Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Инструмент и технологии (http://forum.fregat.club/инструмент-и-технологии/)
-   -   Бензопила (http://forum.fregat.club/инструмент-и-технологии/9968-бензопила.html)

popovitch 11.10.2013 01:21

Re: Бензопила
 
Да хрен его знает, достану из дальнего:-) , рундука зафотаю:friends:

Валера М 11.10.2013 01:37

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 227568)
Да хрен его знает, достану из дальнего:-) , рундука зафотаю:friends:

Андрей вот фото 181го с подкачкой.:-):friends:

Shel 11.10.2013 01:43

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Валера Марченко (Допис 227543)
Серега оригинал идет с одной шиной и одним цепком,цена 100$.Если надо могу прислать.

Эти тоже утверждают что у них оригинал:СуперМир бензо- и электроинструмента | Blog Archive | Бензопила Good Luck (Гуд Лак) GL4500 ОРИГИНАЛ

Кому верить:neznayu: ?

А вот тут :http://in-green.com.ua/bjenzopily/goodluck#-1=344 как-то подозрительно.Чем отличается GL 4500 от GL 45CC ?

popovitch 11.10.2013 01:48

Re: Бензопила
 
К стати очень похожа.
Поражает слоган " ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
В ПОДАРОК К КАЖДОЙ БЕНЗОПИЛЕ ЗАПАСНОЙ МАСЛЯННЫЙ НАСОС!!! " что это? Пришел пилить дерево, а тут маслянный насос менять надо, достал из широких штанов, :-)) маслянный насос и поменял, пилим дальше:-D:-D:-D

dberegovoy 11.10.2013 06:43

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 227571)
Эти тоже утверждают что у них оригинал:СуперМир бензо- и электроинструмента | Blog Archive | Бензопила Good Luck (Гуд Лак) GL4500 ОРИГИНАЛ
Кому верить ?
А вот тут :Бензопилы GoodLuck цены, купить бензопилу GoodLuck (Киев, Украина), интернет-магазин как-то подозрительно.Чем отличается GL 4500 от GL 45CC

Серега, Одессит говорил о 52х кубовых пилах. По твоей ссылке 45ти кубиковые. С меньшим объемо говорил не стоит брать они слабоватые - "сучкорезы" по деревьям прыгать сучки срезать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від Валера Марченко (Допис 227543)
Серега оригинал идет с одной шиной и одним цепком,цена 100$.Если надо могу прислать.

Дожились, раньше нужно было не нарваться на китайскую подделку товара из другой страны, а теперь нужно не нарваться на кЕтайскую поодделу китайского товара. :-)

Если серьезно, Валера дай оптимальный вариант, с конкретной ценой (желательно минимально возможной) в личку.

Валера М 11.10.2013 10:26

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 227571)
Эти тоже утверждают что у них оригинал:СуперМир бензо- и электроинструмента | Blog Archive | Бензопила Good Luck (Гуд Лак) GL4500 ОРИГИНАЛ

Кому верить:neznayu: ?

А вот тут :Бензопилы GoodLuck цены, купить бензопилу GoodLuck (Киев, Украина), интернет-магазин как-то подозрительно.Чем отличается GL 4500 от GL 45CC ?

Сергей обе ссылки подделки! Кроме шин которые стоят на них-ито не факт плохо видно заклепки на звездочке шины.:-) В начале темы я давал фотки оригинала,сравнивай!!! подделку видно даже визуально.:friends::friends::friends:

Добавлено через 38 минут
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 227578)
Серега, Одессит говорил о 52х кубовых пилах. По твоей ссылке 45ти кубиковые. С меньшим объемо говорил не стоит брать они слабоватые - "сучкорезы" по деревьям прыгать сучки срезать

Добавлено через 2 минуты

Дожились, раньше нужно было не нарваться на китайскую подделку товара из другой страны, а теперь нужно не нарваться на кЕтайскую поодделу китайского товара. :-)

Если серьезно, Валера дай оптимальный вариант, с конкретной ценой (желательно минимально возможной) в личку.

