Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Колонки, водометы (http://forum.fregat.club/колонки-водометы/)
-   -   Диагностика колонки (http://forum.fregat.club/колонки-водометы/16540-диагностика-колонки.html)

Allmarine 25.06.2015 21:18

Диагностика колонки
 
Здравствуйте капитаны! Кто подскажет мастера по диагностике колонки электрика в процессе но парни не могут разобраться что с колонкой как к ней электричество пускать. У меня от рычага управления идет только электрический провод....

Пух 25.06.2015 23:09

Re: Диагностика колонки
 
Нет информации!!! Подробней!!!

Allmarine 14.08.2015 10:16

Re: Диагностика колонки
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Пух (Допис 369382)
Нет информации!!! Подробней!!!

Поподробней как то так. Низ колонки был покрыт черной какойто жидкостью типа нигрола. Я ее подразобрал вроде нигде не порваны сальники сложил обратьно. Надо залить масла шприц я уже купил и сегодня планирую купить масла.

Verado 350 15.08.2015 02:55

Re: Диагностика колонки
 
Цитата:

Допис від Allmarine (Допис 369360)
Здравствуйте капитаны! Кто подскажет мастера по диагностике колонки электрика в процессе но парни не могут разобраться что с колонкой как к ней электричество пускать. У меня от рычага управления идет только электрический провод....

Какая колонка(производитель, модель)? К колонке не подходят провода. К транцевой сборке идет кабель датчика трима. Из ваших слов трудно делать выводы, не понимаю в чем проблема(только догадки). Дайте больше информации.

Allmarine 13.09.2015 18:12

Re: Диагностика колонки
 
Цитата:

Допис від Verado 350 (Допис 378879)
Какая колонка(производитель, модель)? К колонке не подходят провода. К транцевой сборке идет кабель датчика трима. Из ваших слов трудно делать выводы, не понимаю в чем проблема(только догадки). Дайте больше информации.

Вообшем был уже разок на воде, с колонкой все гуд, только гдето забился охлаждающий рукав и вода не поступает а так все гуд идет нормально на трети мощности стремновато. Буду еще завтра на воду спускать. если погода позволит.

voxa zp 13.09.2015 21:12

Re: Диагностика колонки
 
Цитата:

Допис від Allmarine (Допис 383853)
Вообшем был уже разок на воде, с колонкой все гуд, только гдето забился охлаждающий рукав и вода не поступает а так все гуд идет нормально на трети мощности стремновато. Буду еще завтра на воду спускать. если погода позволит.

Посмотрите, на схеме написано, water pump impeller, вот его нужно поменять, и будет вам охлождение.

Allmarine 27.04.2016 08:48

Re: Диагностика колонки
 
Цитата:

Допис від voxa zp (Допис 383880)
Посмотрите, на схеме написано, water pump impeller, вот его нужно поменять, и будет вам охлождение.

Заказл с америки новую помпу в сборе и еще пару разных там деталей прокладок. Ппц все уже сдела даже музычку собрал валит нормально. Но как же мне мучает мозг колонка уже раза два собирали разбирали не идет вода и все тут((

sergey71 27.04.2016 17:13

Re: Диагностика колонки
 
Цитата:

Допис від Allmarine (Допис 425849)
ЗНо как же мне мучает мозг колонка уже раза два собирали разбирали не идет вода и все тут((

Так нужно ехать в сервис.Вам тут не помогут.Тут нет коперфилдов ибо вам задали вопрос какая колонка а вы отвечаете что с колонкой все гуд.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:47.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0