![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Мда тяжко уже длинномер продавать. Не каждый решится, мало таких увлечённых стало.ИМХО.
У меня во всю блуждают мысли Прогресс продать.Пока ещё норм деньги дают. Всё равно возможностей ходить, и обслуживать нет. То боюсь что вполне реально за это межсезонье Прогресс продам. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу купить длинномер, что скажете??? | Вовчик | Длинномер | 404 | 26.10.2015 10:06 |
| Где взять дистанционку | Вихрь | Куплю, где купить | 9 | 28.06.2012 18:00 |
| Где взять вёсла на Южанку1 | Виленович | Куплю, где купить | 8 | 10.03.2012 08:38 |
| Где взять широкий уплотнитель? | Larik | Куплю, где купить | 14 | 06.04.2011 10:23 |
| Хочу купить Яму40 на длинномер. Что скажете? | Gordey | Подвесные импортные брендовые | 15 | 28.05.2010 10:39 |