Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Крым (http://forum.fregat.club/крым/)
-   -   Мой вариант переделки "Крыма" (http://forum.fregat.club/крым/9738-мой-вариант-переделки-крыма.html)

Aleks74 11.09.2013 01:28

Мой вариант переделки "Крыма"
 
У темі 8 долучень
Доброго времени суток, уважаемые Капитаны. Вспомнил свою бывшую лодку и решил то же поделится с Вами своим опытом переделки "Крыма".

vital-777 11.09.2013 10:15

Re: Мой вариант переделки "Крыма"
 
а что за конструкция из белых труб (похоже на лестницу) под правым бортом внутри лодки?
и что за фонари по бортам - освещение противотуманки и как справляется с своей задачей?

Смотрится симпатично, но для рыбалки из-за стекла и салона не годится: рыбачить не удобно и зайти в лодку еще тот геморой особенно осенью.
а так для покатух с девчонками летом то что надо.
п.с. антенн не много:-):-)

yya-Юра 11.09.2013 12:05

Re: Мой вариант переделки "Крыма"
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 220054)
но для рыбалки из-за стекла и салона не годится: рыбачить не удобно и зайти в лодку еще тот геморой особенно осенью.

Видать лестница именно для этого и нужна.

Aleks74 12.09.2013 00:37

Re: Мой вариант переделки "Крыма"
 
У темі 1 долучень
Cпасибо за отзывы! Лодка действительно делалась для выработки адреналина в условиях небольшого комфорта. Для 1995 г. весь этот обвес и спарка из "Нептунов" делали ее вполне презентабельной. Две антены - это музыка и радиостанция, а ал. полоски в кокпите-это окантовка в зашитых пластиком бортах "бардачков". Прыгать через "крымовскую" рамку лобового стекла очень даже удобно, в отличии от других советских лодок она крепкая, а роскошная крышка кормового отсека позволила сделать транец вполне удобным для посадки пассажиров(дивана нет, сиденья стоят спинка к спинке).Ну а для рыбалки был такой "Крым". P.S. "Крым" с правым рулем под Т-40 2 т. 3 ц. 60 км/ч идет!

vital-777 12.09.2013 08:51

Re: Мой вариант переделки "Крыма"
 
Цитата:

Допис від Aleks74 (Допис 220231)
C Прыгать через "крымовскую" рамку лобового стекла очень даже удобно, в отличии от других советских лодок она крепкая,

=-O=-O:-)):-)):-)) Да ладно!!! где там удобно!!!:-)):-)) я сам по ТРЕЗВОМУ пару раз щучкой залетал в кокпит, по синьке никогда:nono:
А вот в воскресенье вечером по приходу лодок на РОП (стоянка, причал и т.д.) после удачных выходных. когда народ набрался максимум впечатлений :russian::garmonist:от отдыха всегда было интересно наблюдать выгрузку у берега, Цирк еще тот :o) особенно женщины:cool2: отработка пполетов и посадка:crazy_pilot::crazy_pilot::crazy_pilot:

Aleks74 12.09.2013 23:06

Re: Мой вариант переделки "Крыма"
 
Транцем к берегу и прыгай себе с ровной площадки на берег, а если на причал то вообще красота! Высший пилотаж это пройти с носовой палубы на корму при поставленном тенте! Зато бежит хорошо и заклепок нет.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0