![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: там где ветер
Карапь: Optimist
Дописи: 6.057
Сказал(а) спасибо: 4.565
Поблагодарили 4.163 раз(а) в 909 сообщениях
|
Konstantin 69, сорри, я пропустил бюджеты, мне тоже столько всего нравится, только ноль бы последний спилить))) и купил бы что угодно)))) я пролистал там 80 страниц, на каждой по 10 суден, и это только Голландия, страницы не заканчиваются...
В каком они офигенном состоянии те суда, короче просто болею душой.)))) у нас все на метал порезано, да и проекты у них + практически везде дерево, тик. погуляйте по буржуйским сайтам, там столько сказочных проектов, можно очень многое подсмотреть толковых идей. http://dailyboats.ru/boat/41348-boeier-for-sale Добавлено через 15 минут
К сожалению бредовость цен зависит от наших доходов((( если по этим ценам продается пару тысяч лодок, то наверно не цены больший, а наши доходы в заднице((((( я в ссылках пытался больше о прекрасном, чем о том что мы себе этого не можем позволить(((
__________________
и тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Konstantin 69 (04.04.2015)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу купить длинномер, что скажете??? | Вовчик | Длинномер | 404 | 26.10.2015 10:06 |
| Где взять дистанционку | Вихрь | Куплю, где купить | 9 | 28.06.2012 18:00 |
| Где взять вёсла на Южанку1 | Виленович | Куплю, где купить | 8 | 10.03.2012 08:38 |
| Где взять широкий уплотнитель? | Larik | Куплю, где купить | 14 | 06.04.2011 10:23 |
| Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 15 | 28.05.2010 10:39 |