![]() ![]() |
|
|
#13 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Омар, Kiev
Карапь: Maxum 2700 SE Mercruiser MAG 350
Дописи: 1.173
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 836 раз(а) в 286 сообщениях
|
Спасибо Александр! Сижу играюсь телефоном. кокоето ностальжи:) после всех новомоных гаджетов.
Там в комплекте 2 аккумулятора! - приятно, только как то они у меня быстро зарядились, может почти полные были. Еще раз спасибо!!
__________________
MAXUM 2700 se Mercruiser MAG 350 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
stp (08.01.2014)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Термобелье под заказ по размерам | stp | Бытовые вопросы | 33 | 14.02.2014 14:02 |
| Перенос контактов телефона(с эрика на ноку) | Pasic | Флудилка | 9 | 06.11.2011 22:45 |
| Заказ футболок на 2011г. | Gordey | Символика и атрибутика | 105 | 04.03.2011 06:55 |