![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: херсон
Карапь: Казанка 5 Yamaha 40
Дописи: 888
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1.784 раз(а) в 404 сообщениях
|
Если не критично, может не стоит спешить? Сеня вчера заявил,до конца года начало выдачи биометрических паспортов. С возможным безвизовым с ЕС. Фюле вчера это подтвердил на совместной пресс конференции. Сеня "божился" ,что они будут дешевле нынешних.
Востаннє редагував klvadim: 27.03.2014 о 12:49. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|