Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Кражи

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.09.2014, 18:18   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Sergei33
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: GT205 5,0 V8
Дописи: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 365 раз(а) в 115 сообщениях
Типово Re: Украли 470-й Финвал

Давно озвучивал свой тезис, но повторю еще раз. Считаю правильным запретить торговлю документами на лодки на этом и дружественных форумах.
Sergei33 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yya-Юра (23.09.2014), Игорь ims (23.09.2014), Михаил33 (24.09.2014)
Старий 23.09.2014, 19:31   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Механик
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 4 Mercury F60
Дописи: 1.424
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2.240 раз(а) в 529 сообщениях
Типово Re: Украли 470-й Финвал

Цитата:
Допис від Sergei33 Переглянути допис
Давно озвучивал свой тезис, но повторю еще раз. Считаю правильным запретить торговлю документами на лодки на этом и дружественных форумах.

А может тут будет проще вычислить, чем, если доки уйдут в какой нибудь подворотне?
Механик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2014, 19:40   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Sergei33
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: GT205 5,0 V8
Дописи: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 365 раз(а) в 115 сообщениях
Типово Re: Украли 470-й Финвал

Считаю, что вычислить должны правоохранительные органы. А создавать платформу для торговли документами — априори неправильно.
Sergei33 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2014, 19:42   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Механик
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 4 Mercury F60
Дописи: 1.424
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2.240 раз(а) в 529 сообщениях
Типово Re: Украли 470-й Финвал

Цитата:
Допис від Sergei33 Переглянути допис
Считаю, что вычислить должны правоохранительные органы...

Вы это серьезно? ну-ну....
Механик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2014, 19:49   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: Украли 470-й Финвал

По Алюмвельду., я дал ВСЮ информацию по лодке и мотору в Регистр Украины. Дал Фото.
Они в обед провели совещание....и донесли до всех Инспекторов данную информацию.
Я думаю это не мало. И если что то подобное будет проходить....они отреагируют.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Larik (23.09.2014), maestro82 (23.09.2014), MALIBU (23.09.2014), Sakfan (24.09.2014), Вовчик (13.10.2014), КТМОВ-- (23.09.2014)
Старий 23.09.2014, 20:49   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Украли 470-й Финвал

Цитата:
Допис від Sergei33 Переглянути допис
Давно озвучивал свой тезис, но повторю еще раз. Считаю правильным запретить торговлю документами на лодки на этом и дружественных форумах.

Эта мера не остановит воров. Будут по з/частям продавать.Имхо.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Финвал 475 в1961 Finval 4681 24.06.2026 13:36
Украли мотор=( Саня Кремень Кражи 33 17.09.2014 10:51
украли лодку Дубря80 Кражи 9 27.07.2014 20:25
Украли винт lom_her Херсон 25 16.10.2012 00:14


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0