Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Куплю, где купить (http://forum.fregat.club/куплю-где-купить/)
-   -   Куплю Эхолот Lowrance Mark-5x Б/У (http://forum.fregat.club/куплю-где-купить/6739-куплю-эхолот-lowrance-mark-5x-б_у.html)

matyakaslova 06.12.2012 00:07

Куплю Эхолот Lowrance Mark-5x Б/У
 
Добрый день уважаемые форумчане. Перечитала много статей и советов тут на форуме по выбору эхолота. Решилась купить
Эхолот Lowrance Mark-5x- смущает конечно настройки 3х типов рыбалок и т.
Но -выбор таков.Может кто еще чего предложит?
Екатерина ( 050) 419 89 51 :-)

Боцик 07.12.2012 10:52

Re: Куплю Эхолот Lowrance Mark-5x Б/У
 
Я,такой себе купил за300 на ЮТУБЕ.датчик вклен в корпусе,-не жалею.Да не цветной,нетЖПС,но это все прибамбасы,может еще ПЛЕЙСТЕЙШЕН с собой возить....

Larik 07.12.2012 11:17

Re: Куплю Эхолот Lowrance Mark-5x Б/У
 
Цитата:

Допис від Боцик (Допис 154147)
Я,такой себе купил за300 на ЮТУБЕ.

:-) Может на ebay.com?
(написал сначала на русском, смотрю матерщина получается. Переписал на английском :-D )

mitrichh 07.12.2012 16:13

Re: Куплю Эхолот Lowrance Mark-5x Б/У
 
Цитата:

Допис від Боцик (Допис 154147)
Я,такой себе купил за300 на ЮТУБЕ.датчик вклен в корпусе,-не жалею.Да не цветной,нетЖПС,но это все прибамбасы,может еще ПЛЕЙСТЕЙШЕН с собой возить....


Меню на русском есть ? Про ютуб прикольно ;-) ( без обид )

Боцик 07.12.2012 16:33

Re: Куплю Эхолот Lowrance Mark-5x Б/У
 
Прошу Прощения за английский не грамотен,а английский в школе...дурака валяя сейчас дочька-молодчага а малой сынуля только учит...Меню на русском все доступно,на ходу не зависает все пишет,показывает отлично...На старом такого видно небыло,да и корпус старый-не прошивал.Сейчас датчик в корпусе,никаких заморочек с обрастанием или цеплением какого мусора,весной только откорректировать и все.Функция коррекции глубины и температуры-имеется....Вобщем доволен,что СЛОН.-LOWRANCE Mark 5xPro-для меня-БОМБА....

matyakaslova 14.12.2012 14:57

Re: Куплю Эхолот Lowrance Mark-5x Б/У
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 154157)
:-) Может на ebay.com?
(написал сначала на русском, смотрю матерщина получается. Переписал на английском :-D )

Есть такое одно предложение от форумчанина. Но я что-то сомневаюсь. У кого есть оттуда? есть ли какая-то разница между ними?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Боцик (Допис 154147)
Я,такой себе купил за300 на ЮТУБЕ.датчик вклен в корпусе,-не жалею.Да не цветной,нетЖПС,но это все прибамбасы,может еще ПЛЕЙСТЕЙШЕН с собой возить....

Подскажите сами покупали или через кого-то? какая разница между тут купить и там заказать? он русифицирован?

Боцик 15.12.2012 09:49

Re: Куплю Эхолот Lowrance Mark-5x Б/У
 
Доброе Утро Всем.За эхолот-отписал утром,но почемуто все зависло и не отправилось.Меню русское,есть выбор по языкам,прост и доступен,экран хоть и чернобелый но очень хорошо все видно и понятно.По сравнению с предыдущим это-Бомба.Да,есть цветные с ЖПСом и другими наваротами,но этот,за эти деньги-он их стоит.Здесь на ФРЕГАТЕ,один ЛОДЧНИК отписал-по поводу эхолотов ДОРОГИХ-ОН-ЧТО,за эти деньги будет и рыбу ловить.....Я,не рекламирую.здесь на сайте есть рекламный ролик за-МАРК 5х ПРО,там очень понятно и доходчево все обьяснено.По сравнению со старым-этот можно ставить как в нутри корпуса,так и с наружи,опять-же,на старом эхолоте небыло так конкректно видно все эти свалы и бровки,это по опыту трола под РЖИЩИВОМ прошлые годы и этот....Купить дорогую игрушку и потом -что,а бабулесы,а потом карты марты.....Я,лично себе этого позволить не могу...Смотрите,решайте определяйтесь--УДАЧИ-ВАМ...А по продаже, то тут все написали без меня,нехочу опять оказаться НЕУЧЕМ,здесь все есть и за эту-же сумму,да еще с подарком.....300у\е

Delinkx 04.04.2013 10:37

Re: Куплю Эхолот Lowrance Mark-5x Б/У
 
Еще актуально?


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0