Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Архив (http://forum.fregat.club/архив/)
-   -   Водомет для установки на лодку (http://forum.fregat.club/архив/923-водомет-для-установки-на-лодку.html)

Kitaco 01.11.2010 09:41

Водомет для установки на лодку
 
У темі 3 долучень
Продам полный комплект водомет+полностью сконвертированый (холодильник, тросы и всякое разное) стационарный мотор от Мазды для установки на лодку. Состояние водомета идеал, в мотор нужно глянуть. Ценник 1250$ за все.
Стоял на Сарепте.
О67 92О 89 39
О63 345 39 8О Олег

СергейОз 16.01.2011 12:48

Re: Водомет для установки на лодку
 
Цитата:

Допис від Kitaco (Допис 28032)
:russian:обновление.

интересно конешн ) только вот можно разьяснить, как шо работает ) (далек от этого)
это типа как на лодках бомбардир водометы ?

Pasic 16.01.2011 13:26

Re: Водомет для установки на лодку
 
А можно уточнить какой водомет стоит? Гидрик, самопал, или еще что то?

Kitaco 21.01.2011 00:30

Re: Водомет для установки на лодку
 
Люди добрые, что вы имеете в виду под словом самопал? Если вас интересует не гаражного ли он исполнения, то говорю вам НЕТ, похож на гидрика, но не он, а лодочный.
Где его произвели и как поедет на нем ваша посудина, незнаю т.к мне он достался вместе с лодкой и со слов хозяина плыла она очень даже. Что такое водомет и с чем его едят, разжовывать не буду, для этих целей существует поисковая система в интернете и иформации по данной тематике более, чем достаточно.
Конкретно по девайсу: длина моторного отсека занимает 87см, мотор от Мазды в нерабочем состоянии т.к лодка простояла в полупритопленном состоянии в воде 2 года и в мотор попало небольшое количество воды (толк от мотора таков: вы приобретаете на разборке такой же мотор и перекидываете все конвертированые детали, а это: 1)охлаждаемый выхлопной коллектор 2)Литой из алюминия специально для этого двигателя впускной коллектор 3)полностью переделано расположение трамплера 4)измененный поддон двигателя 5) переделаны крепления подушек двигателя 6) крепление стартера 7)шлицевая на маховике под вал 8)холодильник и многое другое которое не считая двигателя и водомета затянуло на 1000$) Брать или не брать этот мотор с водометом, решать вам, но на данный момент происходит Супер Акция Kitaco BOOM и ЦЕНА КОМПЛЕКТА составляет 1000$
Писать больше ничего не буду, есть интерес, звоним по вышеуказанному телефону. Спасибо за внимание!!!:garmonist:

Kitaco 30.01.2011 15:24

Re: Водомет для установки на лодку
 
У темі 4 долучень
Заодно и фото добавлю

Студент 09.02.2011 21:13

Re: Водомет для установки на лодку
 
А отдельно водомет купить?

Kitaco 12.02.2011 16:04

Re: Водомет для установки на лодку
 
Цитата:

Допис від Студент (Допис 37398)
А отдельно водомет купить?

Могу мотор отдельно:ok:, другими словами мотор-это подарок к водомету:-)

Kitaco 24.02.2011 11:05

Re: Водомет для установки на лодку
 
Поднятие темы.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0