Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Клубные мероприятия (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/)
-   -   Поход "Черное море" 2011 (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/1077-поход-черное-море-2011-a.html)

Чехардон 05.12.2010 13:39

Поход "Черное море" 2011
 
На ДР клуба "Леонидовичь" настаивал на необходимости данного мероприятия, Лично я очень хотел бы в нем по участвовать. Как по мне организовывать такое мероприятие за 2 недели до его начала попросту глупо. В связи с этим и тем что вся зима в переди, предлагаю начинать данное обсуждение.Мне видится необходимым уже сейчас назначить ТОЧНУЮ ДАТУ похода, чтобы у всех было пол года для того что-бы скорректировать свои планы и не говорить потом что мол у меня отпуск в другом месяце или у тещи день рождения и т. д.

Вот ссылка по Походу Киев-Очаков.
Дневник водного путешествия по Днепру (по маршруту Киев-Очаков-Киев)

@lexandr 05.12.2010 13:48

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Цитата:

Допис від Chehardon (Допис 25222)
На ДР клуба "Леонидовичь" настаивал на необходимости данного мероприятия, Лично я очень хотел бы в нем по учатсвовать. Как по мне организовывать такое мероприятие за 2 недели до егоначала опросту глупо. В связи с этим и тем что вся зима в переди, предлагаю начить данное обсуждение.Мне видится необходимым уже сейчас назначить ТОЧНУЮ ДАТУ похода, чтобы у всех было пол года для того что-бы скорректировать свои планы и не говорить потом что мол у меня отпуск в другом месяце или у тещи день рождения и т. д.

:za::cool2::cool2::cool2:

stp 05.12.2010 18:52

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Предлагаю выход рано утром в воскресенье. Свободные дороги, возможноть субботу посвятить подготовке.
Ну и варианты дат: 10, 17 или 24-е июля

Вовчик 05.12.2010 20:44

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 25249)
Предлагаю выход рано утром в воскресенье. Свободные дороги, возможноть субботу посвятить подготовке.
Ну и варианты дат: 10, 17 или 24-е июля

Можна уточнить поход на чём, или вернее по чём по суше, или воде:neznayu:

stp 05.12.2010 21:35

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Издеваешься?
Или ты на РОП на самолете летишь?

Вовчик 05.12.2010 21:38

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 25261)
Издеваешься?
Или ты на РОП на самолете летишь?

А что? Я ния:smuschenie:
Я вдруг подумал , что по воде:->

stp 05.12.2010 21:51

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 25262)
Я вдруг подумал , что по воде:->

Вовчик, ты вспомни все выходы на Десну. Особенно прошлогодний. Пробки, невозможность приехать вовремя, аварии и т.д.
А выход в воскресенье в этом плане - ИДЕАЛЕН!!!!!!!!!!
Ну и есть суббота чтобы подготовиться, собраться, купить все что не куплено и т.д.

Вовчик 05.12.2010 22:17

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
От тут маеш рацiю, тут это учесть надо. Но вот с Вихром я думаю что не пойду, надо к кому нить в экипаж набиваться. Блин я б с таким бы удовольствием пошёл бы в сей, поход. народ только представьте сколько можна увидеть, по берегу Днепра на таком расстоянии, в каких местах побывать, и какие впечатления получить от одной мысли что столько км по такой реке прошёл.Дух захватывает.:za:

oleh 06.12.2010 11:13

Re: Поход "черное море" 2011
 
согласен , и время есь продготовиться, и по-пробовать технику.

лишь бы Государство по -Днепру не поделилось до нашего выхода , а то таможни знаете-ли....:neznayu:

БОНДЫК 06.12.2010 11:21

Re: Поход "черное море" 2011
 
Цитата:

Допис від Chehardon (Допис 25222)
назначить ТОЧНУЮ ДАТУ


Это самое главное!!!

