![]() ![]() |
|
|||||||
| Инструмент и технологии Вопросы связанные с инструментами и их применением касательно ремонта и тюнинга лодок |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
|
Ребята ну как можно такие вещи писать. Мы говорим о пилах для обывателя который не шарит, что и как заправлять и делать поэтому нужна пила где это делает за него это автоматика. А в лесхозе пользуются тем что дешевле. В Канаде лесорубы используют Husqvarna так как она легкая и экономная (в плане расхода масла) и пилы у них даже самые лучшие больше года не живут (при выборе пилы для профи действуют другие параметры). Многие параметры (из автоматики) профи не нужны так как они умеют это делать в ручном режиме поэтому мое мнение что вот как раз в лесхозе мало, что обычному обывателю расскажут. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|