Бред на счот разницы в 7 кубов,и вообще в бензопилах мощность идет в квт.
Гудлак 4500 2.0квт. 18дюймов-шина это 45см.
А у сучкореза 1,2-1,4квт. 14-15д.шина
Есть пилы 2.5- 2.7квт. это придел этой мощности шина тоже 18д.И быстрее она пилить не станет проверено 100%
Че то продавец перебарщивает :-))
А на счет цены( 4500)- минимум 800гр. Пошел сезон поставщики подняли цены,у нас на рознице 920-950гр.Уже....на опте 760-780гр.:friends::friends::friends:

Shel 11.10.2013 11:21

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Валера Марченко (Допис 227622)
Сергей обе ссылки подделки! Кроме шин которые стоят на них-ито не факт плохо видно заклепки на звездочке шины. В начале темы я давал фотки оригинала,сравнивай!!! подделку видно даже визуально

Ну да ну да:neznayu: ....вам спецам виднее - я лично по таким картинкам вывод не сделаю:neznayu:...

dberegovoy 11.10.2013 11:52

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Валера Марченко (Допис 227622)
нас на рознице 920-950гр.Уже....на опте 760-780гр

А одноклубникам по чем продадите?

Валера М 11.10.2013 12:05

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Shel (Допис 227648)
Ну да ну да:neznayu: ....вам спецам виднее - я лично по таким картинкам вывод не сделаю:neznayu:...

Сергей первое ,обрати внимание на цвет оригинал темнее и пластик крашенный.
зазоры на корпусе:friends::friends:,литье пластмасса ну и тд.:friends:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 227660)
А одноклубникам по чем продадите?

Одноклубникам 800гр.и в качестве бонуса обкатаем и настроим:-):friends::friends::friends:

Shel 11.10.2013 13:28

Re: Бензопила
 
Цитата:

Как отличить от подделки:
1.У оригинала цветная инструкция на английском языке.
2.У оригинала боковая крышка тормоза со стороны цепи треугольная!
3.У оригинала не красный цвет пилы, а яркий бордовый лакированный (как на рисунке).
4.У оригинала на внутренней стороне крышки вылито символы GL.
5.С 15.09.2013 года в каждой бензопиле СЕРТИФИКАТ подлинности!!!
Валера - так что - этот Супермир нагло бре... пардон - врет ?:neznayu:

Влад 01.04.2015 21:55

Re: Бензопила
 
Подниму темку.
По окончанию прошлогоднего огороднего сезона у меня "обнесли" дачу.
В списке похищенного имелись: бензопила Штиль180 и мотокоса Олео-Мак.
На сегодняшний день не могу физически-финансово поддержать производителей этих торговых марок. А без этих двух инструментов на даче делать нечего.
Подскажите: где, что и по-чём на сегодняшний день?
Спрашиваю, потому-что вчера на рынке "Юность" искал одну вещь.
Нашёл за "Х", "Х"*2 и "Х"*3. То-есть в ценообразовании полнейший бардак.

kotysh123 02.04.2015 08:11

Re: Бензопила
 
По маркам решать вам.
А вот брать однозначно либо в интернет-магазинах, либо в эпицентрах (или типа того) на акцию попасть можно, иногда там очень хорошие цены проскакивают на остатки.

Дядька мой взял себе китайскую "вайпер", сколько она перепилила уже я даже не знаю какую сотню кубов и все:ok:.

dimon 02.04.2015 08:18

Re: Бензопила
 
Купить пилы цепные бензиновые б/у, продажа б/у пил цепных бензиновых : Садовая техника :: Техноскарб

vital-777 02.04.2015 10:26

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Влад (Допис 349687)
А без этих двух инструментов на даче делать нечего.
Подскажите: где, что и по-чём на сегодняшний день?

goodluck китай фабричный, но уже есть его подделки!!:'( теми же узкоглазыми=-O

ANRI-72 02.04.2015 20:59

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Влад (Допис 349687)
Подниму темку.
По окончанию прошлогоднего огороднего сезона у меня "обнесли" дачу.
В списке похищенного имелись: бензопила Штиль180 и мотокоса Олео-Мак.
На сегодняшний день не могу физически-финансово поддержать производителей этих торговых марок. А без этих двух инструментов на даче делать нечего.
Подскажите: где, что и по-чём на сегодняшний день?
Спрашиваю, потому-что вчера на рынке "Юность" искал одну вещь.
Нашёл за "Х", "Х"*2 и "Х"*3. То-есть в ценообразовании полнейший бардак.

