Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Куплю, где купить (http://forum.fregat.club/куплю-где-купить/)
-   -   Детский стульчик для кормления (http://forum.fregat.club/куплю-где-купить/4111-детский-стульчик-для-кормления.html)

Adolf2003 30.01.2012 18:01

Детский стульчик для кормления
 
В общем ситуация такая - моя 3-х месячная дочь взяла меня за горло и требует детский стульчик Peg Perego TATAMIA.
Вопрос следующий - может есть у кого какие хорошие скидки на данный продукт или кто занимается продажей таких вещей? Минимальная стоимость которую нашел в Украине 3090 грн. Вроде бы и не жалко для дочурки, но как-то я не привык на таких дорогих стульях сидеть :-).
Буду премного благодарен помощи любой

Руслан 35 30.01.2012 18:04

Re: Детский стульчик для кормления
 
Да... не даром есть выражение " дети ростут ,а игрушки дорожают"..... баловство всё это и пустая трата денег.....

Adolf2003 30.01.2012 18:15

Re: Детский стульчик для кормления
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 93990)
Да... не даром есть выражение " дети ростут ,а игрушки дорожают"..... баловство всё это и пустая трата денег.....

Ну не совсем согласен. Стульчик в данный момент жизни ребенка- спасение для мамы. реально с моей дочкой должен быть кто-то, потому что мы любим коллектив :-). А так можно ее по дому катать с собой и заниматься домашними делами и ребенок под присмотром.
Просто не все стульчики можно использовать с рождения, а из тех, которые для этого предназначены, этот лучше. Можно купить чикковский за 1600, но это реально выброшенные деньги

macleod 30.01.2012 18:19

Re: Детский стульчик для кормления
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 93989)
В общем ситуация такая - моя 3-х месячная дочь взяла меня за горло и требует детский стульчик Peg Perego TATAMIA.
Вопрос следующий - может есть у кого какие хорошие скидки на данный продукт или кто занимается продажей таких вещей? Минимальная стоимость которую нашел в Украине 3090 грн. Вроде бы и не жалко для дочурки, но как-то я не привык на таких дорогих стульях сидеть :-).
Буду премного благодарен помощи любой

а не рано ли с 3х месяцев садить в стулчик?
моя тоже 3 мес - пока садим в кресло для укачивания (часть укачивающего центра - у нас съемное) - там полулежачее положение есть -и это ставим на стол ну или куда там маме надо "для коллектива" :)

Adolf2003 30.01.2012 18:31

Re: Детский стульчик для кормления
 
Цитата:

Допис від macleod (Допис 93994)
а не рано ли с 3х месяцев садить в стулчик?
моя тоже 3 мес - пока садим в кресло для укачивания (часть укачивающего центра - у нас съемное) - там полулежачее положение есть -и это ставим на стол ну или куда там маме надо "для коллектива" :)

В том то и дело, что в этом стуле можно с рождения ребенка сажать. Там дохрена положений, лежачие, полу и т.д. Короче космос.
если интересно - вот

sema 30.01.2012 20:12

Re: Детский стульчик для кормления
 
Какие цяцьки покупать - личное дело каждого, но мы решили эту проблему очень бюджетно (и было весьма удобно): до года пользовались детскими автомобильными сиденьями-люльками (прокатными), потом прикупили деревянные комплекты (столик+стул трансформер) от "Лелека".
Дешево и сердито. И очень удобно, повторюсь - а у нас двое лялек...

Valeron 30.01.2012 20:37

Re: Детский стульчик для кормления
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 93989)
В общем ситуация такая - моя 3-х месячная дочь взяла меня за горло и требует детский стульчик Peg Perego TATAMIA.
Вопрос следующий - может есть у кого какие хорошие скидки на данный продукт или кто занимается продажей таких вещей? Минимальная стоимость которую нашел в Украине 3090 грн. Вроде бы и не жалко для дочурки, но как-то я не привык на таких дорогих стульях сидеть :-).
Буду премного благодарен помощи любой

Для мамы и ребенка это действительно дополнительная и очень необходимая, а порой не заменимая опция для комфорта !!! :c_o_o_l: есть возможность купить, обязательно покупайте !!! У моего меньшенького был немного другой, но была функция качельки, разные положения наклона и детская, приятная с различной тематикой музыка. Ребенок после кормления с удовольствием игрался, а за частую еще и засыпал в этом стульчике под музыку Моцарта или Бетховена и др. ( звуки моря, колокольчики) . Моему меньшенькому 2.5 лет , папка Валера стульчики и качели со столиками покупал не только для малого, но так же для облегчения ухода за ребенком моей супруги ,Лилии Александровны.:party:.... Берите !!! У мамы больше времени для папы будет с таким стульчиком !:->:aga:

Novell 31.01.2012 10:08

Re: Детский стульчик для кормления
 
яб поискал Б/У это вещи до 1 - 1,5 года можно сказать почти новый.... да и за детскми вещами мамы смотрят протирают пыль сдувают так что состояние будет близкое к идеалу......
у меня жена постоянно сидит на сайте Одежда, обувь, товары для детей я там некогда не был... но она вечно там находит много интересного и ценник на новые вещи ниже.... вещи там не только для детей.... вроде и Б/У можно найти.......

Adolf2003 31.01.2012 11:56

Re: Детский стульчик для кормления
 
Уже искал, был один в продаже, продан. Модель новая, еще не успели детки из них вырости. Да и не массовый продукт по цене

Олег Чиж 31.01.2012 12:21

Re: Детский стульчик для кормления
 
Юзаю ЧИКО. уже третий мальок пользуется и все ок. тоже на колесиках, тоже раскладывается в кучу положений, в общем ща попробую найти модель дам ссылу! через пару месяцем нужны будут ходуны и тд тп. если все покупать от ПЕГ ПЕрЕГо можно разориться))) Хотя фирма того стоит))) Ну а если рассчитывать, что пойдет по наследству - тогда бери и недумай!!!

Олег Чиж 31.01.2012 12:24

Re: Детский стульчик для кормления
 
Стульчик для кормления Polly 2в1

Вот приблизительно такой! Просто я давно брал. Этот на ссылке получше даже чем у меня.

Adolf2003 31.01.2012 16:02

Re: Детский стульчик для кормления
 
Цитата:

Допис від Олег Чиж (Допис 94315)
Стульчик для кормления Polly 2в1

Вот приблизительно такой! Просто я давно брал. Этот на ссылке получше даже чем у меня.

Этот стул с 6 месяцев, колес там только два что совсем неудобно.
Да и чико мне не нравится вообще, качества исполнения никакого


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:10.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0