Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Архив (http://forum.fregat.club/архив/)
-   -   Пошив тентов-чехлов на лодки, катера (http://forum.fregat.club/архив/8813-пошив-тентов-чехлов-на-лодки-катера.html)

Саша Саша 12.06.2013 00:15

Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Специализированное ателье.
Индивидуальный пошив защитных чехлов и тентов различной формы.
Тент позволит вам защитить вашу садовую мебель, фонтаны, бассейны, катера, яхты, лодки, качели, квадроциклы и многое другое от солнца, дождя, снега.

Наше ателье предоставляет услуги по пошиву тентов и защитных чехлов:
- тенты - чехлы на водный транспорт - транспортировочный, ходовой, стояночный, зимние (яхты, катера, лодки, гидроциклы);
- тенты - чехлы на различную технику, оборудование, на автомобили, квадроциклы, мотоциклы, снегоходы, прицепы, лафеты, газонокосилки;
- тенты-чехлы на малую авиацию (самолёты, вертолёты, на лопасти, двигатели, кабины) летние и зимние;
- тенты-чехлы на внешнюю и садовую мебель, на статуи, фонтаны (каркасные и без), качели, бассейны;
- тенты на беседки, защитные шторы, завесы, изготовление пологов.

Наши специалисты сами выезжают на заказ для замеров. Если же у Вас не большой объект то весь процесс пошива можно обсудить в телефонном или письменном виде.

www.tentex.kiev.ua

morgan 12.06.2013 00:26

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
А скдка для клубней??????????>:o

Саша Саша 12.06.2013 00:34

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
По моему речь о цене ещё не шла..При чём тут скидка? Позвони туда и узнай что по чем :)

Deniz76 12.06.2013 00:38

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Цитата:

Допис від Саша Саша (Допис 201814)
По моему речь о цене ещё не шла..При чём тут скидка? Позвони туда и узнай что по чем :)

Во первых настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами размещения объявлений на сайте. Особенно коммерческого характера.

Во вторых - на приведение объявления в соответствие с правилами - 12 часов. Иначе будет удалено.
Модератор.

morgan 12.06.2013 00:43

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
А ключевое слово ФРЕГАТ или я от Саши????Я обязательно позвоню и отпишусь в этом можешь не сомневатся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 201817)
Во первых настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами размещения объявлений на сайте. Особенно коммерческого характера.

Во вторых - на приведение объявления в соответствие с правилами - 12 часов. Иначе будет удалено.
Модератор.

И БУДЕШЬ ПРАВ НА 100%

Adolf2003 12.06.2013 01:00

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Я вот не могу понять - от какой суммы скидка??? Тут штучный товар. Каждому свой прайс. Неужели вам будет реально приятнее если при стоимости работ в 100 грн вам скажут 125 и сделают скидку в 10%??? Как дети малые.

morgan 12.06.2013 01:12

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Да нет тезка,тут ты ошибаешся тут все взрослые,есть правила и они прописаны черным по белому,во круг данной темы я не собираюсь устраивать дескуссию,модератор сказал нарушение значит нарушение и не нужно устраивать базар.

stp 12.06.2013 07:38

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 201827)
Я вот не могу понять - от какой суммы скидка??? Тут штучный товар. Каждому свой прайс. Неужели вам будет реально приятнее если при стоимости работ в 100 грн вам скажут 125 и сделают скидку в 10%??? Как дети малые.

У меня друзья так у Копачевского заказывают работу.
Приезжает человек и заказывает.
Ему все считают и озвучивают сумму.
Потом приезжает второй человек и получает скидку на этот счет.

А то были преценденты когда Копачевский сначала действительно завышал стоимость видя кто к нему приехал.

Роман 37 12.06.2013 09:02

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Так это старая давно провереная схема. Есть цена по прайсу и легким движением руки хитрожопые делают скидку. Например 100+20%-10%=108

ПС. Былобы интересно еслибы ТС озвучил прайс на ряд стандартных тентов, или показал фотки и што скоко стоит.

Vitaliy M. 12.06.2013 09:55

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Парни, давайте збавим обороты, человек не в курсе правил, можно мягко обяснить и расказать, он же не знает что мы на самом деле добрые, а сложится не правильное впечатление, :protiv:. Если люди систиматически нарушают и не идут на контакт, согласен, в топку. А тема с тентами актуальна, все уже подзажрались и цены себе сложить не могут, это не подход. Вот сейчас позвоню поговорю о ценах, скидках, посмотрю качество может и закажу какой для пробы и сделаем выводы: нужно нам это или нет.

morgan 12.06.2013 10:14

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Звонил в данную фирму,цена конкурентоспособная. но сравнивать нужно тому кто уже сшил себе тент и озвучить как у них цена.

БОНДЫК 12.06.2013 10:32

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Да это чистой воды РЕКЛАМА!!!
Посмотрите, у него четыре сообщения и в каждом упоминание о стороннем ресурсе!!!>:->>:->>:->

morgan 12.06.2013 11:47

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 201912)
Да это чистой воды РЕКЛАМА!!!
Посмотрите, у него четыре сообщения и в каждом упоминание о стороннем ресурсе!!!>:->>:->>:->

Модеры решать вам.:-)гасить или оставить.

Vitaliy M. 12.06.2013 11:49

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Договорился на завтра посмотреть просчитать стоимость и может закажу тентик, если все устроит, ну и конечно же поговорю о вменяемости цен для нашего брата, если УСТРОИТ КАЧЕСТВО.

stp 12.06.2013 14:26

Re: Пошив тентов-чехлов на лодки, катера
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 201912)
Да это чистой воды РЕКЛАМА!!!
Посмотрите, у него четыре сообщения и в каждом упоминание о стороннем ресурсе!!!>:->>:->>:->

Ну это и раздел как бы "рекламный"...
А вдруг что срастется...

Хотя увидим ли Мы еще раз ТС - неизвестно...


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:30.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0