Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Кражи (http://forum.fregat.club/кражи/)
-   -   Пытались снять мотор. (http://forum.fregat.club/кражи/16733-пытались-снять-мотор.html)

Max_suz 12.07.2015 16:06

Пытались снять мотор.
 
Вот и я вчера привез лодку с рыбалки и поставил на платнрй парковки, утром звонит охрана и говорит вроди мотор хотели срезать. Повезло охрана спугнула таки не спала.
обошлось мне это три болта с гайками, перекушен трос гаща и провода, также рулевая тяга и все.
Может ктото имеет чертежи рулевой тяги к мотору yamaha 50 hetol.

oleglena 12.07.2015 17:13

Re: Пытались снять мотор.
 
Суки. Видать одна и таже шайка.>:->

P_Petrovich 12.07.2015 18:40

Re: Пытались снять мотор.
 
Цитата:

Допис від Max_suz (Допис 372635)
Может ктото имеет чертежи рулевой тяги к мотору yamaha 50 hetol.

лежит где то тяга, если найду в понедельник, сброшу фото.

Роман 37 12.07.2015 22:08

Re: Пытались снять мотор.
 
Цитата:

Допис від Max_suz (Допис 372635)
Вот и я вчера привез лодку с рыбалки и поставил на платнрй парковки, утром звонит охрана и говорит вроди мотор хотели срезать. Повезло охрана спугнула таки не спала.
обошлось мне это три болта с гайками, перекушен трос гаща и провода, также рулевая тяга и все.
Может ктото имеет чертежи рулевой тяги к мотору yamaha 50 hetol.

$&@ сори за французкий. Ох как будут @$& тех @$& если поймают.

ПС можно поинтересоватся какая стоянка, какой район. Спасибо.

Alexribalka 16.07.2015 23:05

Re: Пытались снять мотор.
 
У темі 2 долучень
Вспоминал по последним событиям про старую систему запоров сараев и т.п. по названию "штроба". Суть заключалась в том, что поперек двери сарая ложился запирающий инструмент, который невозможно было срезать современными способамии инструментами-это был уголок 70*45 (примерно), один конец на петле, второй прикручивался болтом "насквозь". И вот в этом болте и был весь секрет: индивидуальная резьбя с ключем левая или правая на закрутку и правая либо левая на открутку. Шляпу секрета всегда закрывала труба, приваренная к уголку, достаточной длины для прикрытия секрета. Ни одна ПАД@ла не смогла открыть сарай с нутриями в свое время, несмотря на то, что навесные замки были сбиты.
Предлагаюпоручить разработку , осуществление и распространение проверенному нержавейщику Алексею из Энергодара ТКМОВ (или КТМОВ)
Фото, случайно подвернувшегося"современного" замка:

Боцик 17.07.2015 05:00

Re: Пытались снять мотор.
 
Доброго Утра-ВСЕМ....Это не НОВШЕСТВО...Такие секреты ставил еще лет-7-8 назад товарищам на иномарки....Вы поймите-ПРАВИЛЬНО-да с такими повозиться-НУЖНО-но как не верти-крути-срезают то не руками -а болгаркой....В прошлом году у нас на РОПе срезали три иномарки и без болгарки -НЕ ОБОШЛОСЬ...рядом с будкой охраны-наверняка и охрана -учавствовала.....Не нужно складывать-опускать руки...тут что-то хитрее придумать-а при случае поимки-БЕЗ СУДА и СЛЕДСТВИЯ-ЯКОРЬ НА ШЕЮ И РАКОВ КОРМИТЬ!!!

Добавлено через 8 минут
изготовлял такие приблуды-несколько комплектов....самоуспокоение и ВСЕ...Если лодка с мотором на воде-то тогда-только угон лодки вместе с мотором а на берегу на стоянке-это ВСЕ покупается и ОХРАНА-тоже....у нас -при краже трех моторов-через забор перебросить больше 100кг -не реально....одновременно вывезти три мотора на простом авто не войдут...вот и выводы....Тут как-то писалось-что маячки-оповещения-СМС....это более реальная ТЕМА....только во сколько ОНА ВЫЛЬЕТСЯ....Машины с охранкой угоняют.....А ТУТ ПО МНЕ- ПРИТОПИТЬ НЕСКОЛЬКО УРОДОВ ТОГДА МОЖЕТ ПОДУМАЮТ.

Lenny335 17.07.2015 08:37

Re: Пытались снять мотор.
 
У меня у бати везде, кроме дома такие замки стоят.
У нас они считаются самыми надежными. Реально ни срезать, ни ключ подобрать.

УНА-0531 17.07.2015 09:12

Re: Пытались снять мотор.
 
Цитата:

Допис від Боцик (Допис 373826)
Тут как-то писалось-что маячки-оповещения-СМС....это более реальная ТЕМА....только во сколько ОНА ВЫЛЬЕТСЯ....

Не сильно и дорого. Саму платку GSM контроллера я купил за 880 гр. Пакет Киевстар Датчик обходится 1 гр в день


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0