![]() ![]() |
|
|||||||
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#16 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Забанен
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
|
Давайте дату отрегулируем для большинства удобную.......!!! Или голосовалку клубную соорудим..... Поступило три предложения от Олега, Бондыка и Святовита......! Лично мне думается на сентябрь самое ОНО , но как большенство решит так и будет..Я, как индеец: колчан ,стрелы и вперед !!! Но основная корректировка конечно от Олега... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Интересная База на Днестре. | dimon | На природу | 5 | 10.11.2011 16:59 |
| Предлагаю! | Gendelf | Флудилка | 97 | 05.06.2011 00:09 |
| Предлагаю... | Gendelf | Архив | 0 | 18.02.2011 00:21 |
| План Клубных мероприятий на 2010 г. | Святовит | Клубные мероприятия | 93 | 29.03.2010 19:58 |