![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
Стоит на РОП6. Дня 3-4 назад смотрели ее с Фишером. По разведданным ее зимой продали за долги за 300 уе. Теперь вот продают за 1300 (видимо те, кто купил). Длинная и оч.узкая, по отзывам старожилов РОПа - весьма валкая. Состояние корпуса - убогое, вся кривая (если вдоль посмотреть). В общем - нет смысла. ЗЫ - но если приспичило ваять длинномер - там рядом в весьма сносном состоянии корпус (без мотора) 8,14м*1,85м.
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! Востаннє редагував Deniz76: 19.05.2015 о 00:52. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Konstantin 69 (19.05.2015)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу купить длинномер, что скажете??? | Вовчик | Длинномер | 404 | 26.10.2015 10:06 |
| Где взять дистанционку | Вихрь | Куплю, где купить | 9 | 28.06.2012 18:00 |
| Где взять вёсла на Южанку1 | Виленович | Куплю, где купить | 8 | 10.03.2012 08:38 |
| Где взять широкий уплотнитель? | Larik | Куплю, где купить | 14 | 06.04.2011 10:23 |
| Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 15 | 28.05.2010 10:39 |