![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
Сергей неполенись прочти мою переделку Днепра там все понятно расписано, если нужен совет или штото подсказать обращайтесь всегда рад помочь. Усиливать нужно очень сильно. У меня поначалу біла яма 30 с короткой ногой (грустновато) потом поставил мерк40 4-т (весело). И ниразу непожалел што еще под яму транец усилил капитально. Спасибо Гене все подсказал. Да поздравляю с покупкой прекрастной лодки ![]() ![]()
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!! Востаннє редагував Роман 37: 19.01.2014 о 09:29. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
СЕРЁГИН (19.01.2014)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+МС40
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
|
Спасибо! тему я уже прочел, да и вообще что касаемо лодки днепр очень много прочел и почерпнул для себя полезной информации. транец буду усиливать, с пн подеду к Гене обещал показать и розказать что да как) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Переделка и доработка ЮЖАНКИ-2 | morgan | Южанка-2 | 160 | 05.05.2021 22:36 |
| Переделка и доработка Неман-2 | практикант | Неман | 137 | 01.02.2020 08:05 |
| Переделка и доработка Днепра. | Гена | Днепр | 868 | 01.11.2019 10:37 |
| Доработка прицепа Респо | Охотник | Прицепы | 38 | 11.10.2013 08:33 |
| Доработка Москвы-2 | Ivanыч))) | Москва-2 | 16 | 31.05.2013 20:51 |