![]() ![]() |
|
|
#20 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.183
Сказал(а) спасибо: 3.992
Поблагодарили 2.387 раз(а) в 797 сообщениях
|
На Крыме всё будет хорошо. Я уже как то озвучивал личный опыт, вот пост: http://forum.fregat.kiev.ua/319763-post22.html ЗЫ: Крымка действительно очень прилично всхожа на волну, мне не раз и не два пришлось побывать на моих Крымах в приличных волнах, главное - не потерять ход на волне, иначе пичалька. Востаннє редагував Niyazovitsh: 06.05.2015 о 22:53. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (07.05.2015),
dberegovoy (06.05.2015),
Konstantin 69 (07.05.2015),
sofyart (07.05.2015),
Александр В (07.05.2015)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Пошив тента собственными силами | Святовит | Катера, лодки | 37 | 30.05.2021 16:13 |
| Изготавливаем стекло для "Прогресса" своими силами. | Евгений_77 | Прогресс | 38 | 03.09.2012 11:36 |