

Да, цена просто супер :super::giveheart: !!! Если бы ни этот грёбаный геофисинг >:o......

Шурави 16.04.2013 12:34

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 189514)
Да, цена просто супер :super::giveheart: !!! Если бы ни этот грёбаный геофисинг >:o......

А это еще что такое? Бо я уже чуть не купил.=-O

Valeron 16.04.2013 12:51

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
В тех приборах , где есть GPS хитрые американцы устанавливают защиту для тех регионов , которые не попадают в зону действия рынка для Америки ... , соответственно растут фирмы дилеры от Лоуренс , которые торгуют этими приборами уже без ограничений . Ограничения в обновлении , меню и опции , а также не возможности устанавливать доп. оборудование на прибор. МиГающая чёрная полоса внизу экрана %OD , отсутствие (не во всех ) , русского меню и звуков ....

silver36 16.04.2013 13:01

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
и что её низзя взломать??

Valeron 16.04.2013 13:04

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Можно , но это стоит денег ....:-)и времени...

Шурави 16.04.2013 13:11

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Так это у всех "lowrance elite5 dsi" так?:ck:

Вихрь 16.04.2013 13:25

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 189518)
В тех приборах , где есть GPS хитрые американцы устанавливают защиту для тех регионов , которые не попадают в зону действия рынка для Америки ... , соответственно растут фирмы дилеры от Лоуренс , которые торгуют этими приборами уже без ограничений . Ограничения в обновлении , меню и опции , а также не возможности устанавливать доп. оборудование на прибор. МиГающая чёрная полоса внизу экрана %OD , отсутствие (не во всех ) , русского меню и звуков ....

Давайте пока оставим эту тему, пока я не свяжусь с продавцом.

на Эхолот lowrance-5х бронь.

Есть возможность привозить ещё, заказ выполняется за 2-3 недели.
По предоплате lowrance-5х будет стоить 170$

Авиатор 16.04.2013 13:29

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Да, интересное предложение...:super: Уже захотелось апгрейда своего Eagle FishMark ....%)
Вот, может кому будет интересно, почитать:
Правда про LOWRANCE Mark-5x DSI и Elite-5 DSI

Valeron 16.04.2013 13:40

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 189521)
Так это у всех "lowrance elite5 dsi" так?:ck:

Так .....:'(, кроме тех , которые продали официально в те широты которыми торгует диллер, или возможно продавец раскодирует (разлочит) индивидуально , прибор или партию для отправки в определённый регион , где геофисинг действовать не будет ....., но это должно в определённой степени произвести подорожание прибора , примерно на 200- евро у продавца и на 230-250 евро у дилера )))))

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Допис від Влад Вихарев (Допис 189524)
Давайте пока оставим эту тему, пока я не свяжусь с продавцом.

Влад , только не подумайте , что я из-за вредности хочу поломать вашу схему , которая больше похожа на дружественный интузиазм , чем на бизнес....:*-)%* Есть проблемы с Американскими приборами в которых присутствует GPS и об этом лучше знать за ранее...:-)

Вихрь 16.04.2013 14:05

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 189526)
Влад , только не подумайте , что я из-за вредности хочу поломать вашу схему , которая больше похожа на дружественный интузиазм , чем на бизнес....:*-)%* Есть проблемы с Американскими приборами в которых присутствует GPS и об этом лучше знать за ранее...:-)

Только спасибо скажу, как бы я выглядел если бы привёз эхолот а он не работает :'( На бизнесом согласен это вряд-ли похоже. Но тем не менее настойчиво рекомендую покупать модель lowrance mark 5х :-)

Adolf2003 16.04.2013 14:20

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Геофенсинг есть только в серии HDS. В элитах и марках нет его!!!! Так что смело покупайте
Кстати, геофенсинг ограничивает работу только жпс, эхолот будет работать и обновления тоже будут

Вихрь 16.04.2013 14:25

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 189534)
Геофенсинг есть только в серии HDS. В элитах и марках нет его!!!! Так что смело покупайте

Народ я прошу прощения, но я лоханулся с самого начала, на lowrance Mark-5х, цена прежняя а вот elit 5 dsi. я смогу привезти только мин. за 4000 грн. Ещё раз сорри.:smuschenie:

Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 189534)
Кстати, геофенсинг ограничивает работу только жпс, эхолот будет работать и обновления тоже будут

Но карт Украины, понятно не будет, хотя в инете хватает видео-уроков по заливке карт.

Valeron 16.04.2013 14:45

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 189534)
Геофенсинг есть только в серии HDS. В элитах и марках нет его!!!! Так что смело покупайте

Саша ...:smuschenie: ты уверен ...:smuschenie: ?? К сожалению есть !!! :-)

Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 189534)
Кстати, геофенсинг ограничивает работу жпс, эхолот будет работать и обновления тоже будут

Да геофисинг ограничивает работу тем приборам у которых есть GPS , эхолот будет работать это точно :super: , НО ! Как могут быть обновления , если геофисинг ограничивает работу приборов с GPS...??:smuschenie:

stp 16.04.2013 15:27

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 189538)
Саша ...:smuschenie: ты уверен ...:smuschenie: ?? К сожалению есть !!! :-)

Мне тоже кажется что нет.
У младших приборов ни у каких не было геофенсинга.

Зяма1972 16.04.2013 15:28

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Привез себе в этом году Элит 5 , никаких проблем...посмотрю еще на след неделе буду на ропе..

bredley 16.04.2013 15:32

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Я заказываю тоары себе уже года три за кордоном, то с уверенностью могу подтвердить - цена очень даже хорошая, меня тоже недавно просил человек заказать Lowrance Elite-5 DSI Color, то цена выходила с доставкой примерно такая же, в отличии от других предложений в нашей барахолке по этому товару.

Valeron 16.04.2013 15:46

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 189543)
Привез себе в этом году Элит 5 , никаких проблем...посмотрю еще на след неделе буду на ропе..

Цитата:

Допис від stp (Допис 189542)
Мне тоже кажется что нет.
У младших приборов ни у каких не было геофенсинга.

Метрическая система и русский язык должны отсутствовать ...., если НЕТ , то загрузите карту или обновите .....:-P p.s. Себе купил буквально вчера elit 5 dsi для маленькой лодки... , даже интересно, давайте понаблюдаем за Американскими приборами и расколдованными , но думаю чудес не быват.....

Adolf2003 16.04.2013 15:56

Re: продам Эхолот lowrance 5х
 
Валера, я себе покупал бу елит 5 диэсай в штатах, покупал знакомому там же. Ни намека на ограничения какие либо. Так же ни разу не слышал и не видел в инете проблем по этим приборам. Ты первый, факты в студию.
Русский и метрика в этих аппаратах по умолчанию.
Кстати, мой аппарат прошивался на новую версию софта - и опять никаких проблем.
Вот в HDS сразу пишут какие карты предустановлены в аппарате, вот там фейсинг сразу виден. А в более дешевых ничего нет


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:49.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0