Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Мой опыт (http://forum.fregat.club/мой-опыт/)
-   -   Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация. (http://forum.fregat.club/мой-опыт/23843-личный-рекорд-на-вёслах-внештатная-ситуация.html)

Дмитрий Вудд 13.01.2018 20:18

Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
Интересно узнать возможности капитана !

Кто сколько проплыл когда внештатка ?

:sos:

БОНДЫК 13.01.2018 20:33

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
Цитата:

Допис від Дмитрий Вудд (Допис 507987)
Интересно узнать возможности капитана !
Кто сколько проплыл когда внештатка ?
:sos:

Хочешь нам, что то рассказать:-))?
Рассказывай. . . :friends::friends::friends:., а то долго будешь ждать рассказов, потому как из здешней братии больше предпочтение отдают "звонку другу...":happy:, чем рекорд с мозолями на веслах

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 13.01.2018 20:34

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
В молодости ( лет 17- 20 назад) выгребал на " бабайках" по 11 км по течению, на огород, назад, меня хватало меньше весь на пол пути, потом дед сжаливался надо мной и запускал Л3)))

В последнее время больше километра не греб, тогда на МС40 поршень прогорел..

Дядя Саша 13.01.2018 20:43

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
Цитата:

Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (Допис 507990)

В последнее время больше километра не греб, тогда на МС40 поршень прогорел..

Это ерунда. Я, с напарником, лет пять назад 9 часов махал вёслами на Проге, если кто знает, от белого домика на Довгуне до 1 причала. Правда, после этого перестал с некоторыми на причале здороваться, но начали с напарником о мотовесле думать.

Mykola234 13.01.2018 21:01

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
Цитата:

Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (Допис 507990)
В молодости ( лет 17- 20 назад) выгребал на " бабайках" по 11 км по течению, на огород, назад, меня хватало меньше весь на пол пути, потом дед сжаливался надо мной и запускал Л3)))

В последнее время больше километра не греб, тогда на МС40 поршень прогорел..

Ахаха "на бабайках". До боли знакомое слово ...А текучем воду не отливали ?)

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 13.01.2018 21:24

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
С Вилкова до Анкудинова, за вторым поворотом, практически в конце нарезки огород был... А дед приёмщиком на " Быстром" 7 лет проработал, бабуля всю жизнь в " Колхозе" сперва бухгалтером, а затем зав.складом проработала))) все детство на " кладках" провел)))
Да, и текучем тож работал )))

Владимир гризли 13.01.2018 21:29

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
У соседа батя по молодости на метле с вихрюшей 25, 16 км грёб на вёслах и тащил уже по мелякам где мог говорил это пи"дец ещё и против течения.
Редуктор у него развалился по дороге на рыбалку , а назад пришлось выгребать.

Wild 13.01.2018 22:23

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
на Ершике на дачу 8 км в одну сторону по течению и 8 км через 2 часа в другую против. Туда было прикольно, назад я уже сомневался в прикольности своей идеи!))) мне было 16!)))

Denis_gl 13.01.2018 22:31

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
Помню по молодости к соседу в ятеря полезли. Я на веслах, на "романтике" был.
А он застукал... Тикали быстро...
Те кто в лодке был, говорят - почти на глисс вышли...

:-)):-)):-))

Подолянин 14.01.2018 00:28

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
В 2005 сильно схвативши " Кремлевских звезд" ( Коньяк с шампанским) , я как самый ответственный от Остра до Рожнов, свою лодочку и тех кому было совсем тяжело, 2 суток тащил н а веслах.... Помню каждый перекат!!!

esavchenko 14.01.2018 10:10

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
У темі 1 долучень
Покупайте такое ) и грести не нужно
Долучення 142524

vladimir07 14.01.2018 10:49

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
Два сезона (2006-2007г) ходил на Днестровскую Банку на Автоботе с Мерком 3,3 в море в 16 - 17 км от берега.
При проблеме с мотором расчитывал добраться к берегу (не обязательно к точке выхода) на веслах. Перчатки в аварийном комплекте были .

Влад 14.01.2018 20:23

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
У темі 2 долучень
На заре супружеской жизни, отдыхали в Прохоровке на Комсомольской. Решил удивить жену Днепровскими просторами. Она у меня харьковчанка, большой воды не видела. Взял прокатного язика и обошел весь остров-заповедник перед Тарасовой горой. Мозоли сходили неделю.:-D

На фото - уже пятнадцать лет спустя, но маршрут сократили втрое:smuschenie:

nic353 15.01.2018 11:10

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
Два раза возвращался из под Украинки в Киев на Хонде 2,3.
Первый раз на Амуре (пробило прокладку в блоке цилиндров), второй раз на Москве (попала вода в стационарный бак). Всего 4-5 часов, но зато расход какой - аж 4 литра 95. А в основном, как говорил Андрей Бондык - это друзья - водномоторники в любое время суток выручают. Сам таскал не один раз, координация от дежурного по РОПу.

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 15.01.2018 12:33

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
Цитата:

Допис від nic353 (Допис 508153)
Два раза возвращался из под Украинки в Киев на Хонде 2,3.
Первый раз на Амуре (пробило прокладку в блоке цилиндров), второй раз на Москве (попала вода в стационарный бак). Всего 4-5 часов, но зато расход какой - аж 4 литра 95. А в основном, как говорил Андрей Бондык - это друзья - водномоторники в любое время суток выручают. Сам таскал не один раз, координация от дежурного по РОПу.

А думаю, что информация в данной тебе имела б место быть, если б вы этой Хондой вместо весла гребли)))

JIGit 4ever 15.01.2018 12:40

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
2011 год...Десна...от Пырнова до Вышгорода....Подшипник коленвала будь он с..ка неладен в МС40...Порядка 50 км промаслал..Благо,что вниз по течению.Спал,как сурок после этого заплыва, на острове Великом (что на выходе из устья Десны).Как сейчас помню, с 10:30 утра и до 19:00 работал веслами...Этот сплав никогда не забуду.:-))

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 15.01.2018 12:52

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
Я смотрю завод МС заботится о своих потребителях, ну чтоб они жирком не заплывали, чтоб в тонусе себя держали )))))

Сужу по себе, купил иномотор, начал вес набирать, это закономерность?)))

Ярослав JK 15.01.2018 13:37

Re: Личный рекорд на вёслах. Внештатная ситуация.
 
Шли по Десне, выше Погребской увидели язик с Изумрудки. А там жаловались, что недавно лодку увели. Причалили, с вопросом, какого? Мужик говорит, хуле, попуститесь, я всегда сюда катаюсь, пару часов и на месте. Сам, добровольно, на выходные ездить гурежным семьей и лахами язем на веслах туда? Мужику за 60, небольшого роста...


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:47.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0