![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Кубань
Карапь: Buster Lx Yamaha F70A
Дописи: 1.043
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 373 раз(а) в 101 сообщениях
|
По своей стороне дойдете до Азовского моря, а там уже "особый статус Азовского моря" езди по нему где хочешь, пока на чужой берег не вышел, границу не нарушил)))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (22.02.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Встреча участников похода ХЕРСОН "Киев-Черное море - 2012" | Sedobor | Херсон | 37 | 11.07.2012 12:57 |
| Встреча в ходе похода на черное море 2012. | B55 | Днепропетровск | 40 | 02.07.2012 21:59 |
| Поход "Киев-ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012"(бытовуха:продовольствие,комплектация) | Чехардон | Клубные мероприятия | 19 | 06.04.2012 11:01 |