Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Длинномер (http://forum.fregat.club/длинномер/)
-   -   Фотогалерея длинномеров (http://forum.fregat.club/длинномер/3922-фотогалерея-длинномеров.html)

yya-Юра 18.02.2013 13:59

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від Antonioni2007 (Допис 173696)
да,Пирново,как раз напротив высокого соснового берега) А как с рыбой?Я про удочки и спиннин:spin:

Если ловить, то рыба будет. :-))

Antonioni2007 19.02.2013 21:21

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від SERG_1965 (Допис 174294)
Под Пуховкой стоят уже не первый год наши пацаны с "Выдыбая"!

Да...и места не плохие)))

popovitch 19.02.2013 21:51

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від SERG_1965 (Допис 174294)
Под Пуховкой стоят уже не первый год наши пацаны с "Выдыбая"!

А еще там барышня на длинномере стоит, с "Выдыбая" вроде как:neznayu:, она вроде в прошлом году катер на подвесной перевела. Толковый у них лагерь, общался пару раз:friends:, довольно дружная компашка:super::super::super:

Antonioni2007 20.02.2013 00:17

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 174688)
А еще там барышня на длинномере стоит, с "Выдыбая" вроде как:neznayu:, она вроде в прошлом году катер на подвесной перевела. Толковый у них лагерь, общался пару раз:friends:, довольно дружная компашка:super::super::super:

да....стать бы рядом с лодочниками,где будешь уверен,что никто ночью не зайдет к тебе в лагерь,не сопрет ничего.А если забредет,то на рюмашк.....то есть,на огонёк....:smuschenie:

Вовчик 20.02.2013 16:34

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Народ думаю тут больше должно быть фото длинномеров.Чем текста.Так думается.да и ещё бы с с фото внутреннего оформления.Для Длинномеров это важно.

Antonioni2007 24.02.2013 13:46

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Canon Legria M46 Vishgorod region,river Desna Mastering whith Adobe Природа.m2t - YouTube
Десна,23-й километр.Под Пуховкой,2012 год)))) Улыбнитесь)))))

common5 24.02.2013 14:23

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від Antonioni2007 (Допис 176137)
Canon Legria M46 Vishgorod region,river Desna Mastering whith Adobe Природа.m2t - YouTube
Десна,23-й километр.Под Пуховкой,2012 год)))) Улыбнитесь)))))

В феврале такие сюжеты выкладывать ... Ну вы батенька садист !

Antonioni2007 24.02.2013 14:44

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Да ладно!Зато скоро весна!!!!!
как чуден Днепр,когда кругом сплошная тишь!.....
Об этом Гоголь спел,откушав пива литер.
Ну кто сказал,что Киев не совсем Париж?
Того к четвертому реактору пошлите!))))

Antonioni2007 24.02.2013 23:54

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 174688)
А еще там барышня на длинномере стоит, с "Выдыбая" вроде как:neznayu:, она вроде в прошлом году катер на подвесной перевела. Толковый у них лагерь, общался пару раз:friends:, довольно дружная компашка:super::super::super:

ну ежели барышня еще и моторист,то совсем хорошо))):smuschenie:

Fixxers 25.02.2013 20:40

Re: Фотогалерея длинномеров
 
У темі 6 долучень
И я чуток брошу. но скорее я не длинномер:-) Не без приключений катер )))

Antonioni2007 25.02.2013 20:54

Re: Фотогалерея длинномеров
 
не,как раз длинномер))))

popovitch 25.02.2013 20:58

Re: Фотогалерея длинномеров
 
У темі 4 долучень
Ну раз такая кухня,..

Fixxers 25.02.2013 21:01

Re: Фотогалерея длинномеров
 
У темі 2 долучень
Цитата:

Допис від Antonioni2007 (Допис 176464)
не,как раз длинномер))))

Ну тоды в тему! ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 176468)
Ну раз такая кухня,..

Погнали наши городских!! )) ша есшо накидаем ))

popovitch 25.02.2013 21:01

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Первая фотка о.Великий, вторая в катере ок.14чел. , ну и 3,4 чемпионат 2011г.

