Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   База знаний (http://forum.fregat.club/база-знаний/)
-   -   Ропы - Украинка\Трипилля (http://forum.fregat.club/база-знаний/24484-ропы-украинка_трипилля.html)

yuriythebest 19.05.2018 17:29

Ропы - Украинка\Трипилля
 
Добрый день!
Подскажите, есть у кого то контакты\инфа\цены про ропы ( или просто где можно добазарится оставить лодку). Спасибо!

P.S. я видел на карте возле центрального пляжа украинки есть, но там ни сайта ни телефона

Muller 19.05.2018 21:34

Re: Ропы - Украинка\Трипилля
 
По Українці Гена Авіатор може підкаже. Він там місцевий абориген.

exceptional 19.05.2018 22:45

Re: Ропы - Украинка\Трипилля
 
+380 63 684 9171 Виктор.
Это лодочная станция "Риф". Находится немного дальше от центрального пляжа. ( между впадением р.Стугна в Днепр и началом дамбы)
Цены разные( в зависимости от комплекта)
Возле центрального пляжа есть спасательная станция, там самый лучший слип. Но оставить лодку Вам там скорее всего не дадут.04572 21997
Рядом со спасалкой есть "прокат". Хозяина зовут Юра, телефона у меня нет. Там некоторые тоже оставляют свои лодки, но как они договариваются, и как стоит вопрос в случае кражи - не знаю.
Яхт клуб "Південний" 250м от начала дамбы. Что там и как - не вкурсе

Авиатор 01.06.2018 14:03

Re: Ропы - Украинка\Трипилля
 
Цитата:

Допис від Muller (Допис 520448)
По Українці Гена Авіатор може підкаже. Він там місцевий абориген.

Сорри, все находил времени отписаться....:smuschenie:

Миша в принципе все правильно и детально рассказал.

От себя добавлю, что Виктора (управляющего на лодочной "РИФ") знаю много-много лет, как порядочного и весьма ответственного человека.:super: Как пример, скажу лишь, что несмотря на неплохо организованную им работу по поддержанию порядка и безопасного хранения судов, взятых им на стоянку, случаи воровства ПЛМ у него на РОПе все же случались (ворье у нас еще то>:->), но, только в прошлом году он полюбовно решил проблемы с несколькими пострадавшими, понятно, что за свой счет, а это в наше время редкость...

Чего не могу сказать от Юре (с ним знаком поверхностно, но кой-какой опыт имеется и больше не тянет к общению)... Знаю что, в 2014 году, один из наших одноклубников лишился ПЛМ с лодки, стоявшей на лафете на территории его базы("проката") - без каких либо компенсаций со стороны Юры....

На "спасалке", где хороший бетонный слип - Вам дадут слипануться за умеренную плату, но авто и лафет они у себя на территории оставить не разрешат, как это было раньше... "Доброжелатели" настучали где-то руководству и им строго-настрого запретили....

Есть еще РОП в Триполье (сразу за мостом через Красную, по правую руку), но там я х.з... По нему КумВлада может рассказать. По моему, он там стоит....

yuriythebest 01.06.2018 19:58

Re: Ропы - Украинка\Трипилля
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Авиатор (Допис 521354)

Есть еще РОП в Триполье (сразу за мостом через Красную, по правую руку), но там я х.з... По нему КумВлада может рассказать. По моему, он там стоит....

спасибо! А РОП в Триполье это вот этот?

Влад 01.06.2018 19:58

Re: Ропы - Украинка\Трипилля
 
Цитата:

Допис від yuriythebest (Допис 521367)
спасибо! А РОП в Триполье это вот этот?

Да.

Лехаа 01.06.2018 21:55

Re: Ропы - Украинка\Трипилля
 
У темі 1 долучень
это Юры телефон

exceptional 02.06.2018 00:27

Re: Ропы - Украинка\Трипилля
 
наверное, реклама точно его


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0