Святовит 06.12.2010 12:23

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 25249)
Предлагаю выход рано утром в воскресенье. Свободные дороги, возможноть субботу посвятить подготовке.
Ну и варианты дат: 10, 17 или 24-е июля

...............Вот есть варианты даты начала похода. Стоит обсудить, может кто то предложит другие. Кроме того не плохо бы определиться с маршрутом, все же до Херсона идем или поближе ? Ну и пожалуй по количеству дней которое мы планируем находиться в этом вольном плавании, "+" , "-" естественно, стоит обдумать.

БОНДЫК 06.12.2010 12:26

Re: Поход "черное море" 2011
 
Не плохую идею подкидывал СаняSTP прошлым летом, идем до Одессы, а обратно на лафетах!:za::za::za:

Бодя 06.12.2010 12:31

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 25314)
определиться с маршрутом, все же до Херсона идем или поближе ? Ну и пожалуй по количеству дней которое мы планируем находиться в этом вольном плавании, "+" , "-" естественно, стоит обдумать.

Если идти 24.07.,то свой Д.Р. я проведу в походе :za:. А до Херсона думаю далековато. Может дойти до Днепропетровска и повидаться с нашими знакомыми по Баркасу которые проживают там, с ними денёк пообщаться на островке и в сторону дома двигаться.:-)

Вовчик 06.12.2010 13:35

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Цитата:

Допис від Богдан (Допис 25317)
Если идти 24.07.,то свой Д.Р. я проведу в походе :za:. А до Херсона думаю далековато. Может дойти до Днепропетровска и повидаться с нашими знакомыми по Баркасу которые проживают там, с ними денёк пообщаться на островке и в сторону дома двигаться.:-)

Неплохой вариант. Там и Серёга(Шел) та и Юрген может поучаствовать при желании. Вобщем неплохой вариант. Вовсяком случае заложить свои базу до херсона, или Чёрного моря, а дойдя до Днепра сориентироваться .

Чехардон 06.12.2010 14:25

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Поддерживаю идею с движением в одну сторону по воде, а обратно на лафетах. Таки образом будет больше времени для встреч с одноклубниками, знакомыми, посещения и осмотра достопримечательностей, иногда :*-)%*:russian::garmonist::palatka::lodka-n::rybak7::spin::proka4u::derevo1: И не надо будет торопиться в обратный путь.

Бодя 06.12.2010 14:44

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Цитата:

Допис від Chehardon (Допис 25332)
Поддерживаю идею с движением в одну сторону по воде, а обратно на лафетах.

Антоха, а как с лафетами. Кто нам туда их подаст ??? Боюсь,что не все корабли смогу в Чёрное море выйти,там уже совсем другие требования к мореходности :smuschenie: поэтому максимум до Херсона, по дням тоже получится недельки 2 и шлюзовочки нынче кусаются, да и в морской воде моторчик как то не очень полоскать хочется :'( (сугубо моё ИМХО)

Чехардон 06.12.2010 14:49

Re: И всё-таки "Поход на море"
 
Цитата:

Допис від Богдан (Допис 25340)
Антоха, а как с лафетами. Кто нам туда их подаст ???

Ну тут уже вопрос к каждому кто как сможет. Лично я имею знакомого который сможет мне мою машину с лафетом привезти в Херсон или в Одессу или ....
Цитата:

Допис від Богдан (Допис 25340)
по дням тоже получится недельки 2

Вот именно по этому и хорошо идти только в одну сторону, чтобы потом не гнать домой к определенной дате.

Святовит 06.12.2010 15:19

Re: Поход "черное море" 2011
 
Конечно это значительно удобней и экономичней получится, вот только вопрос с доставкой машин с лафетами в Одессу, пока что открыт.

Andrey55 06.12.2010 15:26

Re: Поход "черное море" 2011
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 25349)
...вот только вопрос с доставкой машин с лафетами в Одессу, пока что открыт.

Тю..Собрались бандой, отвезли машины в Одессу, запарковали на парковке и на поезде в Киев.:-)

Чехардон 06.12.2010 15:28

Re: Поход "черное море" 2011
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 25351)
Тю..Собрались бандой, отвезли машины в Одессу, запарковали на парковке и на поезде в Киев.:-)

Перед этим надо лодки на каком то РОПе сгрузить на воду.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0