Antonioni2007 26.02.2013 08:55

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 176468)
Ну раз такая кухня,..

меня на гонках не было......:lodka:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Fixxers (Допис 176469)
Ну тоды в тему! ))

Добавлено через 1 минуту


Погнали наши городских!! )) ша есшо накидаем ))

ежели больше 4 метров,то длинномер.И если стационарный движок-то катер,если нет,то лодка.

Добавлено через 1 минуту
вполне комфортный скоростной катер)))

Antonioni2007 28.02.2013 00:32

Re: Фотогалерея длинномеров
 
У темі 6 долучень
Всякое

Antonioni2007 04.03.2013 09:14

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 176471)
Первая фотка о.Великий, вторая в катере ок.14чел. , ну и 3,4 чемпионат 2011г.

Я впервые на Великий попал в 2009 году!!!Это 7 чудес света!!!Рыбалка не плохая,грибы,сосны.....Очень удивило!%-}

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Antonioni2007 (Допис 177220)
Всякое

снимки1-3 на Стугне(Украинка) 4-6 на Десне

Antonioni2007 04.03.2013 12:30

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від SERG_1965 (Допис 89746)
Мое мнение чем больше свободного места на корабле, тем больше ненужного хлама на борту (к сожалению)

Хлам бывает везде,даже дома.На катере полезнее иметь несколько рундуков и(или)кладовых,чем один огромный ящик,где ничего нельзя найти!
Чтобы не захламляться, время от времени нужно проводить "ревизию")))
Но,как ни странно,будешь возить с собой почти все запчасти,а не окажется с собой той,что нужна при срочном ремонте

Добавлено через 9 минут
Шамич на всех морях и реках - YouTube

Antonioni2007 06.03.2013 09:50

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від Novell (Допис 89713)

это твой карапь?Да,проделана ОГРОМНАЯ работа!:super:

Добавлено через 24 минуты
Цитата:

Допис від Novell (Допис 89713)

а какую отражающую пленку лучше брать для тонирования окон?

Antonioni2007 14.03.2013 11:21

Re: Фотогалерея длинномеров
 
У темі 1 долучень
Шамич

Шамич 14.03.2013 13:27

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Да Антон!
У тебя такие фото,которых у меня нет.
На фото отпускная загрузка катера и двух прогрессов плюс 6 человек на борту.
Буксир в действии.:cool2:

Antonioni2007 14.03.2013 22:51

Re: Фотогалерея длинномеров
 
я не раз натыкался на эти фото в интернете.В частности,в Одноклассниках есть группа "Десна".Там и выудил фоты

Antonioni2007 15.03.2013 09:51

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Выловили трофеи.mpg - YouTube

stass1s 06.05.2013 08:06

Re: Фотогалерея длинномеров
 
У темі 9 долучень
Приветствую всех "водоплавающих" !!!
Ребята , подскажите может кто знает , где сейчас обитает этот катерок ?:ok:

Ностальгия замучила , отец (покойный) в далекие 70-е с своим другом
построил две такие лодочки , одна ушла к Вышгороду (ГЕС) а я со своей расстался в начале 2000-г еще под мостом Патона(развалился Союз , начался пеcпредел на 2 РОПе).... :'(
Просто хочется увидеть , потрогать , у меня с ней столько хороших воспоминаний об том времени :friends:

И еще один вопрос - Труханов остров (направо от пешеходного) , ангар , постройка пластикового катера с водометом(в 2000 годах)
имя забыл , фамилия Даль , может кто знает его обитание ???:*-)%*

Спасибо .....

dimon 06.05.2013 09:51

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Подобный видел возле пожарного залива!!!!!(На оболонской набережной)

stass1s 06.05.2013 10:01

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Спасибо дружище , один нашел ...:*-)%*
http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%B4%D...tml#post192894

Taras_Kiev 06.05.2013 12:01

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від stass1s (Допис 192855)
И еще один вопрос - Труханов остров (направо от пешеходного) , ангар , постройка пластикового катера с водометом(в 2000 годах)
имя забыл , фамилия Даль , может кто знает его обитание ???

