![]() |
Re: Бензопила
Да хрен его знает, достану из дальнего:-) , рундука зафотаю:friends:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
Кому верить:neznayu: ? А вот тут :http://in-green.com.ua/bjenzopily/goodluck#-1=344 как-то подозрительно.Чем отличается GL 4500 от GL 45CC ? |
Re: Бензопила
К стати очень похожа.
Поражает слоган " ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! В ПОДАРОК К КАЖДОЙ БЕНЗОПИЛЕ ЗАПАСНОЙ МАСЛЯННЫЙ НАСОС!!! " что это? Пришел пилить дерево, а тут маслянный насос менять надо, достал из широких штанов, :-)) маслянный насос и поменял, пилим дальше:-D:-D:-D |
Re: Бензопила
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Если серьезно, Валера дай оптимальный вариант, с конкретной ценой (желательно минимально возможной) в личку. |
Re: Бензопила
Цитата:
Добавлено через 38 минут Цитата:
Гудлак 4500 2.0квт. 18дюймов-шина это 45см. А у сучкореза 1,2-1,4квт. 14-15д.шина Есть пилы 2.5- 2.7квт. это придел этой мощности шина тоже 18д.И быстрее она пилить не станет проверено 100% Че то продавец перебарщивает :-)) А на счет цены( 4500)- минимум 800гр. Пошел сезон поставщики подняли цены,у нас на рознице 920-950гр.Уже....на опте 760-780гр.:friends::friends::friends: |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
зазоры на корпусе:friends::friends:,литье пластмасса ну и тд.:friends: Добавлено через 6 минут Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Подниму темку.
По окончанию прошлогоднего огороднего сезона у меня "обнесли" дачу. В списке похищенного имелись: бензопила Штиль180 и мотокоса Олео-Мак. На сегодняшний день не могу физически-финансово поддержать производителей этих торговых марок. А без этих двух инструментов на даче делать нечего. Подскажите: где, что и по-чём на сегодняшний день? Спрашиваю, потому-что вчера на рынке "Юность" искал одну вещь. Нашёл за "Х", "Х"*2 и "Х"*3. То-есть в ценообразовании полнейший бардак. |
Re: Бензопила
По маркам решать вам.
А вот брать однозначно либо в интернет-магазинах, либо в эпицентрах (или типа того) на акцию попасть можно, иногда там очень хорошие цены проскакивают на остатки. Дядька мой взял себе китайскую "вайпер", сколько она перепилила уже я даже не знаю какую сотню кубов и все:ok:. |
Re: Бензопила
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Спасибо, Виталий.:friends:
По твоей ссылочке и прикупил. |
Re: Бензопила
Цитата:
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
главное вечером протереть правильной жидкостью ;-) |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Даже и не знаю, как вы им после ШТИЛЯ 180 будете работать. ШТИЛЬ 180 ведь техника лучшая из этого класса пил. Были китайцы, жрут топливо немеряно, масло тоже уходит сильно. После 3х заправок начинает ломаться, при том очень конкретно. Запчасти не дорогие но тратится время на их поиски и просто напрягает эта возня. Себе взял именно штиля, очень легкая и надежная машинка.
|
Re: Бензопила
Цитата:
Прочитай пост 91. |
Re: Бензопила
Влад, так я и прочитал, и понял что у вас к сожалению, украли штиля, по этому и говорю что туго Вам будет после него на китайце.
|
Re: Бензопила
Олео Мак тоже не плохие пилы.
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
180 Штиль! Пользовал и олеомаки и чайна ноунейм, олеомак тяжелый и шина длинная в самой маленькой модели, чайна не держит нагрузок и сыпется как жигули на треке ТопГир:-)) Если не заниматся профессионально заготовкой леса, то только штиль180:ok:
|
Re: Бензопила
А у меня дети подарили Алигатор работает на адской смеси из керосина авиационного+92-й и масло пилил бревна д-400 мм-класс доволен.:ok:
|
Re: Бензопила
На выходных подозрительно заглохла Хускварна 137, которая 8 лет работала как швейцарские часы.
Отвез ее в сервис. Разлетелся какой-то подшипник и наделал делов в цилиндре. Задиры на стенке цилиндра, на поршне, лопнуло кольцо, побило насос. Капремонт с запчастями 1440 грн. Я даже не знаю, что делать. Ремонтить, или купить китайца за цену ремонта. Посоветуйте!!! |
Re: Бензопила
Мы не на столько богаты что бы покупать дешевые вещи. Я бы отремонтировал или купил новую но такого же уровня, но не китайца. У меня лично Штиль - другой не хочу.
|
Re: Бензопила
Цитата:
У меня уже было 3 китайца. Все три вели себя просто идеально. Последний служит уже 4-й год. В том числе на стройке. Сейчас думаю купить еще одну, т.к. мне со стойки не дают пилу на природу. Стоимость пилы около 50 баксов. Наверное я не настолько богат чтобы покупать Хускварну! P.S. Покупать нужно проверенные модели. У проверенных продавцов. |
Re: Бензопила
Купить брендовую пилу, типа Хускварны, Штиля, Олео Мака и т.д. сейчас от 4000 грн. А то, что приглянулось около 6000 грн. Для меня это сейчас дорого в данный момент.
Попытаю удачи, и куплю китайца. Подскажите проверенную модель и проверенного продавца! Буду благодарен :*-)%* Цитата:
|
Re: Бензопила
Купил себе с рук....ОлеОмак. не 50 дол.%OD а сто....но полностью доволен
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
подскажите где купить можно гудлак 45 ый, интересует только оригинал, заранее благодарен!
|
Re: Бензопила
Не знаю сюда или в Ахренеть?
http://www.youtube.com/watch?v=zHlO_dazmwU |
Re: Бензопила
с племянником брали года 3 назад - EXPERT, самый дишман помоему, цепь и года непротянула, заменили на штилевскую. И все. Зимой работает не останавливается, даже не знаю сколько ГАЗонов дров(акация) уже прошло через нее(так как отапливаем тепляк). Зачем платить больше?:-)
Добавлено через 18 минут если сломается попробуем починить сами, а нет, то выкинем и купим новую. Имею мотопомпу форте - работает не хуже хонды, а разница в цене где то в три-пять раза. Думаю что хонда в три раза больше не отработает. Китай уже становится достаточно качественный, конечно гамна еще хватает но все же... |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
У темі 2 долучень
Цитата:
|
Re: Бензопила
брал тут
Бензопила Husqvarna 142-e: продажа, цена в Мукачево. бензопилы и электропилы от "БензоСіті" - 120718045 12кубов дров пока как часы |
Re: Бензопила
Вот не могу понять, где зарыта собака (похоже на кидалово), цены смехотворные, вроде бы отправляют наложкой. Акции продлевают каждые три дня. Товары и услуги Foresta. Товары и услуги компании "Benzopila"
|
Re: Бензопила
Говорил с ними, хускварна штиль и прочие вот только только закончились:-))
Предлагают ТАТРА европейского качества с каким-то там покрытием поршневой и еще тем тем и тем и вообще не хуже штиля. Пи..расы одним словом. А вообще нормальная скидка на отсутствующий товар. |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:35. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010