Форум водно-моторного Клуба Фрегат

sergey71 12.12.2015 20:16

Футбол

В нашем городе в чемпионате играет команда из Донецка Арпи .Демонстрирует очень хороший футбол .Сегодня состоялась очень ответственная игра с нынешним обладателем кубка Украины. 1/8 финала в упорной борьбе победила команда Арпи 6-3 .Матч проводился в спорткомплексе ЗАС .Вход бесплатный.Через неделю ответная игра в Днепропетровске.Пожелаем им удачи. Вот видео ЗОАМФ: мини-футбол в Запорожье, проведение соревнований по мини-футболу в городе Запорожье и Запорожской области, футзал, футбол 8х8, пляжный футбол"

sergey71 18.02.2016 23:11

Re: Футбол

У кого в пятницу вечером есть свободные пару часов и кому нравится мини футбол то можно прийти/приехать в ДС ЗАС и поболеть(вход бесплатный). Чемпионат Украины среди ветеранов(многие и сейчас играют).Не каждому городу Украины дается такая честь провести игры чемпионата. ЗОАМФ: мини-футбол в Запорожье, проведение соревнований по мини-футболу в городе Запорожье и Запорожской области, футзал, футбол 8х8, пляжный футбол"

sergey71 29.02.2016 22:13

Re: Футбол

Цитата:

Допис від sergey71 (Допис 399299)
В нашем городе в чемпионате играет команда из Донецка Арпи .Демонстрирует очень хороший футбол .Сегодня состоялась очень ответственная игра с нынешним обладателем кубка Украины. 1/8 финала в упорной борьбе победила команда Арпи 6-3 .

Подведу итог в играх на Кубок Украины по футзалу. После ответной игры с Ювико команда Арпи вышла в следующий круг и в очень тяжелом матче одолела соперника из высшей лиги команду Спортлидер+ счет 2-1. Далее 8 лучших команд (25-27 февраля) разыграли кубок в г.Харьков . Соперником Арпи стал чемпион Украины Харьковский Локомотив. В игре Арпи уступил Локомотиву но нужно понимать что играли с Чемпионом Украины. Локомотив и выиграл Кубок Украины.

sergey71 11.04.2017 19:46

Re: Футбол

Сегодня в Запорожье стартовали финальные игры студенческого чемпионата Украины.Завтра финал/полуфинал .У кого есть свободное время то почему бы не поболеть за нашу команду ЗГМУ. Матчи состоятся в ДС ЗАС (район школы милиции) вход бесплатный .Так же кто посетит игры будет приятно удивлен какая мощная поддержка зала у нашей команды. ЗОАМФ: мини-футбол в Запорожье, проведение соревнований по мини-футболу в городе Запорожье и Запорожской области, футзал, футбол 8х8, пляжный футбол"

Patriotic 11.04.2017 21:09

Re: Футбол

В последнем туре отбора сборная Украины выиграла у сборной Хорватии (2:1) и вышла напрямую на чемпионат Европы по футзалу.

Сборная Украины квалифицировалась на чемпионат Европы в девятый раз подряд. Лучший результат – 2 место в 2001 и 2003 годах.

Чемпионат Европы пройдет в Любляне с 30 января по 10 февраля 2018 года.

Украина – Хорватия 2:1
Гол: 0:1 - Еловчич (12), 1:1 - Белоцерковец (16), 2:1 - Разуванов (37)

Браво хлопцы, СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

sergey71 11.04.2017 22:02

Re: Футбол

Цитата:

Допис від Patriotic (Допис 477239)

Тренер сборной Украины Александр Косенко г.Запорожье.

sasha6333 12.04.2017 03:25

Re: Футбол

sergey71 12.04.2017 20:17

Re: Футбол

Завершились игры. Все команды показали достойный футбол и не было ни одной легкой победы. Выиграла турнир команда «НУХТ» (Національний університет харчових техноголій, м. Київ).Выиграли в ожесточенной борьбе проигрывая 4-1 сравняли и завершили игру со счетом 4-7.

sergey71 01.09.2017 23:04

Re: Футбол

Сегодня в Запорожье проводится футзальный турнир .В котором принимают участие команды ХИТ (Киев) Титан-Заря (Покровское) Юни-Ламан (Одесса) и Арпи (Донецк-Запорожье) Вход бесплатный а команды сильные. ЗОАМФ: мини-футбол в Запорожье, проведение соревнований по мини-футболу в городе Запорожье и Запорожской области, футзал, футбол 8х8, пляжный футбол"

FktrcfylH 02.09.2017 22:39

Re: Футбол

sergey71 16.03.2018 21:33

Re: Футбол

Упорным трудом ФК Арпи добился выхода в 1/2 финала кубка Украины по минифутболу. Сам выход в 1/2 уже является сильным достижением клуба .В суботу воскресенье состоятся решающие игры за Кубок Украины. ЗОАМФ: мини-футбол в Запорожье, проведение соревнований по мини-футболу в городе Запорожье и Запорожской области, футзал, футбол 8х8, пляжный футбол"

sergey71 23.04.2018 19:30

Re: Футбол

ФК Арпи чемпион первой лиги чемпионата Украины по футзалу. ЗОАМФ: мини-футбол в Запорожье, проведение соревнований по мини-футболу в городе Запорожье и Запорожской области, футзал, футбол 8х8, пляжный футбол"

Андрей7 25.04.2018 19:03

Re: Футбол

Страничка,закрыта почему-то

sergey71 21.09.2018 23:04

Re: Футбол

В суботу и воскресенье у кого есть свободное время то можно сходить на хорошие матчи по минифутболу. вход свободный . Не каждый город может себе позволить проведение соревнований такого уровня с участием лучших минифутбольных клубов Украины. Сегодня в упорной борьбе наша команда Арпи одолела чемпиона Украины команду ХИТ Киев. https://arpi.zp.ua/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/

sergey71 29.11.2018 19:11

Re: Футбол

Запорожье в ближайшие дни становится столицей футзала Украины.https://arpi.zp.ua/2018/11/26/%D0%B8...A%D0%BE%D0%B2/ Жаль что матч Украина/Португалия отмененн.

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:42.