Если не принципиально необходимо -посмотри электроаналоги .Не так удобно но дешевле со всех сторон.

Влад 05.04.2015 09:48

Re: Бензопила
 
Спасибо, Виталий.:friends:
По твоей ссылочке и прикупил.

Translator 07.04.2015 15:40

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 349853)
goodluck китай фабричный, но уже есть его подделки!! теми же узкоглазыми

Цитата:

Допис від Влад (Допис 350672)
По твоей ссылочке и прикупил.

Тоже сейчас вопрос по бензопиле актуальный. По этой ссылке покупали? Оригинал?

vital-777 07.04.2015 22:07

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Влад (Допис 350672)
Спасибо, Виталий.:friends:
По твоей ссылочке и прикупил.

Так я это, =-O просто как пример первый попавшийся:-):-)
главное вечером протереть правильной жидкостью ;-)

Влад 09.04.2015 07:01

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Translator (Допис 351389)
Тоже сейчас вопрос по бензопиле актуальный. По этой ссылке покупали? Оригинал?

Да. Купил, обмыл, завел, пильнул. Пока всё хорошо. Для сравнения - на "Юности" ни хера не дешевле.

tarantas 09.04.2015 08:32

Re: Бензопила
 
Даже и не знаю, как вы им после ШТИЛЯ 180 будете работать. ШТИЛЬ 180 ведь техника лучшая из этого класса пил. Были китайцы, жрут топливо немеряно, масло тоже уходит сильно. После 3х заправок начинает ломаться, при том очень конкретно. Запчасти не дорогие но тратится время на их поиски и просто напрягает эта возня. Себе взял именно штиля, очень легкая и надежная машинка.

Влад 09.04.2015 20:48

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від tarantas (Допис 351927)
Даже и не знаю, как вы им после ШТИЛЯ 180 будете работать. ШТИЛЬ 180 ведь техника лучшая из этого класса пил. Были китайцы, жрут топливо немеряно, масло тоже уходит сильно. После 3х заправок начинает ломаться, при том очень конкретно. Запчасти не дорогие но тратится время на их поиски и просто напрягает эта возня. Себе взял именно штиля, очень легкая и надежная машинка.

Тарас!
Прочитай пост 91.

tarantas 09.04.2015 21:55

Re: Бензопила
 
Влад, так я и прочитал, и понял что у вас к сожалению, украли штиля, по этому и говорю что туго Вам будет после него на китайце.

Baltazar 04.06.2015 23:05

Re: Бензопила
 
Олео Мак тоже не плохие пилы.

MERLIN 05.06.2015 00:22

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Baltazar (Допис 365178)
Олео Мак тоже не плохие пилы.

Все фирменные вещи хороши. Но у Олео Мак "коронка" мотокосы, а у Штиля -бензопилы.Имхо.

popovitch 05.06.2015 00:34

Re: Бензопила
 
180 Штиль! Пользовал и олеомаки и чайна ноунейм, олеомак тяжелый и шина длинная в самой маленькой модели, чайна не держит нагрузок и сыпется как жигули на треке ТопГир:-)) Если не заниматся профессионально заготовкой леса, то только штиль180:ok:

Шамич 05.06.2015 19:36

Re: Бензопила
 
А у меня дети подарили Алигатор работает на адской смеси из керосина авиационного+92-й и масло пилил бревна д-400 мм-класс доволен.:ok:

sonor@ua.fm 19.08.2015 16:11

Re: Бензопила
 
На выходных подозрительно заглохла Хускварна 137, которая 8 лет работала как швейцарские часы.
Отвез ее в сервис. Разлетелся какой-то подшипник и наделал делов в цилиндре.
Задиры на стенке цилиндра, на поршне, лопнуло кольцо, побило насос.
Капремонт с запчастями 1440 грн.

Я даже не знаю, что делать. Ремонтить, или купить китайца за цену ремонта.
Посоветуйте!!!

bredley 19.08.2015 16:25

Re: Бензопила
 
Мы не на столько богаты что бы покупать дешевые вещи. Я бы отремонтировал или купил новую но такого же уровня, но не китайца. У меня лично Штиль - другой не хочу.

stp 20.08.2015 07:00

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від bredley (Допис 379711)
Мы не на столько богаты что бы покупать дешевые вещи.

