Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Длинномер

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.02.2013, 21:51   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Фотогалерея длинномеров

Цитата:
Допис від SERG_1965 Переглянути допис
Под Пуховкой стоят уже не первый год наши пацаны с "Выдыбая"!

А еще там барышня на длинномере стоит, с "Выдыбая" вроде как, она вроде в прошлом году катер на подвесной перевела. Толковый у них лагерь, общался пару раз, довольно дружная компашка
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2013, 00:17   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Фотогалерея длинномеров

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
А еще там барышня на длинномере стоит, с "Выдыбая" вроде как, она вроде в прошлом году катер на подвесной перевела. Толковый у них лагерь, общался пару раз, довольно дружная компашка

да....стать бы рядом с лодочниками,где будешь уверен,что никто ночью не зайдет к тебе в лагерь,не сопрет ничего.А если забредет,то на рюмашк.....то есть,на огонёк....
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2013, 23:54   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Фотогалерея длинномеров

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
А еще там барышня на длинномере стоит, с "Выдыбая" вроде как, она вроде в прошлом году катер на подвесной перевела. Толковый у них лагерь, общался пару раз, довольно дружная компашка

ну ежели барышня еще и моторист,то совсем хорошо)))
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Фотогалерея " Днепр " Chip Днепр 63 16.10.2021 17:54
Фотогалерея Прогрессов. Вовчик Прогресс 271 25.02.2021 20:36
Фотогалерея кораблей. Вовчик Стальные корабли советской постройки 15 16.02.2016 09:55


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0