Даль Мисарян , по второму катеру смотрите личные сообщения;-)

stass1s 06.05.2013 14:28

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від Taras_Kiev (Допис 192924)
Даль Мисарян , по второму катеру смотрите личные сообщения;-)

Спасибо дружище , это он самый ..... Сто лет не виделись ...:)-(:

Antonioni2007 07.05.2013 08:45

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від stass1s (Допис 192855)
Приветствую всех "водоплавающих" !!!
Ребята , подскажите может кто знает , где сейчас обитает этот катерок ?:ok:

Ностальгия замучила , отец (покойный) в далекие 70-е с своим другом
построил две такие лодочки , одна ушла к Вышгороду (ГЕС) а я со своей расстался в начале 2000-г еще под мостом Патона(развалился Союз , начался пеcпредел на 2 РОПе).... :'(
Просто хочется увидеть , потрогать , у меня с ней столько хороших воспоминаний об том времени :friends:

И еще один вопрос - Труханов остров (направо от пешеходного) , ангар , постройка пластикового катера с водометом(в 2000 годах)
имя забыл , фамилия Даль , может кто знает его обитание ???:*-)%*

Спасибо .....

Да.. милый 2-й роп.

Antonioni2007 04.07.2013 09:49

Re: Фотогалерея длинномеров
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 89814)
Ага, бляха муха, ща отойду после дат, будут фотки кораблей,..

Андрюха!Тут оказалось,что под твоим именем какой-то предприниматель решил предпринять,и начал производить салфетки!Я немного в недоумении:-D

dimon 03.08.2013 08:47

Re: Фотогалерея длинномеров
 
У темі 2 долучень
В четверг.,помогал товарищу перегнать с места ремонта его длинномер.
С Электриков на Плесо. Ну что сказать....:'( нахлынуло
В кораблике полностью менялось днище.Может кто знает с 5-го РОПа (Львовича)...та это его бывший.
Установлен 25 Эвик(спасибо alexwas), единственное нужен другой винт.,хотя и с этим винтом...достаточно резвый.

Antonioni2007 23.08.2013 09:42

Re: Фотогалерея длинномеров
 
http://www.youtube.com/watch?v=tLG1q...lz:smuschenie:

popovitch 23.08.2013 10:04

Re: Фотогалерея длинномеров
 
А я твое видео СЮДА
выложил. :neznayu:

Antonioni2007 25.08.2013 18:33

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Паша "удмурт".Десна.Когда-то здесь был причал "Арсенальная". - YouTube

Рамзес 26.08.2013 11:36

Re: Фотогалерея длинномеров
 
:cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:

АААААаааааа.....


п.с. Крик души))

Antonioni2007 17.02.2014 17:05

Re: Фотогалерея длинномеров
 
http://www.youtube.com/watch?v=jzAC4ktnchQ#t=44

Antonioni2007 18.02.2014 10:05

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від DIG (Допис 120547)
1. Лодка Андрея Поповича тусуется среди мажорских катерков на Дне Киева в Оболонской затоке.
2. Общий вид затоки с катерками в сумерках.

Это во время салюта в маеM:-)

popovitch 19.03.2014 14:17

Re: Фотогалерея длинномеров
 
У темі 3 долучень
Такое чудо в инете попалось. Взял тут

Larik 19.03.2014 15:54

Re: Фотогалерея длинномеров
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 272594)
Такое чудо в инете попалось.

Пишут на сайте, что эта селёдка работала речным трамваем (Гидропарк-Довбычка). Сколько лет в Гидропарке уже стою, такого "трамвайчика" не видел не разу. Или это имеется в виду что трамваила она в Броварах, собственно фотографии откуда и представлены.

ВинБот 19.03.2014 17:59

Re: Фотогалерея длинномеров
 
А вот30чел.:smuschenie:как то :nytik::smuschenie::neznayu:интересно что там с документами:smuschenie:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:30.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0