Повторюсь еще раз.
У меня уже было 3 китайца. Все три вели себя просто идеально. Последний служит уже 4-й год. В том числе на стройке.
Сейчас думаю купить еще одну, т.к. мне со стойки не дают пилу на природу.
Стоимость пилы около 50 баксов.
Наверное я не настолько богат чтобы покупать Хускварну!

P.S. Покупать нужно проверенные модели. У проверенных продавцов.

sonor@ua.fm 20.08.2015 10:00

Re: Бензопила
 
Купить брендовую пилу, типа Хускварны, Штиля, Олео Мака и т.д. сейчас от 4000 грн. А то, что приглянулось около 6000 грн. Для меня это сейчас дорого в данный момент.
Попытаю удачи, и куплю китайца.
Подскажите проверенную модель и проверенного продавца!
Буду благодарен :*-)%*

Цитата:

Допис від stp (Допис 379788)

P.S. Покупать нужно проверенные модели. У проверенных продавцов.


dimon 20.08.2015 11:10

Re: Бензопила
 
Купил себе с рук....ОлеОмак. не 50 дол.%OD а сто....но полностью доволен

stp 20.08.2015 20:19

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від sonor@ua.fm (Допис 379828)
Подскажите проверенную модель и проверенного продавца!
Буду благодарен :*-)%*

Ответил в личку

Schedrow 16.09.2015 20:10

Re: Бензопила
 
подскажите где купить можно гудлак 45 ый, интересует только оригинал, заранее благодарен!

MERLIN 16.12.2015 22:54

Re: Бензопила
 
Не знаю сюда или в Ахренеть?
http://www.youtube.com/watch?v=zHlO_dazmwU

Sergii79 17.12.2015 08:08

Re: Бензопила
 
с племянником брали года 3 назад - EXPERT, самый дишман помоему, цепь и года непротянула, заменили на штилевскую. И все. Зимой работает не останавливается, даже не знаю сколько ГАЗонов дров(акация) уже прошло через нее(так как отапливаем тепляк). Зачем платить больше?:-)

Добавлено через 18 минут
если сломается попробуем починить сами, а нет, то выкинем и купим новую. Имею мотопомпу форте - работает не хуже хонды, а разница в цене где то в три-пять раза. Думаю что хонда в три раза больше не отработает. Китай уже становится достаточно качественный, конечно гамна еще хватает но все же...

Винт 28.02.2016 21:25

Re: Бензопила
 
Цитата:

Допис від Влад (Допис 350672)
Спасибо, Виталий.:friends:
По твоей ссылочке и прикупил.

Хотелось бы услышать отзыв, тоже стою перед выбором.

Влад 28.02.2016 22:01

Re: Бензопила
 
У темі 2 долучень
Цитата:

Допис від Винт (Допис 414924)
Хотелось бы услышать отзыв, тоже стою перед выбором.

Это, конечно же, не Штиль, но у меня за лето-осень к ней претензий не было. Один раз точил цепь, после прореза окна в "мазанке". С ее помощью облагородил хату и сваял забор.

sofyart 28.02.2016 22:55

Re: Бензопила
 
брал тут
Бензопила Husqvarna 142-e: продажа, цена в Мукачево. бензопилы и электропилы от "БензоСіті" - 120718045
12кубов дров пока как часы

Винт 01.03.2016 10:09

Re: Бензопила
 
Вот не могу понять, где зарыта собака (похоже на кидалово), цены смехотворные, вроде бы отправляют наложкой. Акции продлевают каждые три дня. Товары и услуги Foresta. Товары и услуги компании "Benzopila"

kotysh123 01.03.2016 10:17

Re: Бензопила
 
Говорил с ними, хускварна штиль и прочие вот только только закончились:-))

Предлагают ТАТРА европейского качества с каким-то там покрытием поршневой и еще тем тем и тем и вообще не хуже штиля.

Пи..расы одним словом.

А вообще нормальная скидка на отсутствующий товар.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0